El Atlético de Madrid quiere dormir como líder este sábado

El último sábado de noviembre deja cuatro encuentros de Primera División, que tendrán estos horarios:Elche-Cádiz (14.00): ...

La Segunda División toma un pequeño descanso con solo tres choques en disputa

La Segunda División se toma un pequeño respiro en este frenesí competitivo que continuará la próxima semana, y hoy ...

Información a la última

12:40:33 · Inicia el segundo tiempo.
Gazisehir Gaziantep - Yeni Malatya SK 1 - 0
12:37:49 · En directo
FC Isloch Minsk - FC Gorodeya 1 - 2
12:34:33 · Inicia el segundo tiempo.
Lori FC - FC Ararat-Armenia 0 - 0
12:30:04 · En directo
FC Arda Kardzhali - FC Montana 1 - 0
12:26:03 · En directo
FC Belshina Bobruisk - FC Rukh Brest 1 - 3
12:26:03 · En directo
FC Isloch Minsk - FC Gorodeya 0 - 2
12:25:33 · En directo
FC Dinamo Brest - FC Neman Grodno 1 - 1
12:24:03 · En directo
Shakhtyor Soligorsk - FC Minsk 1 - 1
12:24:03 · En directo
FC Belshina Bobruisk - FC Rukh Brest 1 - 2
12:23:32 · En directo
FC Dinamo Brest - FC Neman Grodno 0 - 1
12:23:02 · Descanso
Gazisehir Gaziantep - Yeni Malatya SK 1 - 0
12:21:04 · En directo
FC Belshina Bobruisk - FC Rukh Brest 1 - 1
12:19:32 · Descanso
Lori FC - FC Ararat-Armenia 0 - 0
12:17:34 · En directo
Shakhtyor Soligorsk - FC Minsk 0 - 1
12:16:33 · En directo
FC Vitebsk - FC Torpedo-BelAZ 1 - 1
12:12:34 · En directo
FC Belshina Bobruisk - FC Rukh Brest 1 - 0
12:11:03 · En directo
FC Vitebsk - FC Torpedo-BelAZ 0 - 1
12:11:03 · En directo
FC Isloch Minsk - FC Gorodeya 0 - 1
12:06:02 · En directo
Shakhtyor Soligorsk - FC Minsk 0 - 0
12:06:02 · En directo
FC Vitebsk - FC Torpedo-BelAZ 0 - 0

CD Tudelano

Senior Masculino

escudo

Porteros

Ignacio Otaño Aranburu
Otaño

0
Jon Ander Felipe González
Jon Ander

0

Defensas

Andrés Barrera Baigorri
Barrera

0
Yasin Lorenzo Iribarren Esnibi
Iribarren

0
Fernando Delgado García
Delgado

0
Álvaro Meseguer Mellado
Meseguer

0
Luis Eduardo Delgado Pacheco
Luso

0
Souleymane Gassama
Souly

0
Diego Royo Arellano
Royo

1
Jesús Lalaguna Belio
Lalaguna

0

Centrocampistas

Santiago Samanés Bonito
Samanés

0
Imanol Sarriegi Isasa
Sarriegi

0
Alexander Gualda Jardón
Gualda

0
Rodrigo Sanz Garro
Rodrigo

0
Pablo Carmelo Roig Burgui
Pablo Roig

0
Ángel Sánchez Baro
Ángel

1
Javier Rudi Garde
Rudi

0

Delanteros

Luis Jiménez Librada
Luis Jiménez

0
Diego Suárez Hernández
Diego Suárez

1
Alejandro Sánchez López
Álex Sánchez

1
Mikel Orbegozo Orbegozo
Orbegozo

2
Adrián Jesús Socorro Méndez
Adrián

0

Entrenador

Ignacio Martín Solanas
Nacho Martín
Página generada en 0.134 segundos