Información a la última

17:09:21 · Inicia el segundo tiempo.
Ghana - Uruguay 0 - 2
17:03:22 · Inicia el segundo tiempo.
Corea del Sur - Portugal 1 - 1
16:47:22 · Descanso
Corea del Sur - Portugal 1 - 1
16:31:21 · En directo
Ghana - Uruguay 0 - 2
16:28:21 · FINAL
FC UTA Arad - ACS Sepsi OSK 1 - 4
16:27:22 · En directo
Corea del Sur - Portugal 1 - 1
16:26:21 · En directo
FC UTA Arad - ACS Sepsi OSK 1 - 4
16:26:21 · En directo
Ghana - Uruguay 0 - 1
16:05:24 · En directo
Corea del Sur - Portugal 0 - 1
16:01:21 · En directo
Corea del Sur - Portugal 0 - 0
16:00:21 · En directo
Ghana - Uruguay 0 - 0
15:55:22 · En directo
FC UTA Arad - ACS Sepsi OSK 1 - 3
15:45:22 · En directo
FC UTA Arad - ACS Sepsi OSK 1 - 2
15:37:22 · Inicia el segundo tiempo.
FC UTA Arad - ACS Sepsi OSK 1 - 1
15:21:21 · Descanso
FC UTA Arad - ACS Sepsi OSK 1 - 1
15:03:21 · En directo
FC UTA Arad - ACS Sepsi OSK 1 - 1
15:02:45 · FINAL
Valencia CF - Leeds United FC B 8 - 0
15:02:22 · En directo
FC UTA Arad - ACS Sepsi OSK 0 - 1
14:53:41 · En directo
Valencia CF - Leeds United FC B 8 - 0
14:45:41 · En directo
Valencia CF - Leeds United FC B 7 - 0

CP El Ejido 1969

Senior Masculino

escudo
jugador Frederico Meireles Conte
Fred
Procedencia: Real Valladolid juvenil
Portero
Real Valladolid juvenil
El Ejido (22-?)
jugador Alejandro Robles García
Álex Robles
Procedencia: Algeciras
Defensa
Málaga juvenil
Atlético Malagueño (17-19)
Sevilla Atlético (19-20)
Córdoba (20-21)
Atlético Baleares (21-22)
Numancia (22)
Algeciras (22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador Héctor Martínez Torres
Héctor
Procedencia: Real Murcia
Defensa
Real Madrid C
Real Madrid Castilla
Guijuelo (16-17)
Granada B (17-20)
AEK Larnaca (20-21)
Mezokövesdi-Zsóry (21-22)
Real Murcia (22)
El Ejido (22-?)
jugador Mauro Javier dos Santos
Mauro
Procedencia: Rajasthan United
Defensa
Banfield
Real Murcia (12-14)
Almería (14-15)
Eibar (15-17)
Leganés (17-19)
Tenerife (19-20)
Albirex Niigata (20)
Godoy Cruz (21)
Rajasthan United (22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador Cristian Moreno Mayor
Cristian
Procedencia: Atlético Pulpileño
Defensa
Málaga juvenil
Atlético Malagueño (13-15)
Real Valladolid B (15-16)
Vitoria (16-18)
Gimnástica (18-19)
El Ejido 2012 (19-21)
Real Avilés (21-22)
Atlético Pulpileño (22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador Javier Mérida Palomino
Javi Mérida
Procedencia: Athletic Club Fuengirola
Defensa
Málaga juvenil
Atlético Malagueño (15-17)
Athletic Club Fuengirola (17-18)
San Ignacio (18-19)
Juventud de Torremolinos (19)
San Roque de Lepe (19-20)
El Ejido 2012 (20)
Juventud de Torremolinos (20-21)
Athletic Club Fuengirola (21-22)
El Ejido (22-?)
jugador Manuel Domínguez Moreno
Manu Moreno
Procedencia: San Fernando CDI
Defensa
Racing Club Portuense (17-18)
Atlético Algabeño (18-19)
Roteña (19)
San Fernando CDI B (19-21)
San Fernando CDI (20-22)
Salamanca CF UDS (22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador José Carlos Sánchez González
José Carlos
Procedencia: Real Jaén
Centrocampista
Málaga juvenil
Atlético Malagueño (17-19)
El Ejido 2012 (19-20)
Atlético Malagueño (20)
Cultural Leonesa (20-21)
Marbella FC (21-22)
Real Jaén (22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador Cristóbal Moreno Peñarroya
Cristóbal
Procedencia: Sevilla C
Centrocampista
Sevilla juvenil
Sevilla C
Sevilla Atlético
Sevilla C
CP El Ejido (22-?)
jugador Pablo Checa Liria
Checa
Procedencia: El Ejido juvenil
Centrocampista
El Ejido juvenil
El Ejido (22-?)
jugador Mario Mendes Sá
Mendes
Procedencia: Hércules B
Centrocampista
Málaga juvenil
Atlético Malagueño (19-20)
Hércules B (20-22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador Alberto Fuentes Gómez
Fuentes
Procedencia: Huesca B
Centrocampista
Málaga juvenil
Algeciras (18-19)
El Ejido 2012 (19-20)
Cultural Leonesa (20-21)
Real Oviedo B (21)
Huesca B (21-22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador Juan Daniel Satoca Solís
Sato
Procedencia: Las Palmas Atlético
Centrocampista
SS de los Reyes
Las Palmas Atlético (19-22)
El Ejido (22-?)
jugador Juan David Victoria López
Juancho
Procedencia: Salamanca CF UDS
Delantero
Rayo Vallecano juvenil
Rayo Vallecano B
Granada B (17-19)
Las Rozas (20)
Peña Deportiva (20-21)
Salamanca CF UDS (21)
Amora (21-22)
Salamanca CF UDS (22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador Alejandro Escardó Llamas
Escardó
Procedencia: Antequera
Delantero
Málaga juvenil
Écija
Betis Deportivo (18-19)
El Palo (19-20)
El Ejido 2012 (20)
Alcorcón B (20-21)
Alcorcón (20-21)
Cultural Leonesa (21)
Antequera (21-22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador Javier Delgado Quintana
Javi Delgado
Procedencia: Tropezón
Delantero
Textil Escudo (14-16)
Cayón (16-18)
Textil Escudo (18-20)
Tropezón (20-22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador Caio Emerson Pereira Marques da Silva
Caio
Procedencia: Sin equipo
Delantero
Corinthians
Recreativo Granada (18-21)
El Ejido (22-?)
jugador Juan Jesús Argüez Ruiz
Juanje
Procedencia: Atlético Pulpileño
Delantero
Sevilla juvenil
Sevilla Atlético (14-18)
Deportivo Fabril (18-19)
El Ejido 2012 (19-21)
Eldense (21-22)
Atlético Pulpileño (22)
El Ejido 2012 (22-?)
jugador José David Cabello García
David Cabello
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Como jugador:
C. inf. Barcelona
Isla Cristina
Polideportivo Almería
Xerez Deportivo
Algeciras
Ceuta
Gramenet
CD Badajoz (04-05)
Extremadura (05-06)
Melilla (06-07)
Lucena (07-10)
Unión Estepona (10-11)
Sporting Villanueva (11-12)
Burgos (12)

Como entrenador:
Málaga juvenil
El Ejido 2012
Cultural Leonesa
El Ejido 2012
Página generada en 0.156 segundos