Calendario EF Valdemoro - Senior Masculino - Calendario - SEGUNDA DE AFICIONADOS - Grupo 7
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA DE AFICIONADOS - Grupo 7

12:30
E

EF Valdemoro

1

1

CD Bercial 2009

13:30
V

CDE Aluche Bulls

2

3

EF Valdemoro

13:00
D

Grupo Cero

3

1

EF Valdemoro

11:00
V

EF Valdemoro

3

0

CDE Ciudad de Pinto

11:15
V

AD Juventud Canario

0

3

EF Valdemoro

11:00
D

EF Valdemoro

2

3

CD Campamento

11:00
E

ACD Lucero Linces

1

1

EF Valdemoro

12:00
V

EF Valdemoro

4

0

SAD Marianistas Amorós

13:00
V

SADAV Caserío Perales

1

3

EF Valdemoro

11:00
E

EF Valdemoro

2

2

CD Juventud Los Cármenes

11:45
E

CD Fortuna B

1

1

EF Valdemoro

12:00
V

EF Valdemoro

9

0

CF Águilas del Lucero

09:00
D

Cantera FC

3

2

EF Valdemoro

12:30
V

EF Valdemoro

6

2

ED Pinto

11:00
E

La Mutual Juan XXIII

3

3

EF Valdemoro

12:00
E

EF Valdemoro

0

0

AD Parque Europa

13:00
V

CF San Juan Zarzaquemada

1

2

EF Valdemoro

11:15
V

CD Bercial 2009

1

3

EF Valdemoro

11:00
V

EF Valdemoro

3

1

CDE Aluche Bulls

11:00
V

EF Valdemoro

5

1

Grupo Cero

12:15
V

CDE Ciudad de Pinto

0

2

EF Valdemoro

12:00
V

EF Valdemoro

4

2

AD Juventud Canario

12:15
D

CD Campamento

2

1

EF Valdemoro

EF Valdemoro

APLZ.
:

ACD Lucero Linces

SAD Marianistas Amorós

APLZ.
:

EF Valdemoro

EF Valdemoro

APLZ.
:

SADAV Caserío Perales

CD Juventud Los Cármenes

APLZ.
:

EF Valdemoro

EF Valdemoro

APLZ.
:

CD Fortuna B

CF Águilas del Lucero

APLZ.
:

EF Valdemoro

EF Valdemoro

APLZ.
:

Cantera FC

ED Pinto

APLZ.
:

EF Valdemoro

EF Valdemoro

APLZ.
:

La Mutual Juan XXIII

AD Parque Europa

APLZ.
:

EF Valdemoro

EF Valdemoro

APLZ.
:

CF San Juan Zarzaquemada

Últimos twits publicados...