Información a la última

14:03:02 · En directo
Polonia - Italia 0 - 0
14:02:02 · En directo
Dinamarca - Inglaterra 0 - 0
14:00:09 · En directo
Estonia - Bosnia y Herzegovina 0 - 0
23:02:02 · FINAL
FC Cartagena - Deportivo Alavés 1 - 1
22:58:01 · FINAL
UD Las Palmas - Granada CF 2 - 0
22:54:02 · FINAL
Shamrock Rovers FC - University College 1 - 0
22:44:02 · FINAL
Gibraltar - Georgia 1 - 2
22:43:02 · FINAL
Inglaterra - Alemania 3 - 3
22:43:02 · FINAL
Macedonia del Norte - Bulgaria 0 - 1
22:42:02 · En directo
UD Las Palmas - Granada CF 2 - 0
22:39:02 · FINAL
Hungría - Italia 0 - 2
22:39:02 · FINAL
Montenegro - Finlandia 0 - 2
22:37:01 · FINAL
Rumanía - Bosnia y Herzegovina 4 - 1
22:36:03 · FINAL
San Marino - Estonia 0 - 4
22:33:03 · En directo
Inglaterra - Alemania 3 - 3
22:30:02 · En directo
Rumanía - Bosnia y Herzegovina 4 - 1
22:29:01 · En directo
Inglaterra - Alemania 3 - 2
22:24:03 · En directo
Rumanía - Bosnia y Herzegovina 3 - 1
22:23:02 · En directo
Gibraltar - Georgia 1 - 2
22:22:10 · En directo
Inglaterra - Alemania 2 - 2

Club Lemos

Senior Masculino

escudo
J 3 San Tirso SD 4 - 0 Club Lemos D 0 4
J 2 At. Coruña Mont. 1 - 0 Club Lemos D 0 1
J 8 Club Lemos 1 - 2 SD Dubra D 1 2
J 7 UD Paiosaco 2 - 0 Club Lemos D 0 2
J 6 Club Lemos 0 - 3 Atlético Arteixo D 0 3
J 2 Club Lemos 0 - 1 UD Paiosaco D 0 1
G - 0 0 0
E - 0 0 0
P - 6 3 3
GF - 1 1 0
GC - 13 6 7
Atlético Arteixo cuenta con 6 puntos de la primera fase
SD Sarriana cuenta con 6 puntos de la primera fase
Betanzos CF cuenta con 4 puntos de la primera fase
Sigüeiro FC cuenta con 4 puntos de la primera fase
UD Paiosaco cuenta con 3 puntos de la primera fase
At. Coruña Montañeros CF cuenta con 3 puntos de la primera fase
SD Fisterra cuenta con 2 puntos de la primera fase
Club Lemos cuenta con 2 puntos de la primera fase
SD Dubra cuenta con 1 puntos de la primera fase
SDC Galicia de Mugardos cuenta con 1 puntos de la primera fase
Ascenso a 3ª División RFEF
Eliminatoria Previa Copa del Rey
Página generada en 0.188 segundos