Información a la última

00:07:22 · FINAL
FC Arouca - SL Benfica 0 - 3
23:53:21 · En directo
FC Arouca - SL Benfica 0 - 3
23:27:21 · En directo
FC Arouca - SL Benfica 0 - 2
23:23:21 · FINAL
CD Bahía San Agustín - SE Sant Carles 3 - 3
23:19:41 · FINAL
Birmingham City FC - Blackburn Rovers FC 0 - 1
23:18:21 · Inicia el segundo tiempo.
FC Arouca - SL Benfica 0 - 1
23:09:21 · FINAL
Haverfordwest - Connah´s Quay FC 2 - 1
23:03:22 · FINAL
Newcastle United FC - Southampton FC 2 - 1
23:02:22 · Descanso
FC Arouca - SL Benfica 0 - 1
22:55:41 · FINAL
FC Internazionale - Atalanta BC 1 - 0
22:52:41 · En directo
Birmingham City FC - Blackburn Rovers FC 0 - 1
22:52:22 · En directo
FC Arouca - SL Benfica 0 - 1
22:45:22 · FINAL
FC Metz - Rodez AF 1 - 1
22:40:48 · FINAL
The New Saints FC - Bala Town FC 3 - 0
22:40:48 · FINAL
Stade Lavallois MFC - Dijon FCO 1 - 0
22:40:48 · FINAL
FC Girondins - Le Havre ACF 1 - 2
22:40:48 · FINAL
Paris FC - Pau FC 0 - 1
22:39:41 · FINAL
Birmingham City FC - Blackburn Rovers FC 0 - 0
22:39:22 · FINAL
Ross County FC - Hibernian FC 1 - 1

Cerdanyola del Vallès FC

Senior Masculino

escudo
jugador Sergio Fernández Ortiz
Sergio
Procedencia: Europa
Portero
Cornellà juvenil
Gramanet (13-14)
Europa (14-15)
Sabadell B (15-16)
Prat (16-18)
Granollers (18-20)
Europa (20-22)
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Izan Celda Cabral
Izan
Procedencia: Damm juvenil
Portero
Damm juvenil
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Jagoba Zárraga Martínez
Jagoba
Procedencia: Sin equipo
Portero
Danok Bat
RZ Deportivo Aragón (16-18)
Racing (18-19)
Rayo Majadahonda (19-20)
Rayo Cantabria (20-21)
Villarrobledo (21)
Alcorcón B (21-22)
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Bruno Lorente de los Santos
Bruno
Procedencia: Terrassa FC
Defensa
Espanyol juvenil
Unificación Bellvitge juvenil
Europa juvenil
Vilassar de Mar (19-20)
Pobla de Mafumet (20-21)
Terrassa FC (21-22)
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Marc Vicente Portavella
Marc Vicente
Procedencia: Terrassa FC
Defensa
Cornellà juvenil (17-18)
Santboià (18-19)
Igualada (19-20)
Barco (20-21)
Terrassa FC (21-22)
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Bruno Caldini Perone
Perone
Procedencia: Llagostera
Defensa
Noroeste (06-07)
Corinthians Paranaense (07-08)
Figueirense (08-10)
Tombense (10-11)
Mirassol (11)
Xerez (11)
Queens Park Rangers (11-12)
Atlético Linense (13)
Icasa (13-14)
Tombense (14)
ABC (14-15)
Novorizontino (15)
Kerala Blasters (15-16)
Wilmington Hammerheads (16-17)
Gimnàstic (17-18)
Real Zaragoza (18-19)
Extremadura UD (19)
Gimnàstic (19-20)
Hércules (20)
Horta (20-21)
Prat (21)
Llagostera (21-22)
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Guillermo Torres Gómez
Guille
Procedencia: Compostela
Defensa
Espanyol juvenil
Cerdanyola del Vallès
Don Benito
Compostela (20-22)
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Manuel Castillo Ortega
Manu Castillo
Procedencia: Tudelano
Defensa
Ranero juvenil
Muleño
UCAM Murcia B (18-19)
Yeclano B (19-20)
Yeclano (20-21)
Xerez Deportivo (21-22)
Tudelano (22-23)
Cerdanyola del Vallès (23-?)
jugador Lucas Pariente Llonch
Lucas
Procedencia: Real Oviedo Vetusta
Defensa
Damm juvenil
Prat (21-22)
Real Oviedo Vetusta (22-23)
Cerdanyola del Vallès (23-?)
jugador Noel Carbonell Bosch
Noel
Procedencia: Ebro
Centrocampista
Lleida Esportiu (16-19)
Llagostera (19-20)
Ebro (21-22)
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Adrià López Padillo
Padillo
Procedencia: Rubí
Centrocampista
Rubí
Cerdanyola del Vallès
jugador Juan Antonio Gallego Valdivia
Juanan
Procedencia: L´Hospitalet
Centrocampista
Sant Andreu juvenil
Sant Andreu
L´Hospitalet (21-22)
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Adam Cherradi Takate
Adam
Procedencia: Cornellà juvenil
Centrocampista
Cornellà juvenil
Cerdanyola del Vallès
jugador Óscar González Piera
Gonpi
Procedencia: Vilassar de Mar
Centrocampista
Europa juvenil
Mataró
Vilassar de Mar
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Marcos Augusto González Carthy De Gorriti
Marcos
Procedencia: Cornellà
Centrocampista
Cornellà juvenil
Cornellà (22-23)
Cerdanyola del Vallès (23-?)
jugador Bora Manel Barry Balde
Bora Barry
Procedencia: Sin equipo
Centrocampista
FE Palamós
Figueres (18-20)
La Nucía (20-22)
Cerdanyola del Vallès (23-?)
jugador Rabe Ronald Virgil Gbizie
Ronald
Procedencia: Sin equipo
Centrocampista
Girona juvenil
Girona B (16-17)
Hércules B (17-18)
Fuenlabrada (18-19)
Teruel (19)
Ejea (19-20)
Numancia (20-21)
Huesca B (21-22)
Cerdanyola del Vallès (23-?)
jugador Senga Nicolás Kata Martínez
Niko Kata
Procedencia: Portugalete
Centrocampista
L´Hospitalet juvenil
Dinàmic Batlló (12-13)
Viladecans (13-14)
Santboià (14-15)
Gavà (15-17)
Atlético Saguntino (17-18)
SS de los Reyes (18-19)
Valencia Mestalla (19)
Real Unión (19-20)
Delfín (20)
Montañesa (20-21)
Real Estelí (21)
Futuro Kings (21-22)
Portugalete (22-23)
Cerdanyola del Vallès (23-?)
jugador Daniel Ruiz Romera
Dani Ruiz
Procedencia: Vilassar de Mar
Delantero
Villarreal juvenil
Villarreal C (18-29)
Manresa (19-20)
Mirandés B (20)
Stal Krasnik (20-21)
Montañesa (21)
Granollers (21)
Vilassar de Mar (21-22)
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Max Marcet Mayor
Max Marcet
Procedencia: Peña Deportiva
Delantero
Damm
Sabadell B (15-17)
Sabadell (15-17)
Espanyol B (17-20)
Badalona (20)
Cornellà (20-21)
Peña Deportiva (21-22)
Cerdanyola del Vallès (22-?)
jugador Boris Garrós Torrent
Boris
Procedencia: Sin equipo
Delantero
Europa juvenil
Europa (07-08)
Masnou (08-09)
Castelldefels (09-11)
Cornellà (11-13)
Sant Andreu (13-14)
Prat (14)
Rubí (14-15)
L´Hospitalet (15-16)
Gavà (16-17)
Recreativo (17-18)
Apollon Smyrnis (18-19)
Poli Iasi (19)
Sabadell (19-20)
El Ejido 2012 (21)
Llagostera (21-22)
Cerdanyola del Vallès (23-?)
jugador Óliver Ballabriga Mateo
Óliver Ballabriga
Procedencia: San Cristóbal
Entrenador
San Cristóbal
Cerdanyola del Vallès
Página generada en 0.147 segundos