FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

20:06:32 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 3 - 1
20:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC FCSB - FC Voluntari 1 - 0
20:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 2 - 1
20:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
CF Fuenlabrada - AD Alcorcón 0 - 0
20:01:03 · En directo
Willem II Tilburg - PEC Zwolle 0 - 0
19:56:32 · FINAL
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 1
19:50:03 · FINAL
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 3
19:48:32 · Descanso
FC FCSB - FC Voluntari 1 - 0
19:47:32 · Descanso
CF Fuenlabrada - AD Alcorcón 0 - 0
19:46:32 · Descanso
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 2 - 1
19:45:33 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 4
19:45:05 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 2 - 1
19:37:32 · En directo
FC FCSB - FC Voluntari 1 - 0
19:34:02 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 3
19:31:06 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 1 - 1
19:24:02 · En directo
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 1
19:07:32 · Inicia el segundo tiempo.
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
19:07:02 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 1 - 0
19:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
19:01:04 · En directo
FC FCSB - FC Voluntari 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2

07/11/20
D Partido entre Daimiel Racing Club y CD Urda

Daimiel Racing ClubDaimiel Racing Club

1 - 0

CD UrdaCD Urda

14/11/20
D Partido entre CD Sonseca y CD Urda

CD SonsecaCD Sonseca

4 - 1

CD UrdaCD Urda

22/11/20
D Partido entre CD Urda y UD Carrión

CD UrdaCD Urda

1 - 3

UD CarriónUD Carrión

28/11/20
D Partido entre UD La Fuente y CD Urda

UD La FuenteUD La Fuente

2 - 1

CD UrdaCD Urda

05/12/20
E Partido entre CD Urda y CD Noblejas

CD UrdaCD Urda

1 - 1

CD NoblejasCD Noblejas

08/12/20
D Partido entre CD Urda y CDEFB Valdepeñas

CD UrdaCD Urda

2 - 4

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

20/12/20
E Partido entre CD Urda y CD Toledo B

CD UrdaCD Urda

1 - 1

CD Toledo BCD Toledo B

06/01/21
D Partido entre Orgaceño CF y CD Urda

Orgaceño CFOrgaceño CF

1 - 0

CD UrdaCD Urda

10/01/21

CD MiguelturreñoCD Miguelturreño

Aplaz.

CD UrdaCD Urda

Aplazado a causa del temporal
17/01/21

CD UrdaCD Urda

Aplaz.

CF AlmodóvarCF Almodóvar

Aplazado al seguir el campo nevado tras el paso del temporal
31/01/21

Mora CFMora CF

:

CD UrdaCD Urda

07/02/21

CD UrdaCD Urda

:

Atlético ConsuegraAtlético Consuegra

21/02/21

CD UrdaCD Urda

:

CD SonsecaCD Sonseca

28/02/21

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

:

CD UrdaCD Urda

07/03/21

CD UrdaCD Urda

:

Daimiel Racing ClubDaimiel Racing Club

14/03/21

UD CarriónUD Carrión

:

CD UrdaCD Urda

21/03/21

CD UrdaCD Urda

:

UD La FuenteUD La Fuente

11/04/21

CD NoblejasCD Noblejas

:

CD UrdaCD Urda

18/04/21

CD UrdaCD Urda

:

Orgaceño CFOrgaceño CF

25/04/21

CD Toledo BCD Toledo B

:

CD UrdaCD Urda

02/05/21

CD UrdaCD Urda

:

CD MiguelturreñoCD Miguelturreño

09/05/21

CF AlmodóvarCF Almodóvar

:

CD UrdaCD Urda

23/05/21

CD UrdaCD Urda

:

Mora CFMora CF

30/05/21

Atlético ConsuegraAtlético Consuegra

:

CD UrdaCD Urda

Página generada en 0.196 segundos