Información a la última

19:46:05 · FINAL
SP Villafranca - Jerez CF 1 - 4
19:46:05 · Descanso
CF Platges de Calvià - CE Santanyí 0 - 1
19:46:05 · Descanso
Levante UD - Athletic Club 1 - 0
19:45:02 · En directo
CAP Ciudad Murcia - UCAM Murcia CF B 1 - 2
19:45:02 · En directo
FC Inter Manacor - CD Binissalem 2 - 0
19:44:03 · FINAL
AD Magallón - CF Villa de Alagón 1 - 1
19:44:03 · FINAL
CD Altorricón - AD Sabiñánigo 1 - 1
19:43:02 · FINAL
Alcañiz CF - CF Calamocha B 2 - 1
19:42:03 · En directo
Albacete Balompié - FC Andorra 1 - 0
19:41:03 · En directo
SP Villafranca - Jerez CF 1 - 4
19:40:03 · FINAL
CD Els Ibarsos - CD Roda B 0 - 2
19:40:03 · En directo
UD Rayo Ibense - Villarreal CF C 1 - 2
19:39:03 · Inicia el segundo tiempo.
SD Eibar - Real Racing Club 2 - 0
19:38:04 · FINAL
CD Azuqueca B - AD Hogar Alcarreño 1 - 1
19:38:04 · En directo
SD Gernika Club - Racing Rioja CF 1 - 2
19:38:04 · En directo
UD Rayo Ibense - Villarreal CF C 0 - 2
19:38:04 · En directo
Levante UD - Athletic Club 1 - 0
19:37:02 · FINAL
SD Sofán - SD O Pino 2 - 1
19:37:02 · FINAL
Verín CF - Moraña CF 3 - 0
19:37:02 · En directo
CD Tropezón - UM Escobedo 1 - 0

Doneztebe FT

Senior Masculino

escudo
J 22 Universidad Navarra 3 - 2 Doneztebe FT D 2 3
J 21 Doneztebe FT 1 - 4 UCD Burladés B D 1 4
J 20 CD Aoiz 4 - 2 Doneztebe FT D 2 4
J 19 Doneztebe FT 0 - 3 CD Zarramonza D 0 3
J 18 Doneztebe FT 2 - 0 CD Mendi V 2 0
J 17 CD Fontellas 2 - 4 Doneztebe FT V 4 2
J 16 Peña Azagresa 1 - 1 Doneztebe FT E 1 1
J 14 CD Aluvión 1 - 2 Doneztebe FT V 2 1
J 13 Doneztebe FT 0 - 1 CD Lagun Artea D 0 1
J 12 CD Muskaria 3 - 1 Doneztebe FT D 1 3
J 11 Doneztebe FT 2 - 1 Universidad Navarra V 2 1
J 10 UCD Burladés B 2 - 0 Doneztebe FT D 0 2
J 9 Doneztebe FT 2 - 2 CD Aoiz E 2 2
J 8 CD Zarramonza 4 - 0 Doneztebe FT D 0 4
J 7 CD Mendi 0 - 1 Doneztebe FT V 1 0
J 6 Doneztebe FT 2 - 0 CD Fontellas V 2 0
J 5 Doneztebe FT 2 - 3 Peña Azagresa D 2 3
J 3 Doneztebe FT 5 - 1 CD Aluvión V 5 1
J 2 CD Lagun Artea 1 - 0 Doneztebe FT D 0 1
J 1 Doneztebe FT 2 - 2 CD Muskaria E 2 2
G - 7 4 3
E - 3 2 1
P - 10 4 6
GF - 31 18 13
GC - 38 17 21
CD Aoiz cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lagun Artea cuenta con 13 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Aluvión cuenta con 14 puntos de la primera fase
Club Atlético Artajonés cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Mendi cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Zarramonza cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Universidad de Navarra cuenta con 9 puntos de la primera fase
CD Zirauki cuenta con 12 puntos de la primera fase
CF Beti Casedano cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 6 puntos de la primera fase
UCD Burladés B cuenta con 26 puntos de la primera fase
Doneztebe FT cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Muskaria cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Regional Preferente
Página generada en 0.285 segundos