Información a la última

23:10:02 · FINAL
Leiknir Reykjavik - KR Reykjavík 0 - 2
22:57:32 · FINAL
España - Suecia 0 - 0
22:25:02 · En directo
Leiknir Reykjavik - KR Reykjavík 0 - 2
22:20:02 · Inicia el segundo tiempo.
Leiknir Reykjavik - KR Reykjavík 0 - 1
22:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
España - Suecia 0 - 0
22:05:02 · Descanso
Leiknir Reykjavik - KR Reykjavík 0 - 1
22:03:32 · FINAL
07 Vestur - ÍF Fuglafjordur 1 - 0
21:48:33 · Descanso
España - Suecia 0 - 0
21:24:02 · En directo
Leiknir Reykjavik - KR Reykjavík 0 - 1
21:23:02 · FINAL
Atl. Ciudad Ceuta - CD Bahía de Ceuta 0 - 2
21:19:02 · En directo
Leiknir Reykjavik - KR Reykjavík 0 - 0
21:13:03 · Inicia el segundo tiempo.
07 Vestur - ÍF Fuglafjordur 1 - 0
21:02:33 · En directo
España - Suecia 0 - 0
20:56:32 · FINAL
CB Ramón y Cajal - Ceuta 6 de Junio 1 - 3
20:54:33 · FINAL
Stabaek Fotball - Tromso IL 0 - 3
20:49:33 · En directo
Stabaek Fotball - Tromso IL 0 - 3
20:42:03 · En directo
07 Vestur - ÍF Fuglafjordur 1 - 0
20:07:32 · En directo
07 Vestur - ÍF Fuglafjordur 0 - 0
20:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
Stabaek Fotball - Tromso IL 0 - 2
19:56:02 · FINAL
FC Locomotive - FC Torpedo Kutaisi 3 - 1

Extremadura UD

Juvenil Masculino

escudo
J 5 UD Santa Marta 5 - 0 Extremadura UD D 0 5
J 4 Extremadura UD 4 - 1 CF Trival Valderas V 4 1
J 3 Burgos CF 4 - 0 Extremadura UD D 0 4
J 2 Extremadura UD 1 - 3 Atlético de Pinto D 1 3
J 1 CD Móstoles URJC 0 - 0 Extremadura UD E 0 0
J 18 Real Madrid CF 0 - 0 Extremadura UD E 0 0
J 17 Extremadura UD 0 - 0 CD Badajoz E 0 0
J 16 Rayo Vallecano 3 - 1 Extremadura UD D 1 3
J 10 Extremadura UD 1 - 1 Rayo Majadahonda E 1 1
J 15 CD Los Yébenes-SB 1 - 0 Extremadura UD D 0 1
J 14 Extremadura UD 2 - 2 AD Unión Adarve E 2 2
J 9 Extremadura UD 0 - 1 Real Madrid CF D 0 1
J 13 Aravaca CF 0 - 2 Extremadura UD V 2 0
J 12 Extremadura UD 1 - 2 Atlético de Madrid D 1 2
J 11 La Cruz Villanovense 2 - 2 Extremadura UD E 2 2
J 8 CD Badajoz 1 - 1 Extremadura UD E 1 1
J 7 Extremadura UD 1 - 1 Rayo Vallecano E 1 1
J 6 Extremadura UD 3 - 0 CD Los Yébenes-SB V 3 0
J 5 AD Unión Adarve 1 - 1 Extremadura UD E 1 1
J 4 Extremadura UD 1 - 1 Aravaca CF E 1 1
J 3 Atlético de Madrid 3 - 1 Extremadura UD D 1 3
J 2 Extremadura UD 1 - 1 La Cruz Villanovense E 1 1
J 1 Rayo Majadahonda 2 - 2 Extremadura UD E 2 2
G - 3 2 1
E - 12 6 6
P - 8 3 5
GF - 25 15 10
GC - 35 13 22
CD Los Yébenes-San Bruno cuenta con 5 puntos de la primera fase
Extremadura UD cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Badajoz cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aravaca CF cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Móstoles URJC cuenta con 14 puntos de la primera fase
CF Trival Valderas Alcorcón cuenta con 22 puntos de la primera fase
UD Santa Marta de Tormes cuenta con 10 puntos de la primera fase
UD La Cruz Villanovense cuenta con 16 puntos de la primera fase
Burgos CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Atlético de Pinto cuenta con 19 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil
Página generada en 0.194 segundos