FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

23:16:02 · FINAL
SC Farense - FC Porto 0 - 1
22:54:32 · FINAL
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 2
22:51:02 · FINAL
Athletic Club - Getafe CF 5 - 1
22:40:02 · En directo
Athletic Club - Getafe CF 5 - 1
22:33:02 · En directo
Athletic Club - Getafe CF 4 - 1
22:28:02 · En directo
FC Cartagena - CD Mirandés 1 - 2
22:23:33 · Inicia el segundo tiempo.
SC Farense - FC Porto 0 - 1
22:20:02 · En directo
Athletic Club - Getafe CF 3 - 1
22:08:32 · En directo
Athletic Club - Getafe CF 2 - 1
22:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 2
22:05:32 · Descanso
SC Farense - FC Porto 0 - 1
22:03:34 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - Getafe CF 1 - 1
21:50:03 · Descanso
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 2
21:47:32 · En directo
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 3
21:47:32 · Descanso
Athletic Club - Getafe CF 1 - 1
21:34:33 · En directo
SC Farense - FC Porto 0 - 1
21:28:02 · En directo
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 2
21:26:32 · En directo
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 1
21:21:34 · FINAL
AFC Hermannstadt - CFR 1907 Cluj 1 - 3
21:18:04 · En directo
SC Farense - FC Porto 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

España

Absoluta Femenino

EspañaEspaña

10 - 0

MoldaviaMoldavia

7´ - Aitana, 1-0
13´ - Jenni, 2-0
25´ - Jenni, 3-0
28´ - Mariona (pen.), 4-0
30´ - Aitana, 5-0
45+2´ - Prisacari (p.p), 6-0
57´ - Alexia, 7-0
71´ - Guijarro, 8-0
84´ - Eva Navarro, 9-0
87´ - Jenni (pen.), 10-0

EspañaEspaña

4 - 0

ChequiaChequia

1´ - Esther, 1-0
25´ - Guijarro, 2-0
34´ - Aitana, 3-0
53´ - Alexia, 4-0

MoldaviaMoldavia

0 - 9

EspañaEspaña

0-1, Lucía García - 6´
0-2, Sivolobova (p.p) - 10´
0-3, Mariona - 27´
0-4, Hermoso - 35´
0-5, Lucía García - 38´
0-6, Redondo - 40´
0-7, Mariona - 53´
0-8, Guijarro - 76´
0-9, Mariona (pen.) - 81´

ChequiaChequia

1 - 5

EspañaEspaña

89´ - Vonková, 1-5

0-1, J. Sedlácková (p.p) - 7´
0-2, Mariona - 11´
0-3, Bonmatí - 23´
0-4, Paredes - 35´
0-5, Hermoso - 79´

EspañaEspaña

4 - 0

AzerbaiyánAzerbaiyán

8´ - Guijarro, 1-0
26´ - Virginia, 2-0
54´ - Bonmatí, 3-0
76´ - Bonmatí, 4-0

InglaterraInglaterra

0 - 1

EspañaEspaña

SheBelieves Cup

Estados UnidosEstados Unidos

1 - 0

EspañaEspaña

SheBelieves Cup

EspañaEspaña

1 - 0

RusiaRusia

EspañaEspaña

3 - 1

JapónJapón

SheBelieves Cup

EspañaEspaña

0 - 1

RusiaRusia

InglaterraInglaterra

0 - 2

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

2 - 1

DinamarcaDinamarca

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

2 - 1

Estados UnidosEstados Unidos

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

5 - 0

ItaliaItalia

EspañaEspaña

2 - 1

ItaliaItalia

FranciaFrancia

2 - 0

EspañaEspaña

EspañaEspaña

1 - 0

Villarreal CFVillarreal CF

Final Femenina del Torneo COTIF

EspañaEspaña

2 - 0

IndiaIndia

Torneo COTIF

EspañaEspaña

2 - 0

BoliviaBolivia

Torneo COTIF

EspañaEspaña

3 - 1

Villarreal CFVillarreal CF

Torneo COTIF

EspañaEspaña

11 - 0

MauritaniaMauritania

Torneo COTIF

EspañaEspaña

1 - 1

JapónJapón

EspañaEspaña

0 - 0

CanadáCanadá

EspañaEspaña

4 - 0

CamerúnCamerún

FranciaFrancia

1 - 1

EspañaEspaña

Torneo internacional de Montaigu

Corea del NorteCorea del Norte

2 - 2

EspañaEspaña

Torneo internacional de Montaigu

ChinaChina

1 - 0

EspañaEspaña

Torneo internacional de Montaigu

InglaterraInglaterra

2 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

2 - 1

BrasilBrasil

SuizaSuiza

0 - 2

EspañaEspaña

Copa del Algarve. Séptimo y octavo puesto.

EspañaEspaña

0 - 2

Países BajosPaíses Bajos

Torneo Internacional de La Manga

EspañaEspaña

3 - 0

SuizaSuiza

Torneo Internacional de La Manga

PoloniaPolonia

3 - 0

EspañaEspaña

Copa del Algarve

EspañaEspaña

2 - 1

InglaterraInglaterra

Torneo Internacional de La Manga

Países BajosPaíses Bajos

0 - 2

EspañaEspaña

Copa del Algarve

InglaterraInglaterra

1 - 1

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

FranciaFrancia

1 - 1

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

ItaliaItalia

1 - 2

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

4 - 0

CD TacónCD Tacón

Selección Nacional Sub-19 / Segunda División Femenina

EspañaEspaña

0 - 1

Estados UnidosEstados Unidos

EspañaEspaña

4 - 1

CanariasCanarias

EspañaEspaña

1 - 1

BélgicaBélgica

EspañaEspaña

3 - 0

EslovaquiaEslovaquia

AlemaniaAlemania

0 - 0

EspañaEspaña

EspañaEspaña

3 - 1

PoloniaPolonia

MéxicoMéxico

1 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

0 - 0

FranciaFrancia

EspañaEspaña

9 - 0

Madrid CFFMadrid CFF

Selección Absoluta / Primera División Femenina

EspañaEspaña

1 - 1

DinamarcaDinamarca

EspañaEspaña

7 - 0

Rayo Vallecano de MadridRayo Vallecano de Madrid

Selección Absoluta / Primera División Femenina

EscociaEscocia

0 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

1 - 5

NavarraNavarra

Nacional Sub-20 Femenina / Territorial Sub-16 Masculina

EspañaEspaña

0 - 2

NavarraNavarra

Nacional Sub-20 Femenina / Territorial Sub-16 Masculina

ItaliaItalia

0 - 2

EspañaEspaña

Final de la Copa de Chipre 2018

ChequiaChequia

0 - 2

EspañaEspaña

Copa de Chipre 2018

BélgicaBélgica

0 - 0

EspañaEspaña

Copa de Chipre 2018

AustriaAustria

0 - 2

EspañaEspaña

Copa de Chipre 2018

EspañaEspaña

4 - 1

DinamarcaDinamarca

InglaterraInglaterra

1 - 3

EspañaEspaña

EscociaEscocia

0 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

2 - 0

Países BajosPaíses Bajos

EspañaEspaña

5 - 0

Rayo Vallecano de MadridRayo Vallecano de Madrid

FranciaFrancia

3 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

4 - 0

Madrid CFFMadrid CFF

ItaliaItalia

0 - 2

EspañaEspaña

ItaliaItalia

2 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

7 - 0

BélgicaBélgica

EspañaEspaña

1 - 2

BrasilBrasil

BélgicaBélgica

1 - 4

EspañaEspaña

CanadáCanadá

0 - 1

EspañaEspaña

IslandiaIslandia

0 - 0

EspañaEspaña

NoruegaNoruega

0 - 3

EspañaEspaña

JapónJapón

1 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

3 - 0

MadridMadrid

Selección Sub-17 / Selección Sub-18

InglaterraInglaterra

3 - 0

EspañaEspaña

ItaliaItalia

1 - 1

EspañaEspaña

FinlandiaFinlandia

0 - 1

EspañaEspaña

FranciaFrancia

1 - 0

EspañaEspaña

EspañaEspaña

1 - 2

InglaterraInglaterra

ItaliaItalia

0 - 4

EspañaEspaña

ChequiaChequia

0 - 2

EspañaEspaña

EscociaEscocia

0 - 4

EspañaEspaña

EscociaEscocia

1 - 1

EspañaEspaña

RumaníaRumanía

0 - 0

EspañaEspaña

EspañaEspaña

1 - 0

RusiaRusia

EspañaEspaña

5 - 0

RusiaRusia

InglaterraInglaterra

2 - 5

EspañaEspaña

EslovaquiaEslovaquia

1 - 3

EspañaEspaña

InglaterraInglaterra

0 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

0 - 0

Nueva ZelandaNueva Zelanda

EspañaEspaña

2 - 2

Nueva ZelandaNueva Zelanda

EspañaEspaña

1 - 2

Estados UnidosEstados Unidos

9´ - Hermoso, 1-1

0-1, Rapinoe (pen.) - 7´
1-2, Rapinoe (pen.) - 76´

AlemaniaAlemania

1 - 0

EspañaEspaña

42´ - Däbritz, 1-0

EspañaEspaña

3 - 1

SudáfricaSudáfrica

69´ - Hermoso (pen.), 1-1
83´ - Hermoso (pen.), 2-1
89´ - Lucía, 3-1

0-1, Kgatlana - 25´

EspañaEspaña

5 - 1

FinlandiaFinlandia

28´ - Marta Corredera, 1-0
38´ - Jennifer Hermoso, 2-1
45´ - Marta Corredera, 3-1
65´ - Minna Meriluoto (p.p), 4-1
69´ - Nahikari Garcia, 5-1

1-1, Linda Saellstroem - 33´

EspañaEspaña

2 - 0

IsraelIsrael

51´ - Mari Paz Vilas, 1-0
88´ - Alexia Putellas (pen.), 2-0

AustriaAustria

0 - 1

EspañaEspaña

0-1, J. Jennifer Hermoso - 59´

FinlandiaFinlandia

0 - 2

EspañaEspaña

0-1, I. Irene Paredes - 11´
0-2, O. Olga García - 50´

EspañaEspaña

4 - 0

AustriaAustria

3´ - Alexia Putellas, 1-0
16´ - Patricia Guijarro, 2-0
43´ - Irene Paredes, 3-0
57´ - Virginia Torrecilla, 4-0

SerbiaSerbia

1 - 2

EspañaEspaña

78´ - Nevena Damjanovic, 1-1

0-1, Jennifer Hermoso - 13´
1-2, Patricia Guijarro - 90+1´

IsraelIsrael

0 - 6

EspañaEspaña

0-1, Irene Paredes - 37´
0-2, Jennifer Hermoso - 43´
0-3, Irene Paredes - 57´
0-4, Bárbara Latorre - 73´
0-5, Jennifer Hermoso - 84´
0-6, Amanda Sampedro - 90+1´

Página generada en 0.44 segundos