Información a la última

23:13:02 · FINAL
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 2 - 3
23:08:02 · FINAL
HK Kópavogs - FH Hafnarfjördur 1 - 3
23:02:33 · FINAL
ÍA Akranes - UMF Stjarnan 0 - 0
22:58:03 · En directo
HK Kópavogs - FH Hafnarfjördur 1 - 3
22:50:33 · FINAL
Girona FC - Real Sporting 1 - 0
22:45:32 · En directo
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 2 - 3
22:37:03 · FINAL
Hellas Verona FC - Bologna FC 2 - 2
22:30:03 · En directo
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 1 - 3
22:29:02 · En directo
HK Kópavogs - FH Hafnarfjördur 1 - 2
22:24:32 · En directo
Hellas Verona FC - Bologna FC 2 - 2
22:24:32 · En directo
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 1 - 2
22:21:03 · Inicia el segundo tiempo.
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 1 - 1
22:19:33 · FINAL
KK Keflavík - KA Akureyri 1 - 4
22:17:32 · Inicia el segundo tiempo.
HK Kópavogs - FH Hafnarfjördur 1 - 1
22:17:02 · En directo
KK Keflavík - KA Akureyri 1 - 4
22:14:33 · Inicia el segundo tiempo.
ÍA Akranes - UMF Stjarnan 0 - 0
22:05:32 · Descanso
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 1 - 1
22:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
Girona FC - Real Sporting 1 - 0
22:02:05 · Descanso
HK Kópavogs - FH Hafnarfjördur 1 - 1
22:01:04 · En directo
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 1 - 1

CD Rota

Senior Masculino

escudo
J 6 CD Pozoblanco 1 - 3 CD Rota V 3 1
J 5 CD Rota 3 - 2 Córdoba CF B V 3 2
J 4 CD Utrera 2 - 0 CD Rota D 0 2
J 3 CD Rota 1 - 4 CD Pozoblanco D 1 4
J 2 Córdoba CF B 3 - 0 CD Rota D 0 3
J 1 CD Rota 0 - 0 CD Utrera E 0 0
J 18 UD Los Barrios 1 - 1 CD Rota E 1 1
J 17 CD Rota 2 - 2 Atlético Antoniano E 2 2
J 16 Conil CF 4 - 0 CD Rota D 0 4
J 15 CD Rota 2 - 1 Xerez CD V 2 1
J 14 AD Ceuta FC 3 - 0 CD Rota D 0 3
J 11 CD Cabecense 1 - 0 CD Rota D 0 1
J 13 CD Rota 2 - 1 Arcos CF V 2 1
J 12 UB Lebrijana 0 - 1 CD Rota V 1 0
J 10 CD Rota 0 - 3 Xerez Deportivo FC D 0 3
J 9 CD Rota 0 - 1 UD Los Barrios D 0 1
J 8 Atlético Antoniano 0 - 2 CD Rota V 2 0
J 3 CD Rota 2 - 0 UB Lebrijana V 2 0
J 7 CD Rota 0 - 0 Conil CF E 0 0
J 6 Xerez CD 1 - 0 CD Rota D 0 1
J 5 CD Rota 1 - 1 AD Ceuta FC E 1 1
J 4 Arcos CF 1 - 0 CD Rota D 0 1
J 2 CD Rota 2 - 0 CD Cabecense V 2 0
J 1 Xerez Deportivo FC 1 - 0 CD Rota D 0 1
G - 8 5 3
E - 5 4 1
P - 11 3 8
GF - 22 15 7
GC - 33 15 18
CD Utrera cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Rota cuenta con 22 puntos de la primera fase
Córdoba CF B cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Pozoblanco cuenta con 27 puntos de la primera fase
Club Atlético Antoniano cuenta con 21 puntos de la primera fase
UD Los Barrios cuenta con 24 puntos de la primera fase
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Tercera División RFEF 21-22
Página generada en 0.209 segundos