Información a la última

10:02:01 · En directo
Coruxo FC - Club Bansander 0 - 0
23:05:22 · FINAL
CD Águilas - CD Buzanada 0 - 5
23:02:42 · FINAL
AU Güímar - UD San Antonio 4 - 1
22:59:42 · FINAL
CD Armeñime Palmas - CD Marino 0 - 1
22:56:02 · FINAL
Getafe CF - Real Betis Balompié 0 - 1
22:54:03 · FINAL
UD Las Palmas - SD Huesca 1 - 0
22:53:42 · FINAL
Manchester United FC - Reading FC 3 - 1
22:53:22 · FINAL
AZ Alkmaar - FC Utrecht 5 - 5
22:53:22 · FINAL
Olympique Marseille - AS Monaco FC 1 - 1
22:52:02 · FINAL
Nast Costa Isora CF - CD Llano del Moro 1 - 6
22:46:03 · En directo
Getafe CF - Real Betis Balompié 0 - 1
22:44:42 · FINAL
Sporting CP - FC Porto 0 - 2
22:40:21 · FINAL
Atalanta BC - UC Sampdoria 2 - 0
22:39:22 · En directo
AZ Alkmaar - FC Utrecht 5 - 5
22:36:21 · En directo
AZ Alkmaar - FC Utrecht 5 - 4
22:35:22 · FINAL
Royal Charleroi SC - RU Saint-Gilloise 0 - 1
22:31:42 · FINAL
CD Tenerife B - CD Ofra 12 - 0
22:31:42 · En directo
Sporting CP - FC Porto 0 - 2
22:31:42 · En directo
Manchester United FC - Reading FC 3 - 1
22:29:22 · En directo
AZ Alkmaar - FC Utrecht 4 - 4

CD Universidad de Navarra

Senior Masculino

escudo
J 22 Universidad Navarra 3 - 2 Doneztebe FT V 3 2
J 21 CD Muskaria 1 - 4 Universidad Navarra V 4 1
J 20 Universidad Navarra 1 - 3 CF Beti Casedano D 1 3
J 19 CD Aluvión 1 - 3 Universidad Navarra V 3 1
J 18 CD Zirauki 2 - 3 Universidad Navarra V 3 2
J 17 Universidad Navarra 2 - 4 Peña Azagresa D 2 4
J 16 CD Lagun Artea 3 - 1 Universidad Navarra D 1 3
J 15 Universidad Navarra 2 - 3 CD Lourdes D 2 3
J 14 Universidad Navarra 1 - 0 CD Mendi V 1 0
J 12 CA Artajonés 2 - 1 Universidad Navarra D 1 2
J 11 Doneztebe FT 2 - 1 Universidad Navarra D 1 2
J 10 Universidad Navarra 3 - 1 CD Muskaria V 3 1
J 9 CF Beti Casedano 0 - 1 Universidad Navarra V 1 0
J 8 Universidad Navarra 4 - 1 CD Aluvión V 4 1
J 7 Universidad Navarra 4 - 0 CD Zirauki V 4 0
J 5 Universidad Navarra 1 - 0 CD Lagun Artea V 1 0
J 3 CD Mendi 3 - 2 Universidad Navarra D 2 3
G - 10 6 4
E - 0 0 0
P - 7 3 4
GF - 37 21 16
GC - 28 14 14
CD Aoiz cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lagun Artea cuenta con 13 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Aluvión cuenta con 14 puntos de la primera fase
Club Atlético Artajonés cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Mendi cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Zarramonza cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Universidad de Navarra cuenta con 9 puntos de la primera fase
CD Zirauki cuenta con 12 puntos de la primera fase
CF Beti Casedano cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 6 puntos de la primera fase
UCD Burladés B cuenta con 26 puntos de la primera fase
Doneztebe FT cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Muskaria cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Regional Preferente
Página generada en 0.179 segundos