( ! ) Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /home/futbolme/domains/futbolme.com/public_html/v2/config/constantes.php on line 17
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000359248{main}( ).../index.php:0
20.0002360264include( '/home/futbolme/domains/futbolme.com/public_html/v2/config/constantes.php' ).../index.php:21
Resultados de fútbol y clasificaciones - Bienvenido a Futbolme

Información a la última

21:07:03 · En directo
AZ Alkmaar - HNK Rijeka 1 - 0
21:03:32 · En directo
AS Roma - PFC CSKA Sofia 1 - 0
21:02:02 · En directo
OGC Nice - Hapoel Beer Sheva FC 0 - 0
21:01:33 · En directo
Real Sociedad - SSC Napoli 0 - 0
21:00:32 · En directo
AS Roma - PFC CSKA Sofia 0 - 0
21:00:32 · En directo
CFR 1907 Cluj - BSC Young Boys 0 - 0
21:00:32 · En directo
Arsenal FC - Dundalk FC 0 - 0
21:00:32 · En directo
Molde FK - SK Rapid Wien 0 - 0
21:00:32 · En directo
SL Benfica - Royal Standard Liège 0 - 0
21:00:32 · En directo
Rangers FC - KKS Lech Poznan 0 - 0
21:00:32 · En directo
AC Omonia - PSV Eindhoven 0 - 0
21:00:32 · En directo
Granada CF - PAOK FC 0 - 0
21:00:32 · En directo
AZ Alkmaar - HNK Rijeka 0 - 0
21:00:06 · En directo
SK Slavia Praha - Bayer 04 Leverkusen 0 - 0
20:53:02 · FINAL
CD Tenerife - CD Lugo 1 - 1
20:52:02 · En directo
CD Tenerife - CD Lugo 1 - 1
20:50:33 · FINAL
RCD Mallorca - Málaga CF 3 - 1
20:50:04 · FINAL
Sivasspor Kulübü - Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 2
20:49:33 · FINAL
FC Zorya Luhansk - SC Braga 1 - 2
20:49:33 · FINAL
IK Sirius - AIK Solna 0 - 0
Actualizado a las 21:11:19

Partidos para hoy: 48 - En juego: 12 - Finalizados: 20 - Sin resultado: 4

21:00

1T - Minuto 11

AS RomaAS Roma

0 - 0

PFC CSKA-Sofia JSCPFC CSKA-Sofia JSC

21:00

1T - Minuto 11

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

0 - 0

BSC Young BoysBSC Young Boys

21:00

1T - Minuto 11

Arsenal FCArsenal FC

0 - 0

Dundalk FCDundalk FC

21:00

1T - Minuto 11

Molde FKMolde FK

0 - 0

SK Rapid WienSK Rapid Wien

21:00

1T - Minuto 12

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

0 - 0

TSV Bayer 04 LeverkusenTSV Bayer 04 Leverkusen

21:00

1T - Minuto 10

OGC NiceOGC Nice

0 - 0

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

21:00

1T - Minuto 12

SL BenficaSL Benfica

0 - 0

Royal Standard de LiègeRoyal Standard de Liège

21:00

1T - Minuto 11

Rangers FCRangers FC

0 - 0

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

21:00

1T - Minuto 11

AC OmoniaAC Omonia

0 - 0

PSV EindhovenPSV Eindhoven

21:00

1T - Minuto 11

Granada CFGranada CF

0 - 0

PAOK FCPAOK FC

21:00

1T - Minuto 10

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

0 - 0

SSC NapoliSSC Napoli

21:00

1T - Minuto 11

AZ AlkmaarAZ Alkmaar

1 - 0

HNK RijekaHNK Rijeka

FC Zorya LuhanskFC Zorya Luhansk

1 - 2

SC BragaSC Braga

90+6´ - Ivanisenia, 1-2

0-1, Paulinho - 4´
0-2, Gaitán - 11´

AEK Athens FCAEK Athens FC

1 - 2

Leicester City FCLeicester City FC

49´ - Tankovic, 1-2

0-1, Vardy (pen.) - 18´
0-2, Choudhury - 39´

AC MilanAC Milan

3 - 0

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

24´ - Brahim, 1-0
57´ - Rafael Leão, 2-0
67´ - Dalot, 3-0

LOSC LilleLOSC Lille

2 - 2

Celtic FCCeltic FC

67´ - Zeki Çelik, 1-2
75´ - Ikoné, 2-2

0-1, Elyounoussi - 28´
0-2, Elyounoussi - 33´

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

1 - 2

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

55´ - Kayode, 1-0

1-1, Biton (pen.) - 69´
1-2, D. Peretz - 74´

Qarabag FKQarabag FK

1 - 3

Villarreal CFVillarreal CF

78´ - Owusu, 1-0

1-1, Yeremi - 80´
1-2, Alcácer - 85´
1-3, Alcácer (pen.) - 90+6´

Royal Antwerp FCRoyal Antwerp FC

1 - 0

Tottenham Hotspur FCTottenham Hotspur FC

29´ - Refaelov, 1-0

LASK LinzLASK Linz

4 - 3

PFC Ludogorets 1945PFC Ludogorets 1945

2´ - Balic, 1-0
12´ - Gruber, 2-0
35´ - Raguz, 3-1
56´ - Verdon (p.p), 4-1

2-1, Manu - 15´
4-2, Manu - 67´
4-3, Manu (pen.) - 74´

Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam

1 - 4

Wolfsberger ACWolfsberger AC

54´ - Berghuis, 1-2

0-1, Liendl (pen.) - 4´
0-2, Liendl (pen.) - 13´
1-3, Liendl - 60´
1-4, Joveljic (pen.) - 66´

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

0 - 0

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

5 - 1

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

7´ - Ben Nabouhane, 1-0
22´ - Ben Nabouhane, 2-0
50´ - Gajic, 3-1
67´ - Katai, 4-1
70´ - Falcinelli, 5-1

2-1, Matousek - 41´

KAA GentKAA Gent

1 - 4

TSG 1899 HoffenheimTSG 1899 Hoffenheim

90+3´ - Kleindienst, 1-3

0-1, Belfodil (pen.) - 36´
0-2, Grillitsch - 52´
0-3, Gacinovic - 73´
1-4, Baumgartner - 90+4´

16:30

AD AlcorcónAD Alcorcón

1 - 2

Real Sporting de GijónReal Sporting de Gijón

75´ - Sosa, 1-1

0-1, Djurdjevic - 64´
1-2, Aitor - 79´

19:00

RCD MallorcaRCD Mallorca

3 - 1

Málaga CFMálaga CF

10´ - Amath, 1-0
50´ - Raíllo, 2-0
73´ - Dani Rodríguez, 3-1

2-1, Chavarría - 67´

19:00

CD MirandésCD Mirandés

1 - 0

Real ZaragozaReal Zaragoza

90+3´ - Moha, 1-0

19:00

CD TenerifeCD Tenerife

1 - 1

CD LugoCD Lugo

39´ - Fran Sol, 1-0

1-1, Juanpe - 90+5´

Rayo Vallecano de MadridRayo Vallecano de Madrid

21:30

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

CE Sabadell FCCE Sabadell FC

21:30

CD LeganésCD Leganés

SD LeioaSD Leioa

Aplaz.

CD TropezónCD Tropezón

Aplazado por un caso positivo de COVID-19 en el equipo local

Fichajes Temporada 2020-21

Defensas

Procedencia: Pontellas

Defensas

Procedencia: Choco juvenil

Delanteros

Procedencia: Celta juvenil

Centrocampistas

Procedencia: Pontevedra B

Delanteros

Procedencia: Montalegre

Centrocampistas

Procedencia: Ourense CF

Porteros

Procedencia: Rápido de Bouzas

Porteros

Procedencia: Deportivo Fabril

Centrocampistas

Procedencia: La Cuadra

Centrocampistas

Procedencia: Arucas

Centrocampistas

Procedencia: Doramas

Centrocampistas

Procedencia: Huracán juvenil

Porteros

Procedencia: Las Palmas Atlético

Delanteros

Procedencia: Unión Viera

Delanteros

Procedencia: Acodetti juvenil
Página generada en 0.177 segundos