Información a la última

14:07:32 · En directo
Países Bajos - China 2 - 1
14:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Chile - Japón 0 - 0
14:01:36 · Inicia el segundo tiempo.
Canadá - Gran Bretaña 0 - 0
13:58:31 · En directo
Países Bajos - China 1 - 1
13:50:04 · En directo
Brasil - Zambia 1 - 0
13:47:02 · Descanso
Chile - Japón 0 - 0
13:46:02 · Descanso
Canadá - Gran Bretaña 0 - 0
13:42:32 · En directo
Países Bajos - China 1 - 0
13:30:33 · En directo
Países Bajos - China 0 - 0
13:30:33 · En directo
Brasil - Zambia 0 - 0
13:01:02 · En directo
Canadá - Gran Bretaña 0 - 0
13:01:02 · En directo
Chile - Japón 0 - 0
11:52:02 · FINAL
Estados Unidos - Australia 0 - 0
11:51:02 · FINAL
Nueva Zelanda - Suecia 0 - 2
11:49:32 · FINAL
UD Ibiza - FC Andorra 1 - 0
11:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Estados Unidos - Australia 0 - 0
11:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Nueva Zelanda - Suecia 0 - 2
11:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
UD Ibiza - FC Andorra 1 - 0
10:51:03 · Descanso
UD Ibiza - FC Andorra 1 - 0
10:47:33 · Descanso
Estados Unidos - Australia 0 - 0

CD River Ega

Senior Masculino

escudo
J 10 CD Baztan 1 - 1 CD River Ega E 1 1
J 8 CD Lourdes 2 - 3 CD River Ega V 3 2
J 7 CD River Ega 2 - 3 FC Bidezarra D 2 3
J 6 Peña Azagresa 2 - 0 CD River Ega D 0 2
J 5 CD River Ega 1 - 2 CD Baztan D 1 2
J 4 CD Fontellas 1 - 2 CD River Ega V 2 1
J 3 CD River Ega 2 - 1 CD Lourdes V 2 1
J 2 FC Bidezarra 3 - 1 CD River Ega D 1 3
J 1 CD River Ega 1 - 2 Peña Azagresa D 1 2
J 22 CD River Ega 1 - 2 UCD Burladés D 1 2
J 21 CD Valle de Egüés 3 - 0 CD River Ega D 0 3
J 12 CD Pamplona 1 - 0 CD River Ega D 0 1
J 20 CD River Ega 3 - 3 CD Huarte E 3 3
J 19 AD San Juan 3 - 0 CD River Ega D 0 3
J 18 CD River Ega 3 - 3 CD Subiza E 3 3
J 17 CD Beti-Onak 1 - 1 CD River Ega E 1 1
J 14 Beti Kozkor KE 1 - 0 CD River Ega D 0 1
J 15 CD River Ega 2 - 1 UDC Txantrea V 2 1
J 13 CD River Ega 2 - 4 CD Corellano D 2 4
J 11 UCD Burladés 1 - 1 CD River Ega E 1 1
J 10 CD River Ega 1 - 3 CD Valle de Egüés D 1 3
J 9 CD Huarte 2 - 2 CD River Ega E 2 2
J 8 CD River Ega 0 - 1 AD San Juan D 0 1
J 6 CD River Ega 1 - 4 CD Beti-Onak D 1 4
J 4 UDC Txantrea 3 - 0 CD River Ega D 0 3
J 3 CD River Ega 0 - 2 Beti Kozkor KE D 0 2
J 1 CD River Ega 2 - 5 CD Pamplona D 2 5
G - 4 2 2
E - 6 2 4
P - 17 10 7
GF - 32 21 11
GC - 60 36 24
FC Bidezarra cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD Subiza Cendea de Galar cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Corellano cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Baztan cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Beti-Onak cuenta con 24 puntos de la primera fase
UDC Txantrea KKE cuenta con 23 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD River Ega cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 17 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a Primera Autonómica
Página generada en 0.231 segundos