Información a la última

13:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
Brasil - Egipto 1 - 0
13:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
Valladolid Promesas - CD Palencia CA 2 - 1
13:00:33 · Inicia el segundo tiempo.
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 3 - 1
13:00:33 · En directo
Corea del Sur - México 0 - 0
12:59:03 · FINAL
CF La Nucía - SD Eibar 0 - 2
12:58:32 · FINAL
AD Ceuta FC - AD Ceuta FC B 1 - 1
12:52:34 · FINAL
CA Osasuna - CD Mirandés 1 - 0
12:50:32 · FINAL
Japón - Nueva Zelanda 0 - 0
12:49:02 · Descanso
Brasil - Egipto 1 - 0
12:46:03 · Descanso
Valladolid Promesas - CD Palencia CA 2 - 1
12:45:33 · Descanso
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 3 - 1
12:44:03 · En directo
Valladolid Promesas - CD Palencia CA 2 - 1
12:42:33 · En directo
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 3 - 1
12:39:03 · En directo
Brasil - Egipto 1 - 0
12:38:02 · FINAL
España - Costa de Marfil 5 - 2
12:37:32 · En directo
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 2 - 1
12:37:03 · Inicia el segundo tiempo.
RC Celta de Vigo - Pafos FC 2 - 0
12:36:03 · En directo
España - Costa de Marfil 5 - 2
12:35:33 · En directo
Real Sporting B - Athletic Club B 0 - 1
12:35:33 · En directo
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 1 - 1

CEF Puertos de Las Palmas

Juvenil Masculino

escudo
J 5 EF Llanos Aridane 1 - 1 CEF Puertos E 1 1
J 4 CEF Puertos 3 - 1 CD Ofra V 3 1
J 3 CD Laguna 1 - 2 CEF Puertos V 2 1
J 2 CEF Puertos 2 - 2 CD Llano del Moro E 2 2
J 1 CD San José 4 - 1 CEF Puertos D 1 4
J 13 UD Las Palmas 7 - 1 CEF Puertos D 1 7
J 16 CEF Puertos 1 - 3 CD Maspalomas D 1 3
J 15 RC Victoria 3 - 1 CEF Puertos D 1 3
J 14 CEF Puertos 1 - 1 CF Unión Viera E 1 1
J 11 CEF Puertos 2 - 2 AD Huracán E 2 2
J 12 CEF Puertos 2 - 3 CDO Marítima D 2 3
J 10 Acodetti CF 1 - 4 CEF Puertos V 4 1
J 17 Arucas CF 1 - 1 CEF Puertos E 1 1
J 7 CD Maspalomas 2 - 1 CEF Puertos D 1 2
J 9 UD San Fernando 2 - 2 CEF Puertos E 2 2
J 6 CEF Puertos 0 - 3 RC Victoria D 0 3
J 5 CF Unión Viera 2 - 1 CEF Puertos D 1 2
J 4 CEF Puertos 1 - 2 UD Las Palmas D 1 2
J 3 CDO Marítima 3 - 0 CEF Puertos D 0 3
J 2 AD Huracán 3 - 2 CEF Puertos D 2 3
J 1 CEF Puertos 2 - 2 Acodetti CF E 2 2
G - 3 1 2
E - 7 4 3
P - 11 4 7
GF - 31 14 17
GC - 49 19 30
CD Llano del Moro cuenta con 4 puntos de la primera fase
UD San Fernando cuenta con 16 puntos de la primera fase
RC Victoria cuenta con 18 puntos de la primera fase
Acodetti CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
CD Ofra cuenta con 23 puntos de la primera fase
CD San José cuenta con 24 puntos de la primera fase
CEF Puertos de Las Palmas cuenta con 12 puntos de la primera fase
EF Los Llanos de Aridane cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Laguna cuenta con 13 puntos de la primera fase
AD Huracán cuenta con 22 puntos de la primera fase
Descenso a Juvenil Interinsular / Provincial
Página generada en 0.194 segundos