FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

18:09:32 · En directo
EMF Fuensalida - CD San Pío X 0 - 3
18:09:32 · En directo
Udinese Calcio - FC Internazionale 0 - 1
18:09:02 · FINAL
Olímpico León - Rayo Vallecano B 0 - 1
18:09:02 · FINAL
Apollon Smyrnis FC - Aris Thessaloniki FC 0 - 1
18:08:45 · FINAL
Sevilla FC - Cádiz CF 3 - 0
18:08:45 · Inicia el segundo tiempo.
HNK Gorica - GNK Dinamo Zagreb 2 - 2
18:07:03 · Inicia el segundo tiempo.
Basaksehir FK - Çaykur Rizespor 0 - 0
18:05:05 · En directo
RC Lens - OGC Nice 0 - 1
18:04:33 · En directo
Zejtun Corinthians - Senglea Athletic FC 0 - 0
18:04:03 · FINAL
KV Mechelen - KAS Eupen 3 - 0
18:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
EMF Fuensalida - CD San Pío X 0 - 3
18:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
Puskás Akadémia FC - Ferencvárosi TC 1 - 0
18:03:04 · En directo
AC Milan - Atalanta BC 0 - 0
18:03:04 · En directo
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 0 - 0
18:02:32 · FINAL
AD Mérida - UD Almería 1 - 1
18:02:32 · En directo
Udinese Calcio - FC Internazionale 0 - 0
18:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
RC Lens - OGC Nice 0 - 0
18:00:32 · Inicia el segundo tiempo.
Wolfsberger AC - TSV Hartberg 0 - 0
18:00:32 · Inicia el segundo tiempo.
SV Ried - FK Austria Wien 0 - 1
18:00:32 · FINAL
Bohemians Praha 1905 - 1. FC Slovácko 1 - 3

Sugerencias FUTBOLME

Club Atlético Osasuna B

Juvenil Masculino

escudo

LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16A

31/10/20
E Partido entre Club Atlético Osasuna B y CF Gazte Berriak

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

2 - 2

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

08/11/20
V Partido entre Club Atlético Osasuna B y Peña Sport FC

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

4 - 1

Peña Sport FCPeña Sport FC

14/11/20
V Partido entre Club Atlético Osasuna B y SD Lagunak

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

3 - 1

SD LagunakSD Lagunak

21/11/20
V Partido entre Club Atlético Cirbonero y Club Atlético Osasuna B

Club Atlético CirboneroClub Atlético Cirbonero

2 - 5

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

27/11/20
E Partido entre Club Atlético Osasuna B y CD Beti-Onak

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

5 - 5

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

13/12/20
V Partido entre CD Huarte y Club Atlético Osasuna B

CD HuarteCD Huarte

0 - 2

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

19/12/20
E Partido entre Club Atlético Osasuna B y UDC Txantrea KKE B

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

1 - 1

UDC Txantrea KKE BUDC Txantrea KKE B

09/01/21
V Partido entre UD Mutilvera B y Club Atlético Osasuna B

UD Mutilvera BUD Mutilvera B

0 - 1

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

24/01/21

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

11:30

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

07/02/21

Peña Sport FCPeña Sport FC

:

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

14/02/21

SD LagunakSD Lagunak

:

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

21/02/21

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

:

Club Atlético CirboneroClub Atlético Cirbonero

28/02/21

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

:

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

07/03/21

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

:

CD HuarteCD Huarte

21/03/21

UDC Txantrea KKE BUDC Txantrea KKE B

:

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

28/03/21

Club Atlético Osasuna BClub Atlético Osasuna B

:

UD Mutilvera BUD Mutilvera B

Página generada en 0.239 segundos