Calendario CD Sport Villa de Vallecas - Juvenil Masculino - Calendario - PREFERENTE JUVENIL - Grupo 3
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PREFERENTE JUVENIL - Grupo 3

13:30
E

CD Sport Villa de Vallecas

0

0

UD La Poveda

17:00
D

Parque Europa de Pinto

4

2

CD Sport Villa de Vallecas

13:30
V

CD Sport Villa de Vallecas

2

0

EMF Águilas Moratalaz

11:00
V

Rivas FC

1

2

CD Sport Villa de Vallecas

15:45
V

CD Sport Villa de Vallecas

1

0

EF AFE

19:00
D

CF Trival Valderas Alcorcón C

2

1

CD Sport Villa de Vallecas

16:30
V

CD Sport Villa de Vallecas

1

0

CD Vicálvaro

16:00
E

Real Aranjuez CF

2

2

CD Sport Villa de Vallecas

16:00
V

CD Sport Villa de Vallecas

3

1

AD Villaverde Bajo

11:00
V

EF Juventud Madrid

1

2

CD Sport Villa de Vallecas

16:00
V

ED Moratalaz C

1

2

CD Sport Villa de Vallecas

13:00
V

CD Sport Villa de Vallecas

2

1

Atlético de Pinto B

16:00
D

SAD Villaverde San Andrés

3

0

CD Sport Villa de Vallecas

09:30
V

CD Sport Villa de Vallecas

3

0

CD Colonia Moscardó

13:00
V

EF Valdemoro

1

4

CD Sport Villa de Vallecas

17:00
V

CD Sport Villa de Vallecas

2

0

CD Sitio de Aranjuez

18:00
D

CD Móstoles URJC D

4

2

CD Sport Villa de Vallecas

13:00
D

UD La Poveda

3

0

CD Sport Villa de Vallecas

18:00
V

CD Sport Villa de Vallecas

4

0

Parque Europa de Pinto

09:00
V

EMF Águilas Moratalaz

1

3

CD Sport Villa de Vallecas

17:00
E

CD Sport Villa de Vallecas

2

2

Rivas FC

19:00
V

EF AFE

1

2

CD Sport Villa de Vallecas

15:30
D

CD Sport Villa de Vallecas

2

3

CF Trival Valderas Alcorcón C

CD Vicálvaro

APLZ.
:

CD Sport Villa de Vallecas

CD Sport Villa de Vallecas

APLZ.
:

Real Aranjuez CF

AD Villaverde Bajo

APLZ.
:

CD Sport Villa de Vallecas

CD Sport Villa de Vallecas

APLZ.
:

EF Juventud Madrid

CD Sport Villa de Vallecas

APLZ.
:

ED Moratalaz C

Atlético de Pinto B

APLZ.
:

CD Sport Villa de Vallecas

CD Sport Villa de Vallecas

APLZ.
:

SAD Villaverde San Andrés

CD Colonia Moscardó

APLZ.
:

CD Sport Villa de Vallecas

CD Sport Villa de Vallecas

APLZ.
:

EF Valdemoro

CD Sitio de Aranjuez

APLZ.
:

CD Sport Villa de Vallecas

CD Sport Villa de Vallecas

APLZ.
:

CD Móstoles URJC D