Calendario EFB Jesús de la Ossa - Senior Masculino - Calendario - SEGUNDA AUTONÓMICA - Grupo 3
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA AUTONÓMICA - Grupo 3

17:00
E

CDE Villaseca de la Sagra

0

0

EFB Jesús de la Ossa

16:00
V

EFB Jesús de la Ossa

3

1

Yepes CF

17:30
D

CDE El Toboso

2

1

EFB Jesús de la Ossa

11:00
V

EFB Jesús de la Ossa

4

0

Ascensores Eninter Los Llanos

17:00
D

AD Numancia

4

0

EFB Jesús de la Ossa

17:30
E

EFB Jesús de la Ossa

2

2

CF Almaguer

16:00
D

CD Triana Tresjuncos

1

0

EFB Jesús de la Ossa

16:30
V

EFB Jesús de la Ossa

2

0

Borox Deportivo FC

16:00
E

CDE Villanueva de Alcardete

0

0

EFB Jesús de la Ossa

16:30
D

EFB Jesús de la Ossa

1

4

CD Esquivias

16:00
E

CF Villafranca

2

2

EFB Jesús de la Ossa

16:30
V

EFB Jesús de la Ossa

2

1

CD Belmonte

16:00
D

CDF Rayo Villasequilla

3

2

EFB Jesús de la Ossa

18:30
D

EFB Jesús de la Ossa

0

3

FC Añover de Tajo

16:15
V

Lillo CF

0

2

EFB Jesús de la Ossa

16:30
E

EFB Jesús de la Ossa

2

2

CDE Villaseca de la Sagra

12:15
V

Yepes CF

2

4

EFB Jesús de la Ossa

19:00
V

EFB Jesús de la Ossa

4

2

CDE El Toboso

18:00
V

Ascensores Eninter Los Llanos

1

2

EFB Jesús de la Ossa

18:00
D

EFB Jesús de la Ossa

2

4

AD Numancia

16:30
D

CF Almaguer

4

0

EFB Jesús de la Ossa

EFB Jesús de la Ossa

APLZ.
:

CD Triana Tresjuncos

Borox Deportivo FC

APLZ.
:

EFB Jesús de la Ossa

EFB Jesús de la Ossa

APLZ.
:

CDE Villanueva de Alcardete

CD Esquivias

APLZ.
:

EFB Jesús de la Ossa

EFB Jesús de la Ossa

APLZ.
:

CF Villafranca

CD Belmonte

APLZ.
:

EFB Jesús de la Ossa

EFB Jesús de la Ossa

APLZ.
:

CDF Rayo Villasequilla

FC Añover de Tajo

APLZ.
:

EFB Jesús de la Ossa

EFB Jesús de la Ossa

APLZ.
:

Lillo CF