Información a la última

22:54:03 · FINAL
España - Polonia 1 - 1
22:12:33 · En directo
España - Polonia 1 - 1
22:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
España - Polonia 1 - 0
22:03:02 · FINAL
RS La Pantera - Atl. Ciudad Ceuta 1 - 6
21:47:03 · Descanso
España - Polonia 1 - 0
21:45:33 · FINAL
EB/Streymur - B36 Tórshavn 0 - 4
21:39:03 · FINAL
CD Salesianos DS - Racing Rioja CF B 4 - 1
21:38:33 · FINAL
FC Dinamo Minsk - FC BATE Borisov 0 - 2
21:26:03 · En directo
España - Polonia 1 - 0
21:25:07 · FINAL
Athletic Torrellano - CFI Alicante 1 - 0
21:24:02 · En directo
EB/Streymur - B36 Tórshavn 0 - 4
21:18:33 · En directo
EB/Streymur - B36 Tórshavn 0 - 3
21:14:04 · FINAL
CD Erriberri - CD Oberena 1 - 3
21:07:03 · En directo
FC Dinamo Minsk - FC BATE Borisov 0 - 2
21:01:33 · FINAL
Betis Hadú Atlético - Ceuta 6 de Junio 2 - 3
21:01:33 · En directo
EB/Streymur - B36 Tórshavn 0 - 2
21:00:33 · Inicia el segundo tiempo.
EB/Streymur - B36 Tórshavn 0 - 1
21:00:33 · En directo
España - Polonia 0 - 0
20:58:03 · FINAL
UD Son Verí - CE Sineu 2 - 0

CD Valle de Egüés

Senior Masculino

escudo
J 6 CA Cirbonero 2 - 0 CD Valle de Egüés D 0 2
J 5 CD Valle de Egüés 0 - 4 CD Ardoi D 0 4
J 4 Peña Sport FC 2 - 2 CD Valle de Egüés E 2 2
J 3 CD Valle de Egüés 1 - 2 CA Cirbonero D 1 2
J 2 CD Ardoi 2 - 0 CD Valle de Egüés D 0 2
J 1 CD Valle de Egüés 1 - 2 Peña Sport FC D 1 2
J 22 CD Beti-Onak 2 - 4 CD Valle de Egüés V 4 2
J 12 CD Valle de Egüés 3 - 2 CD Subiza V 3 2
J 20 UDC Txantrea 2 - 1 CD Valle de Egüés D 1 2
J 19 CD Valle de Egüés 0 - 2 Beti Kozkor KE D 0 2
J 18 CD Corellano 1 - 1 CD Valle de Egüés E 1 1
J 14 CD Valle de Egüés 1 - 1 CD Huarte E 1 1
J 7 CD Valle de Egüés 2 - 1 CD Corellano V 2 1
J 13 AD San Juan 2 - 0 CD Valle de Egüés D 0 2
J 10 CD River Ega 1 - 3 CD Valle de Egüés V 3 1
J 9 CD Valle de Egüés 3 - 1 UDC Txantrea V 3 1
J 8 Beti Kozkor KE 2 - 1 CD Valle de Egüés D 1 2
J 5 CD Valle de Egüés 0 - 2 UCD Burladés D 0 2
J 2 CD Valle de Egüés 1 - 1 AD San Juan E 1 1
J 1 CD Subiza 3 - 1 CD Valle de Egüés D 1 3
G - 5 3 2
E - 4 2 2
P - 11 5 6
GF - 25 12 13
GC - 37 18 19
Beti Kozkor KE cuenta con 33 puntos de la primera fase
AD San Juan cuenta con 35 puntos de la primera fase
Peña Sport FC cuenta con 47 puntos de la primera fase
CD Valle de Egüés cuenta con 32 puntos de la primera fase
CD Ardoi cuenta con 32 puntos de la primera fase
Club Atlético Cirbonero cuenta con 32 puntos de la primera fase
Ascenso a 2ª División RFEF
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Página generada en 0.249 segundos