Información a la última

14:34:32 · Inicia el segundo tiempo.
HSV 1896 Hannover - FC Hansa Rostock 0 - 1
14:33:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Ingolstadt 04 - 1. FC Heidenheim 0 - 0
14:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
Leeds United FC - Real Betis Balompié 1 - 2
14:31:33 · En directo
Rangers FC - Livingston FC 0 - 0
14:22:32 · En directo
Corea del Sur - México 2 - 5
14:21:02 · Descanso
SSV Jahn Regensburg - SV Sandhausen 1 - 0
14:20:08 · FINAL
Real Sporting B - Athletic Club B 2 - 2
14:18:33 · Descanso
HSV 1896 Hannover - FC Hansa Rostock 0 - 1
14:17:23 · Descanso
Leeds United FC - Real Betis Balompié 1 - 2
14:16:32 · Descanso
FC Ingolstadt 04 - 1. FC Heidenheim 0 - 0
14:16:03 · En directo
Real Sporting B - Athletic Club B 2 - 2
14:13:02 · En directo
Corea del Sur - México 2 - 4
14:11:02 · En directo
HSV 1896 Hannover - FC Hansa Rostock 0 - 1
14:09:33 · En directo
Corea del Sur - México 2 - 3
14:06:03 · En directo
Real Sporting B - Athletic Club B 2 - 1
14:05:03 · FINAL
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 5 - 3
14:05:03 · En directo
SSV Jahn Regensburg - SV Sandhausen 1 - 0
14:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
Corea del Sur - México 1 - 3
14:02:03 · En directo
Real Sporting B - Athletic Club B 1 - 1
13:55:02 · En directo
FC Ingolstadt 04 - 1. FC Heidenheim 0 - 1

Extremadura UD

Juvenil Masculino

escudo
J 4 Extremadura UD 4 - 1 CF Trival Valderas V 4 1
J 1 CD Móstoles URJC 0 - 0 Extremadura UD E 0 0
J 18 Real Madrid CF 0 - 0 Extremadura UD E 0 0
J 17 Extremadura UD 0 - 0 CD Badajoz E 0 0
J 10 Extremadura UD 1 - 1 Rayo Majadahonda E 1 1
J 14 Extremadura UD 2 - 2 AD Unión Adarve E 2 2
J 13 Aravaca CF 0 - 2 Extremadura UD V 2 0
J 11 La Cruz Villanovense 2 - 2 Extremadura UD E 2 2
J 8 CD Badajoz 1 - 1 Extremadura UD E 1 1
J 7 Extremadura UD 1 - 1 Rayo Vallecano E 1 1
J 6 Extremadura UD 3 - 0 CD Los Yébenes-SB V 3 0
J 5 AD Unión Adarve 1 - 1 Extremadura UD E 1 1
J 4 Extremadura UD 1 - 1 Aravaca CF E 1 1
J 2 Extremadura UD 1 - 1 La Cruz Villanovense E 1 1
J 1 Rayo Majadahonda 2 - 2 Extremadura UD E 2 2
G - 3 2 1
E - 12 6 6
P - 0 0 0
GF - 21 13 8
GC - 13 7 6
CD Los Yébenes-San Bruno cuenta con 5 puntos de la primera fase
Extremadura UD cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Badajoz cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aravaca CF cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Móstoles URJC cuenta con 14 puntos de la primera fase
CF Trival Valderas Alcorcón cuenta con 22 puntos de la primera fase
UD Santa Marta de Tormes cuenta con 10 puntos de la primera fase
UD La Cruz Villanovense cuenta con 16 puntos de la primera fase
Burgos CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Atlético de Pinto cuenta con 19 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil
Página generada en 0.184 segundos