Calendario CD Universidad de Valladolid - Senior Masculino - Fútbol Sala - Calendario - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1

18:00
E

Uv Ventorrillo Fs

2

2

CD Universidad de Valladolid

12:00
E

Sala Ourense 2014

1

1

CD Universidad de Valladolid

16:30
V

CD Universidad de Valladolid

3

2

Ribeira de Piquin FS

17:00
E

Leis Pontevedra FS

2

2

CD Universidad de Valladolid

18:30
V

Pizarras Los Tres Cuñados

0

2

CD Universidad de Valladolid

16:00
V

CD Universidad de Valladolid

3

2

Club Cidade de Naron

12:00
E

Gijón Playas La Carbayera

1

1

CD Universidad de Valladolid

16:00
V

CD Universidad de Valladolid

5

3

SD Xove FS

17:00
V

Puertas Deyma FS

3

5

CD Universidad de Valladolid

16:00
D

CD Universidad de Valladolid

1

2

Atlético Benavente FS

18:30
D

FS Boal

2

1

CD Universidad de Valladolid

16:00
D

CD Universidad de Valladolid

4

5

CD Unión Arroyo

18:00
V

Piensos Durán Albense FS

1

2

CD Universidad de Valladolid

16:00
D

CD Universidad de Valladolid

1

4

O Esteo FS

20:00
V

Prone Lugo AD

4

6

CD Universidad de Valladolid

16:00
E

CD Universidad de Valladolid

2

2

Uv Ventorrillo Fs

16:00
D

CD Universidad de Valladolid

1

3

Sala Ourense 2014

20:00
D

Ribeira de Piquin FS

4

2

CD Universidad de Valladolid

18:30
D

CD Universidad de Valladolid

4

8

Leis Pontevedra FS

16:00
V

CD Universidad de Valladolid

4

1

Pizarras Los Tres Cuñados

19:00
E

Club Cidade de Naron

0

0

CD Universidad de Valladolid

16:00
V

CD Universidad de Valladolid

3

1

Gijón Playas La Carbayera

SD Xove FS

18:15

CD Universidad de Valladolid

CD Universidad de Valladolid

:

Puertas Deyma FS

Atlético Benavente FS

:

CD Universidad de Valladolid

CD Universidad de Valladolid

:

FS Boal

CD Unión Arroyo

:

CD Universidad de Valladolid

CD Universidad de Valladolid

:

Piensos Durán Albense FS

O Esteo FS

:

CD Universidad de Valladolid

CD Universidad de Valladolid

:

Prone Lugo AD

Últimos twits publicados...