Información a la última

22:20:07 · FINAL
Atlético Pulpileño - FC Dynamo Kyiv 0 - 4
22:20:07 · En directo
Penybont FC - Aberystwyth Town FC 4 - 0
22:19:03 · En directo
CFS La Garita - CF Unión Viera 0 - 1
22:17:03 · En directo
KV Oostende - Royal Antwerp FC 1 - 2
22:17:03 · En directo
Cefn Druids AFC - Caernarfon Town FC 1 - 3
22:16:07 · En directo
FC Paços de Ferreira - Boavista FC 0 - 0
22:14:02 · FINAL
Polonia - Croacia 1 - 3
22:12:03 · En directo
RCD Espanyol - Real Betis Balompié 1 - 3
22:09:03 · En directo
Watford FC - Norwich City FC 0 - 1
22:09:03 · En directo
CFS La Garita - CF Unión Viera 0 - 0
22:07:09 · En directo
KV Oostende - Royal Antwerp FC 1 - 1
22:07:09 · En directo
Crusaders FC - Glentoran FC 1 - 2
22:05:03 · Inicia el segundo tiempo.
Olympique Lyonnais - AS Saint-Étienne 1 - 0
22:04:04 · Inicia el segundo tiempo.
RCD Espanyol - Real Betis Balompié 1 - 2
22:03:02 · En directo
Cefn Druids AFC - Caernarfon Town FC 0 - 3
22:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Watford FC - Norwich City FC 0 - 0
22:01:03 · En directo
Parma Calcio 1913 - Frosinone Calcio 0 - 1
22:01:03 · Inicia el segundo tiempo.
CD Tenerife - Real Oviedo 2 - 0
21:58:04 · En directo
College 1975 FC - FC Bruno´s Magpies 0 - 1
21:55:05 · FINAL
FC Arouca - SL Benfica 0 - 2

CD Universidad de Navarra

Senior Masculino

escudo
J 1 Universidad Navarra 0 - 3 CA Artajonés D 0 3
J 18 CD Oberena 4 - 0 Universidad Navarra D 0 4
J 16 CD Baztan 2 - 0 Universidad Navarra D 0 2
J 15 Universidad Navarra 1 - 2 UD Mutilvera B D 1 2
J 14 CD Iruña 3 - 2 Universidad Navarra D 2 3
J 13 CD Aoiz 2 - 1 Universidad Navarra D 1 2
J 12 Universidad Navarra 1 - 2 CD Zarramonza D 1 2
J 11 UCD Burladés B 2 - 1 Universidad Navarra D 1 2
J 9 Universidad Navarra 0 - 1 CD Oberena D 0 1
J 7 Universidad Navarra 1 - 1 CD Baztan E 1 1
J 6 UD Mutilvera B 1 - 0 Universidad Navarra D 0 1
J 5 Universidad Navarra 0 - 2 CD Iruña D 0 2
J 4 Universidad Navarra 1 - 1 CD Aoiz E 1 1
J 3 CD Zarramonza 1 - 0 Universidad Navarra D 0 1
G - 0 0 0
E - 2 2 0
P - 12 5 7
GF - 8 4 4
GC - 27 12 15
CD Aoiz cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lagun Artea cuenta con 13 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Aluvión cuenta con 14 puntos de la primera fase
Club Atlético Artajonés cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Mendi cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Zarramonza cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Universidad de Navarra cuenta con 9 puntos de la primera fase
CD Zirauki cuenta con 12 puntos de la primera fase
CF Beti Casedano cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 6 puntos de la primera fase
UCD Burladés B cuenta con 26 puntos de la primera fase
Doneztebe FT cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Muskaria cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso a Regional Preferente
Página generada en 0.169 segundos