Información a la última

18:41:02 · FINAL
Amistad Sniace - UC Cartes 2 - 1
18:41:02 · FINAL
Racing Zaragoza - Atlético Teruel CF 2 - 0
18:41:02 · En directo
RC Celta de Vigo B - RC Deportivo 1 - 1
18:40:08 · FINAL
SDFB Yecla - Mar Menor CF 2 - 2
18:39:08 · FINAL
CD Laguna - Ciudad Rodrigo CF 2 - 0
18:38:05 · FINAL
Albacete Balompié B - Atlético Puertollano 3 - 1
18:37:03 · En directo
CE Andratx - PE Sant Jordi 5 - 1
18:37:03 · En directo
AD Mérida - Unionistas CF 0 - 1
18:37:03 · En directo
Alondras CF - Atlético Arteixo 2 - 0
18:36:06 · FINAL
CD Lakua Arriaga - CD Alipendi 1 - 2
18:35:35 · FINAL
SD San Ignacio - Mulier FCN 1 - 1
18:35:35 · Inicia el segundo tiempo.
Real Avilés CF - RS Gimnástica 1 - 0
18:35:35 · Inicia el segundo tiempo.
CE Constància - CD Manacor 1 - 0
18:35:35 · En directo
Real Sociedad - Real Betis Balompié 1 - 0
18:34:02 · En directo
Atlético de Madrid B - UD Montijo 0 - 0
18:33:14 · FINAL
CE Mercadal - UD Collerense 1 - 1
18:31:46 · Inicia el segundo tiempo.
Alondras CF - Atlético Arteixo 1 - 0
18:31:46 · En directo
San Roque de Lepe - Xerez Deportivo FC 1 - 1
18:31:46 · En directo
Málaga CF - Villarreal CF B 0 - 0
18:30:13 · FINAL
Patacona CF - CF Gandía 1 - 0

CD Universidad de Navarra

Senior Masculino

escudo
J 22 Universidad Navarra 3 - 2 Doneztebe FT V 3 2
J 21 CD Muskaria 1 - 4 Universidad Navarra V 4 1
J 20 Universidad Navarra 1 - 3 CF Beti Casedano D 1 3
J 19 CD Aluvión 1 - 3 Universidad Navarra V 3 1
J 18 CD Zirauki 2 - 3 Universidad Navarra V 3 2
J 17 Universidad Navarra 2 - 4 Peña Azagresa D 2 4
J 16 CD Lagun Artea 3 - 1 Universidad Navarra D 1 3
J 15 Universidad Navarra 2 - 3 CD Lourdes D 2 3
J 14 Universidad Navarra 1 - 0 CD Mendi V 1 0
J 12 CA Artajonés 2 - 1 Universidad Navarra D 1 2
J 11 Doneztebe FT 2 - 1 Universidad Navarra D 1 2
J 10 Universidad Navarra 3 - 1 CD Muskaria V 3 1
J 9 CF Beti Casedano 0 - 1 Universidad Navarra V 1 0
J 8 Universidad Navarra 4 - 1 CD Aluvión V 4 1
J 7 Universidad Navarra 4 - 0 CD Zirauki V 4 0
J 5 Universidad Navarra 1 - 0 CD Lagun Artea V 1 0
J 3 CD Mendi 3 - 2 Universidad Navarra D 2 3
G - 10 6 4
E - 0 0 0
P - 7 3 4
GF - 37 21 16
GC - 28 14 14
CD Aoiz cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lagun Artea cuenta con 13 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Aluvión cuenta con 14 puntos de la primera fase
Club Atlético Artajonés cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Mendi cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Zarramonza cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Universidad de Navarra cuenta con 9 puntos de la primera fase
CD Zirauki cuenta con 12 puntos de la primera fase
CF Beti Casedano cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 6 puntos de la primera fase
UCD Burladés B cuenta con 26 puntos de la primera fase
Doneztebe FT cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Muskaria cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Regional Preferente
Página generada en 0.209 segundos