Calendario CD Pedrezuela - Juvenil Masculino - Calendario - SEGUNDA JUVENIL - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA JUVENIL - Grupo 4

18:00
D

CD Pedrezuela

0

2

CD Guadalix de la Sierra

17:00
D

CD Pedrezuela

1

2

CF Collado Villalba C

17:00
D

Recreativo Soto del Real CF

10

0

CD Pedrezuela

19:00
D

CD Carranza B

6

0

CD Pedrezuela

17:00
D

UD San Agustín del Guadalix

8

0

CD Pedrezuela

17:00
D

CD Pedrezuela

1

4

CDF Tres Cantos B

18:00
D

CF San Agustín del Guadalix B

3

0

CD Pedrezuela

20:00
V

CD Pedrezuela

3

1

AD El Real de Manzanares

18:30
D

CD Pedrezuela

0

1

UD Tres Cantos B

17:00
D

CD Molar Sport

8

1

CD Pedrezuela

17:00
D

CD Pedrezuela

1

3

CD Miraflores de la Sierra

14:15
D

King´s College

8

1

CD Pedrezuela

14:30
D

CD Pedrezuela

0

5

UD Vellón Venturada

18:00
V

CD Pedrezuela

3

0

CD Rascafría

19:00
D

AD Colmenar Viejo B

5

0

CD Pedrezuela

18:00
D

CD Pedrezuela

1

2

ADFB Tres Cantos C

18:00
D

CD Pedrezuela

0

7

CD Carranza B

20:00
E

CD Guadalix de la Sierra

0

0

CD Pedrezuela

12:00
D

CF Collado Villalba C

3

0

CD Pedrezuela

15:00
D

CD Pedrezuela

0

6

Recreativo Soto del Real CF

19:00
D

AD El Real de Manzanares

3

0

CD Pedrezuela

18:00
D

CD Pedrezuela

1

4

UD San Agustín del Guadalix

CDF Tres Cantos B

APLZ.
:

CD Pedrezuela

CD Pedrezuela

APLZ.
:

CF San Agustín del Guadalix B

UD Tres Cantos B

APLZ.
:

CD Pedrezuela

CD Pedrezuela

APLZ.
:

CD Molar Sport

CD Miraflores de la Sierra

APLZ.
:

CD Pedrezuela

CD Pedrezuela

APLZ.
:

King´s College

UD Vellón Venturada

APLZ.
:

CD Pedrezuela

CD Pedrezuela

APLZ.
:

AD Colmenar Viejo B

CD Rascafría

APLZ.
:

CD Pedrezuela

ADFB Tres Cantos C

APLZ.
:

CD Pedrezuela