FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

19:49:33 · En directo
Újpest FC - Fehérvár FC 0 - 2
19:49:03 · Inicia el segundo tiempo.
SBV Vitesse - FC Groningen 1 - 0
19:49:03 · Descanso
Maccabi Haifa FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
19:48:02 · En directo
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 1 - 3
19:45:32 · En directo
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 0 - 0
19:45:02 · En directo
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 1 - 3
19:44:32 · En directo
Real Sociedad - Real Betis Balompié 2 - 0
19:43:32 · En directo
MFK Karviná - SK Slavia Praha 0 - 1
19:42:03 · En directo
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 2 - 2
19:41:32 · En directo
Maccabi Haifa FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
19:37:34 · Inicia el segundo tiempo.
MFK Karviná - SK Slavia Praha 0 - 0
19:36:33 · En directo
AC Milan - Atalanta BC 0 - 3
19:36:33 · En directo
Újpest FC - Fehérvár FC 0 - 1
19:36:03 · Inicia el segundo tiempo.
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 1 - 2
19:35:33 · En directo
Real Sociedad - Real Betis Balompié 1 - 0
19:34:03 · Descanso
SBV Vitesse - FC Groningen 1 - 0
19:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
Real Sociedad - Real Betis Balompié 0 - 0
19:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 1 - 2
19:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
Panathinaikos FC - OFI Crete FC 1 - 0
19:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
K. Sint-Truidense VV - Royal Excel Mouscron 0 - 1

Sugerencias FUTBOLME

CD Puerto Cruz

Senior Masculino

escudo
J 7 CD Puerto Cruz 1 - 1 CD Unión Tejina E 1 1
J 6 CD Laguna 3 - 1 CD Puerto Cruz D 1 3
J 5 CD Puerto Cruz 2 - 0 UD Tacoronte V 2 0
J 4 CD Sauzal 0 - 1 CD Puerto Cruz V 1 0
J 3 CD Puerto Cruz 2 - 2 Isora CF E 2 2
J 2 CD Buenavista 1 - 1 CD Puerto Cruz E 1 1
J 1 CD Puerto Cruz 1 - 0 CD Esperanza V 1 0
G - 3 2 1
E - 3 2 1
P - 1 0 1
GF - 9 6 3
GC - 7 3 4
Página generada en 0.188 segundos