Calendario Colegio Salgui EDE - Infantil Masculino - Calendario - PRIMERA INFANTIL - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRIMERA INFANTIL - Grupo 4

15:00
D

CF Inter San José Valencia B

3

0

Colegio Salgui EDE C

15:30
E

Colegio Salgui EDE C

1

1

CD Utiel

17:00
V

UE Alaquàs i Walter

1

5

Colegio Salgui EDE C

12:30
E

Colegio Salgui EDE C

1

1

Torrefiel Athlètic CE

11:45
D

CD Monte Sion

4

2

Colegio Salgui EDE C

15:00
V

Colegio Salgui EDE C

1

0

Avant Aldaia CDF B

11:30
E

FBUE Atlétic Amistat B

1

1

Colegio Salgui EDE C

16:00
V

Colegio Salgui EDE C

3

1

CD San Marcelino B

12:00
V

CF E-1 Valencia B

2

3

Colegio Salgui EDE C

15:00
D

Colegio Salgui EDE C

0

1

CD Buñol

10:30
E

CF Històrics de Valencia B

3

3

Colegio Salgui EDE C

13:00
V

Colegio Salgui EDE C

5

1

Torrent CF B

10:00
D

CF Juventud Chiva

3

0

Colegio Salgui EDE C

16:30
E

Colegio Salgui EDE C

1

1

Sedaví CF B

09:00
D

CD Malilla B

3

1

Colegio Salgui EDE C

15:00
E

Colegio Salgui EDE C

2

2

CF Inter San José Valencia B

17:15
V

CD Utiel

0

1

Colegio Salgui EDE C

09:00
D

Colegio Salgui EDE C

1

2

UE Alaquàs i Walter

15:30
V

Torrefiel Athlètic CE

1

3

Colegio Salgui EDE C

12:30
D

Colegio Salgui EDE C

0

3

CD Monte Sion

09:00
V

Avant Aldaia CDF B

0

2

Colegio Salgui EDE C

Colegio Salgui EDE C

APLZ.
:

FBUE Atlétic Amistat B

CD San Marcelino B

APLZ.
:

Colegio Salgui EDE C

Colegio Salgui EDE C

APLZ.
:

CF E-1 Valencia B

CD Buñol

APLZ.
:

Colegio Salgui EDE C

Colegio Salgui EDE C

APLZ.
:

CF Històrics de Valencia B

Torrent CF B

APLZ.
:

Colegio Salgui EDE C

Colegio Salgui EDE C

APLZ.
:

CF Juventud Chiva

Sedaví CF B

APLZ.
:

Colegio Salgui EDE C

Colegio Salgui EDE C

APLZ.
:

CD Malilla B