Información a la última

00:00:02 · FINAL
CD Arguijón - CD Laguna 1 - 2
23:56:02 · FINAL
CF La Florida - UD Icodense 4 - 1
23:34:02 · FINAL
FC Paços de Ferreira - FC Porto 3 - 2
23:17:32 · En directo
FC Paços de Ferreira - FC Porto 3 - 2
23:05:02 · FINAL
Zejtun Corinthians - Hibernians FC 2 - 3
22:58:32 · En directo
FC Paços de Ferreira - FC Porto 3 - 1
22:55:02 · FINAL
Wolverhampton WFC - Crystal Palace FC 2 - 0
22:54:32 · En directo
Zejtun Corinthians - Hibernians FC 2 - 3
22:51:33 · FINAL
SD Eibar - Cádiz CF 0 - 2
22:45:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Paços de Ferreira - FC Porto 2 - 1
22:35:03 · FINAL
KRC Genk - KAS Eupen 4 - 0
22:30:03 · FINAL
Linfield FC - Crusaders FC 2 - 1
22:29:32 · FINAL
FC Schalke 04 - VfB Stuttgart 1 - 1
22:24:03 · En directo
KRC Genk - KAS Eupen 4 - 0
22:23:32 · FINAL
Saint Joseph´s FC - Lions Gibraltar FC 1 - 1
22:23:32 · En directo
FC Paços de Ferreira - FC Porto 2 - 1
22:22:02 · En directo
Linfield FC - Crusaders FC 2 - 1
22:20:02 · En directo
Linfield FC - Crusaders FC 2 - 0
22:17:01 · Inicia el segundo tiempo.
Zejtun Corinthians - Hibernians FC 2 - 2
22:15:02 · En directo
KRC Genk - KAS Eupen 3 - 0

Partidos para hoy: 463 - En juego: 0 - Finalizados: 0 - Sin resultado: 463

05:59

2T - Minuto 88

ACA FC

0 - 1

SFI FC

06:00

2T - Minuto 85

Tong Jie FC

0 - 5

CPC FC

06:00

2T - Minuto 82

Oita

0 - 0

Urawa Red Diamonds

07:00

1T - Minuto 38

Shonan Bellmare

0 - 0

Yokohama FC

06:00

2T - Minuto 86

JEF Utd Chiba Women

1 - 3

NTV Beleza Women

06:00

2T - Minuto 87

Akzhayik Uralsk

3 - 2

FK Atyrau

06:00

2T - Minuto 85

AS Elfen Women

4 - 1

AS Harima Albion Women

06:00

2T - Minuto 84

Clarence Zebras Women

3 - 0

Kingborough Lions Women

06:00

2T - Minuto 84

Taichung Blue Whale Women

2 - 1

Taipei Xiongzan Women

07:00

1T - Minuto 42

Seongnam FC

0 - 1

Busan I Park

07:00

1T - Minuto 42

Gangwon FC

0 - 2

Suwon Bluewings

07:00

1T - Minuto 42

FC Seoul

0 - 1

Incheon Utd

07:00

1T - Minuto 39

Kagoshima United

0 - 1

FC Imabari

07:00

1T - Minuto 39

FC Gifu

1 - 0

Sagamihara

07:00

1T - Minuto 39

Parceiro Nagano

0 - 0

Kataller Toyama

07:11

1T - Minuto 42

New Lambton FC

0 - 1

Singleton Strikers FC

07:13

1T - Minuto 38

North Star Reserves

1 - 0

Bayside United Reserves

07:30

1T - Minuto 10

Western Strikers

0 - 0

Seaford Rangers

07:30

1T - Minuto 7

South Adelaide

0 - 0

Adelaide Victory

07:30

1T - Minuto 8

Playford

0 - 0

White City

07:40

1T - Minuto 2

Fulham United FC

0 - 0

Sturt Lions

08:00

1T - Minuto 8

West Adelaide

0 - 0

Adelaide Vipers

Real Madrid CFReal Madrid CF

14:00

SD HuescaSD Huesca

Athletic ClubAthletic Club

16:15

Sevilla FCSevilla FC

Club Atlético OsasunaClub Atlético Osasuna

18:30

Club Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

21:00

FC BarcelonaFC Barcelona

FC CartagenaFC Cartagena

16:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

UD Las PalmasUD Las Palmas

18:15

Real OviedoReal Oviedo

Página generada en 0.553 segundos