FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

19:17:33 · Inicia el segundo tiempo.
Girona FC - RCD Espanyol 1 - 0
19:17:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Lausanne-Sport - FC Sion 0 - 1
19:17:33 · En directo
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 1 - 2
19:17:33 · Descanso
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 1 - 2
19:17:33 · Descanso
K. Sint-Truidense VV - Royal Excel Mouscron 0 - 1
19:16:33 · Inicia el segundo tiempo.
CD Lugo - CD Tenerife 1 - 0
19:16:33 · Descanso
Panathinaikos FC - OFI Crete FC 1 - 0
19:16:33 · Descanso
Real Sociedad - Real Betis Balompié 0 - 0
19:14:33 · En directo
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 1 - 2
19:12:33 · En directo
AC Milan - Atalanta BC 0 - 2
19:07:03 · Inicia el segundo tiempo.
Zejtun Corinthians - Senglea Athletic FC 2 - 0
19:06:03 · En directo
EN Paralimni FC - AC Omonia 0 - 1
19:05:04 · Inicia el segundo tiempo.
AC Milan - Atalanta BC 0 - 1
19:05:04 · Inicia el segundo tiempo.
Udinese Calcio - FC Internazionale 0 - 0
19:04:03 · En directo
K. Sint-Truidense VV - Royal Excel Mouscron 0 - 1
19:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 0 - 2
19:03:04 · En directo
Panathinaikos FC - OFI Crete FC 1 - 1
19:02:32 · FINAL
Cádiz CF - Sevilla FC B 3 - 0
19:02:32 · Descanso
Girona FC - RCD Espanyol 1 - 0
19:02:03 · En directo
Maccabi Haifa FC - Bnei Sakhnin FC 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

Doxa Katokopia FC

Senior Masculino

escudo
J 21 AEL Limassol FC 3 - 1 Doxa Katokopia FC D 1 3
J 19 Karmiotissa PP 1 - 1 Doxa Katokopia FC E 1 1
J 18 Doxa Katokopia FC 2 - 1 Apoel FC V 2 1
J 17 Nea Salamis FC 4 - 3 Doxa Katokopia FC D 3 4
J 16 Doxa Katokopia FC 1 - 1 Olympiakos Nicosia E 1 1
J 15 Ethnikos Achnas FC 0 - 1 Doxa Katokopia FC V 1 0
J 13 Doxa Katokopia FC 2 - 1 Anorthosis Famagusta V 2 1
J 8 Doxa Katokopia FC 1 - 2 AEL Limassol FC D 1 2
J 4 Doxa Katokopia FC 2 - 0 Nea Salamis FC V 2 0
J 6 Doxa Katokopia FC 3 - 3 Karmiotissa PP E 3 3
J 3 Olympiakos Nicosia 1 - 2 Doxa Katokopia FC V 2 1
J 2 Doxa Katokopia FC 2 - 1 Ethnikos Achnas FC V 2 1
J 1 Apollon Limassol FC 1 - 1 Doxa Katokopia FC E 1 1
G - 6 4 2
E - 4 2 2
P - 3 1 2
GF - 22 13 9
GC - 19 9 10
Página generada en 0.193 segundos