Información a la última

22:24:02 · FINAL
AC Monza - AC Pisa 2 - 1
22:22:02 · En directo
AC Monza - AC Pisa 2 - 1
22:15:05 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
22:08:02 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 2
22:04:03 · FINAL
KF Llapi - KF Drita 2 - 1
22:03:03 · En directo
AC Monza - AC Pisa 2 - 0
21:56:02 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 1 - 2
21:56:02 · FINAL
SBV Vitesse - AZ Alkmaar 2 - 1
21:55:02 · FINAL
Sarpsborg 08 FF - Molde FK 1 - 2
21:47:02 · En directo
SBV Vitesse - AZ Alkmaar 2 - 1
21:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
SP La Fiorita - SP Tre Penne 1 - 0
21:40:03 · FINAL
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 1 - 1
21:35:03 · Inicia el segundo tiempo.
AC Monza - AC Pisa 1 - 0
21:32:02 · Descanso
SP La Fiorita - SP Tre Penne 1 - 0
21:29:02 · En directo
Sarpsborg 08 FF - Molde FK 1 - 2
21:25:02 · En directo
Sarpsborg 08 FF - Molde FK 1 - 1
21:20:02 · En directo
SBV Vitesse - AZ Alkmaar 1 - 1
21:20:02 · Descanso
AC Monza - AC Pisa 1 - 0

CS Mioveni

Senior Masculino

escudo
J 9 CS Mioveni 3 - 2 FC Rapid Bucuresti V 3 2
J 6 Academica Clinceni 0 - 2 CS Mioveni V 2 0
J 5 CS Mioveni 2 - 0 FC Dinamo Bucuresti V 2 0
J 4 CS Gaz Metan Medias 1 - 2 CS Mioveni V 2 1
J 3 FC U Craiova 1948 1 - 1 CS Mioveni E 1 1
J 2 CS Mioveni 1 - 0 Chindia Targoviste V 1 0
J 1 ACS Sepsi OSK 3 - 1 CS Mioveni D 1 3
J 30 FC UTA Arad 2 - 1 CS Mioveni D 1 2
J 27 CS Mioveni 1 - 1 FC FCSB E 1 1
J 25 CS Mioveni 1 - 1 FCV Farul Constanta E 1 1
J 22 CS Mioveni 3 - 1 Academica Clinceni V 3 1
J 20 CS Mioveni 2 - 1 FC Dinamo Bucuresti V 2 1
J 17 FC Rapid Bucuresti 1 - 1 CS Mioveni E 1 1
J 16 CS Mioveni 1 - 0 CS Gaz Metan Medias V 1 0
J 14 Universitatea CS 5 - 2 CS Mioveni D 2 5
J 13 CS Mioveni 1 - 1 FC Botosani E 1 1
J 10 FCV Farul Constanta 2 - 1 CS Mioveni D 1 2
J 7 Academica Clinceni 1 - 1 CS Mioveni E 1 1
J 6 CS Mioveni 1 - 0 FC U Craiova 1948 V 1 0
J 5 FC Dinamo Bucuresti 0 - 1 CS Mioveni V 1 0
J 3 ACS Sepsi OSK 1 - 2 CS Mioveni V 2 1
G - 11 7 4
E - 6 3 3
P - 4 0 4
GF - 31 16 15
GC - 24 7 17
ACS Sepsi OSK cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC UTA Arad cuenta con 20 puntos de la primera fase
AFC Chindia Targoviste cuenta con 18 puntos de la primera fase
FC Botosani cuenta con 23 puntos de la primera fase
CS Mioveni cuenta con 15 puntos de la primera fase
FC U Craiova 1948 cuenta con 17 puntos de la primera fase
FC Rapid Bucuresti cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC Dinamo Bucuresti cuenta con 9 puntos de la primera fase
CS Gaz Metan Medias cuenta con -41 puntos por sanción federativa
FC Academica Clinceni cuenta con -11 puntos por sanción federativa
Play Off Liga Conferencia Europa
Promoción Descenso
Descenso
Página generada en 0.17 segundos