Calendario CD Municipal de Gerena - Alevín - Calendario - CUARTA ALEVÍN - Sevilla 7
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

CUARTA ALEVÍN - Sevilla 7

18:00
E

UD Villaverde

2

2

CD Municipal de Gerena

17:30
V

CD Municipal de Gerena

4

1

CD Burguillos

17:30
V

Brenes Balompié

2

5

CD Municipal de Gerena

17:30
D

CD Municipal de Gerena

2

9

Guillena CF

18:00
V

CD Priorato JF

2

4

CD Municipal de Gerena

11:00
V

CD Municipal de Gerena

4

3

CDM Tocina Los Rosales

19:30
V

Atlético Algabeño B

0

12

CD Municipal de Gerena

17:30
V

CD Municipal de Gerena

3

0

AD San José B

13:00
D

CD Cantillana

4

1

CD Municipal de Gerena

11:00
V

CD Rinconada Cantera B

1

3

CD Municipal de Gerena

17:45
V

CD Municipal de Gerena

9

1

Lora CF C

18:00
V

CD Municipal de Gerena

9

3

CD Esfubasa C

16:30
V

CD Oduciarosal

0

4

CD Municipal de Gerena

12:30
V

CD Municipal de Gerena

9

1

Club Campana Balompié

16:30
V

Minas CF

2

10

CD Municipal de Gerena

12:30
E

CD Municipal de Gerena

4

4

UD Villaverde

11:00
V

CD Burguillos

0

1

CD Municipal de Gerena

11:30
D

CD Municipal de Gerena

2

3

Brenes Balompié

13:00
D

Guillena CF

5

2

CD Municipal de Gerena

19:00
D

CD Municipal de Gerena

2

4

CD Priorato JF

18:00
E

CDM Tocina Los Rosales

2

2

CD Municipal de Gerena

18:00
V

CD Municipal de Gerena

3

0

Atlético Algabeño B

10:30
D

AD San José B

7

2

CD Municipal de Gerena

CD Municipal de Gerena

APLZ.
:

CD Cantillana

CD Esfubasa C

APLZ.
:

CD Municipal de Gerena

CD Municipal de Gerena

APLZ.
:

CD Rinconada Cantera B

Lora CF C

APLZ.
:

CD Municipal de Gerena

CD Municipal de Gerena

APLZ.
:

CD Oduciarosal

Club Campana Balompié

APLZ.
:

CD Municipal de Gerena

CD Municipal de Gerena

APLZ.
:

Minas CF