FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

19:37:32 · En directo
FC FCSB - FC Voluntari 1 - 0
19:34:02 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 3
19:31:06 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 1 - 1
19:24:02 · En directo
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 1
19:07:32 · Inicia el segundo tiempo.
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
19:07:02 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 1 - 0
19:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
19:01:04 · En directo
FC FCSB - FC Voluntari 0 - 0
19:01:04 · En directo
CF Fuenlabrada - AD Alcorcón 0 - 0
19:00:07 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 0 - 0
18:59:02 · FINAL
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 2
18:52:02 · Descanso
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
18:51:32 · FINAL
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:47:33 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 2
18:47:33 · Descanso
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
18:35:32 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
18:25:33 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 1
18:09:33 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 1
18:06:03 · En directo
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1

Sugerencias FUTBOLME

ED Val Miñor Nigrán B

Juvenil Masculino

escudo
J 9 RC Celta de Vigo B 1 - 1 Val Miñor Nigrán B E 1 1
J 8 Val Miñor Nigrán B 3 - 3 UD Ourense E 3 3
J 2 CVC Valladares 2 - 5 Val Miñor Nigrán B V 5 2
J 7 Alondras CF 3 - 3 Val Miñor Nigrán B E 3 3
J 6 CD Areosa 1 - 1 Val Miñor Nigrán B E 1 1
J 5 Val Miñor Nigrán B 0 - 3 Rápido de Bouzas D 0 3
J 4 Ourense CF 0 - 2 Val Miñor Nigrán B V 2 0
J 3 Val Miñor Nigrán B 1 - 0 Porriño Ind. FC V 1 0
J 1 Val Miñor Nigrán B 2 - 2 Coruxo FC E 2 2
G - 3 1 2
E - 5 2 3
P - 1 1 0
GF - 18 6 12
GC - 15 8 7
Página generada en 0.168 segundos