Información a la última

22:19:32 · Inicia el segundo tiempo.
ÍA Akranes - Víkingur Reykjavík 0 - 1
22:19:02 · En directo
HK Kópavogs - ÍF Fylkir 0 - 2
22:18:33 · En directo
Athletic Club - CA Osasuna 2 - 1
22:18:03 · Inicia el segundo tiempo.
Leiknir Reykjavik - Breidablik UBK 1 - 1
22:17:32 · Inicia el segundo tiempo.
Liverpool FC - Southampton FC 1 - 0
22:16:32 · Inicia el segundo tiempo.
HK Kópavogs - ÍF Fylkir 0 - 1
22:11:03 · FINAL
FC Dinamo Bucuresti - AFC Hermannstadt 2 - 0
22:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
Málaga CF - RCD Mallorca 1 - 1
22:04:04 · Inicia el segundo tiempo.
VVV-Venlo - RKC Waalwijk 2 - 2
22:03:33 · Descanso
Leiknir Reykjavik - Breidablik UBK 1 - 1
22:03:02 · Descanso
ÍA Akranes - Víkingur Reykjavík 0 - 1
22:02:32 · En directo
Leiknir Reykjavik - Breidablik UBK 1 - 1
22:02:05 · En directo
BSC Young Boys - FC Basel 1893 2 - 0
22:02:05 · En directo
RSC Anderlecht - Royal Antwerp FC 1 - 2
22:02:05 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - CA Osasuna 1 - 1
22:02:05 · Descanso
Liverpool FC - Southampton FC 1 - 0
22:02:05 · Descanso
HK Kópavogs - ÍF Fylkir 0 - 1
22:01:04 · En directo
BSC Young Boys - FC Basel 1893 1 - 0
21:58:03 · FINAL
AZ Alkmaar - Fortuna Sittard 1 - 0
21:57:03 · En directo
RSC Anderlecht - Royal Antwerp FC 1 - 1

CD Valle de Egüés

Senior Masculino

escudo
J 3 CD Valle de Egüés 1 - 2 CA Cirbonero D 1 2
J 2 CD Ardoi 2 - 0 CD Valle de Egüés D 0 2
J 1 CD Valle de Egüés 1 - 2 Peña Sport FC D 1 2
J 22 CD Beti-Onak 2 - 4 CD Valle de Egüés V 4 2
J 12 CD Valle de Egüés 3 - 2 CD Subiza V 3 2
J 20 UDC Txantrea 2 - 1 CD Valle de Egüés D 1 2
J 19 CD Valle de Egüés 0 - 2 Beti Kozkor KE D 0 2
J 18 CD Corellano 1 - 1 CD Valle de Egüés E 1 1
J 14 CD Valle de Egüés 1 - 1 CD Huarte E 1 1
J 7 CD Valle de Egüés 2 - 1 CD Corellano V 2 1
J 13 AD San Juan 2 - 0 CD Valle de Egüés D 0 2
J 10 CD River Ega 1 - 3 CD Valle de Egüés V 3 1
J 9 CD Valle de Egüés 3 - 1 UDC Txantrea V 3 1
J 8 Beti Kozkor KE 2 - 1 CD Valle de Egüés D 1 2
J 5 CD Valle de Egüés 0 - 2 UCD Burladés D 0 2
J 2 CD Valle de Egüés 1 - 1 AD San Juan E 1 1
J 1 CD Subiza 3 - 1 CD Valle de Egüés D 1 3
G - 5 3 2
E - 3 2 1
P - 9 4 5
GF - 23 12 11
GC - 29 14 15
Beti Kozkor KE cuenta con 33 puntos de la primera fase
AD San Juan cuenta con 35 puntos de la primera fase
Peña Sport FC cuenta con 47 puntos de la primera fase
CD Valle de Egüés cuenta con 32 puntos de la primera fase
CD Ardoi cuenta con 32 puntos de la primera fase
Club Atlético Cirbonero cuenta con 32 puntos de la primera fase
Ascenso a 2ª División RFEF
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Página generada en 0.221 segundos