FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

13:32:01 · En directo
Sabail FK - Neftçi PFK 1 - 0
13:04:02 · En directo
Sabail FK - Neftçi PFK 0 - 0
23:22:32 · FINAL
Villarreal CF - Granada CF 2 - 2
23:10:03 · FINAL
Fulham FC - Manchester United FC 1 - 2
23:06:32 · FINAL
Livingston FC - Celtic FC 2 - 2
23:04:03 · FINAL
Club Brugge KV - KV Oostende 2 - 1
23:01:33 · En directo
Villarreal CF - Granada CF 2 - 2
22:56:02 · FINAL
Juventus FC - SSC Napoli 2 - 0
22:55:02 · En directo
Juventus FC - SSC Napoli 2 - 0
22:53:32 · FINAL
Olympique Marseille - RC Lens 0 - 1
22:53:02 · FINAL
Real Betis Balompié - RC Celta de Vigo 2 - 1
22:52:03 · En directo
Villarreal CF - Granada CF 2 - 1
22:50:02 · FINAL
Royal Antwerp FC - Cercle Brugge KSV 1 - 0
22:40:33 · En directo
Royal Antwerp FC - Cercle Brugge KSV 1 - 0
22:40:03 · En directo
Fulham FC - Manchester United FC 1 - 2
22:34:12 · FINAL
Inter d´Escaldes - FC Santa Coloma 2 - 0
22:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
Villarreal CF - Granada CF 1 - 1
22:31:32 · En directo
Livingston FC - Celtic FC 2 - 2
22:24:33 · FINAL
FC Augsburg - FC Bayern München 0 - 1
22:24:33 · FINAL
SC Freiburg - Eintracht Frankfurt 2 - 2

Sugerencias FUTBOLME

Club Haro Deportivo

Senior Masculino

escudo
jugador Amador Antonio Zarco Jiménez
Amador
Procedencia: Vitoria
Portero
Real Betis juvenil
El Palo (17)
Guijuelo (17-19)
Vitoria (19-20)
Haro Deportivo (20-?)
jugador Alberto Morgado Liberal
Morgado
Procedencia: CD Calahorra
Defensa
Alavés juvenil
Alavés
Real Sociedad B
Tudelano
Amorebieta
CD Calahorra (18-20)
Haro Deportivo (20-?)
jugador Jon Koldo Iruarrizaga Arteche
Jon Iru
Procedencia: Leioa
Defensa
Athletic juvenil
Basconia (11-12)
Sestao River (12-13)
Athletic B (13-16)
Real Murcia (16-17)
Barakaldo (17-18)
Leioa (18-20)
Haro Deportivo (20-?)
jugador Ander Peciña Verde
Peciña
Procedencia: San Ignacio
Defensa
jugador Ion Echaide Sola
Echaide
Procedencia: CD Calahorra
Defensa
Osasuna juvenil
Osasuna B (06-07)
Osasuna (07)
Osasuna B (07-08)
Osasuna (08)
Osasuna B (08-09)
Huesca (09)
Osasuna (09-10)
Huesca (10-11)
Osasuna (11-13)
Huesca (13)
Osasuna (13-14)
Hércules (14)
Osasuna (14-15)
Toledo (15-18)
Ontinyent (18-19)
CD Calahorra (19-20)
Haro Deportivo (20-?)

Debut en Primera: Recreativo 1 Osasuna 0 (11-11-07)

Selección:
1 Europeo Sub 19
jugador Valtteri Vesiaho
Vesiaho
Procedencia: KTP
Defensa
Klubi 04 (16-17)
HJK Helsinki (17-19)
Turun Palloseura (19-20)
KTP (20)
Haro Deportivo (20-?)
jugador Gaizka Martínez Navarro
Gaizka
Procedencia: Alavés B
Defensa
Levante juvenil
Atlético Levante
Getxo
Sestao River
Deportivo Fabril (17-19)
Alavés B (19-20)
Haro Deportivo (20-?)
jugador Héctor Martínez Torres
Héctor
Procedencia: Ibiza-Eivissa
Defensa
Getafe juvenil
AD Mérida (18-20)
Ibiza-Eivissa (20-21)
Haro Deportivo (21-?)
jugador Iván Garrido Ciaurriz
Garrido
Procedencia: Unionistas
Centrocampista
UD Logroñés juvenil
UD Logroñés B
Berceo juvenil
Berceo
Alfaro
CD Calahorra
Izarra
Lealtad
Izarra (18-19)
Unionistas (19-20)
Haro Deportivo (20-?)
jugador Sergio Barcina Rodríguez
Txomin
Procedencia: Ciudad de Lucena
Centrocampista
Real Sociedad juvenil
Real Sociedad B
Huracán Valencia (14-15)
Toledo (15-16)
Sabadell (16-17)
FC Jumilla (17-18)
CD Calahorra (18-19)
Ciudad de Lucena (20)
Haro Deportivo (20-?)
jugador Borja García Matador
Borja García
Procedencia: Cacereño
Centrocampista
Mérida Juvenil
Atlético San José Promesas (09-10)
Mérida UD (10-13)
AD Mérida (13-17)
FC Jumilla (17-18)
Villanovense (18-19)
Cacereño (19-20)
Haro Deportivo (20-?)
jugador Yuya Yoshimura
Yoshimura
Procedencia: Tenerife B
Centrocampista
Rayo Vallecano juvenil
Tenerife B (17-20)
Haro Deportivo (20-?)
jugador Martín Río
Martín Río
Procedencia: Racing Avellaneda
Centrocampista
jugador Eneko Eizmendi Blanco
Eizmendi
Procedencia: Real Unión
Centrocampista
Real Sociedad juvenil
Real Sociedad B (10-11)
Guijuelo (11-12)
Real Betis B (12-14)
Toledo (14-15)
Real Unión (15-16)
Albacete (16-17)
Pontevedra (17)
UCAM Murcia (17-18)
Real Unión (18-20)
Haro Deportivo (20-?)
jugador Ander Eguiluz Alzola
Eguiluz
Procedencia: Villarrobledo
Centrocampista
Athletic juvenil
Basconia (17-18)
Leioa (18-20)
Villarrobledo (20-21)
Haro Deportivo (21-?)
jugador Adrián Butzke Benavides
Adrián
Procedencia: Recreativo Granada
Delantero
Granada juvenil
Huétor Vega (18-19)
Recreativo Granada (19-20)
Haro Deportivo (20-?)
Página generada en 0.179 segundos