Información a la última

21:59:03 · FINAL
NK Lokomotiva Zagreb - HNK Sibenik 2 - 1
21:59:03 · En directo
Cosenza Calcio - LR Vicenza Virtus 2 - 0
21:59:03 · En directo
Saint Patrick´s FC - Shelbourne FC 1 - 2
21:54:02 · En directo
Drogheda United FC - Finn Harps FC 0 - 1
21:54:02 · Inicia el segundo tiempo.
Derry City FC - Dundalk FC 0 - 1
21:53:03 · Inicia el segundo tiempo.
Bohemian FC - Sligo Rovers FC 0 - 0
21:51:02 · Inicia el segundo tiempo.
Saint Patrick´s FC - Shelbourne FC 1 - 1
21:51:02 · Inicia el segundo tiempo.
Drogheda United FC - Finn Harps FC 0 - 0
21:51:02 · Inicia el segundo tiempo.
Torino FC - AS Roma 0 - 2
21:51:02 · Descanso
Real Madrid CF - Real Betis Balompié 0 - 0
21:51:02 · Descanso
Rayo Vallecano - Levante UD 1 - 3
21:49:02 · Inicia el segundo tiempo.
Inverness CT FC - Saint Johnstone FC 0 - 2
21:49:02 · En directo
Rayo Vallecano - Levante UD 1 - 3
21:48:04 · Descanso
Real Zaragoza - CD Lugo 0 - 0
21:47:03 · En directo
Rayo Vallecano - Levante UD 1 - 2
21:41:03 · FINAL
Real Betis Futsal - Santa Coloma 2 - 2
21:37:03 · En directo
Cosenza Calcio - LR Vicenza Virtus 1 - 0
21:37:03 · Descanso
Saint Patrick´s FC - Shelbourne FC 1 - 1
21:36:03 · Descanso
Derry City FC - Dundalk FC 0 - 1
21:36:03 · Descanso
Bohemian FC - Sligo Rovers FC 0 - 0

FC Ashdod

Senior Masculino

escudo
J 7 FC Ashdod 0 - 1 Hapoel Jerusalem FC D 0 1
J 6 Hapoel Haifa FC 1 - 2 FC Ashdod V 2 1
J 5 FC Ashdod 1 - 3 Hapoel K. Shmona FC D 1 3
J 4 Hapoel Hadera FC 2 - 3 FC Ashdod V 3 2
J 3 FC Ashdod 1 - 0 Maccabi P. Tikva FC V 1 0
J 2 Beitar Jerusalem FC 1 - 0 FC Ashdod D 0 1
J 1 FC Ashdod 2 - 0 Hapoel Nof HaGalil V 2 0
J 26 Hapoel K. Shmona FC 2 - 0 FC Ashdod D 0 2
J 25 FC Ashdod 3 - 4 Maccabi P. Tikva FC D 3 4
J 24 FC Ashdod 1 - 3 Maccabi Netanya FC D 1 3
J 23 Hapoel Jerusalem FC 2 - 0 FC Ashdod D 0 2
J 22 FC Ashdod 1 - 1 Hapoel Beer Sheva FC E 1 1
J 21 Maccabi Haifa FC 6 - 0 FC Ashdod D 0 6
J 20 FC Ashdod 1 - 3 Maccabi Tel-Aviv FC D 1 3
J 19 Bnei Sakhnin FC 0 - 1 FC Ashdod V 1 0
J 18 Hapoel Hadera FC 2 - 1 FC Ashdod D 1 2
J 17 Beitar Jerusalem FC 0 - 2 FC Ashdod V 2 0
J 16 FC Ashdod 3 - 0 Hapoel Nof HaGalil V 3 0
J 15 Hapoel Haifa FC 2 - 1 FC Ashdod D 1 2
J 14 FC Ashdod 1 - 4 Hapoel Tel-Aviv FC D 1 4
J 13 FC Ashdod 0 - 2 Hapoel K. Shmona FC D 0 2
J 12 Maccabi P. Tikva FC 0 - 1 FC Ashdod V 1 0
J 11 Maccabi Netanya FC 0 - 1 FC Ashdod V 1 0
J 10 FC Ashdod 1 - 0 Hapoel Jerusalem FC V 1 0
J 9 Hapoel Beer Sheva FC 1 - 1 FC Ashdod E 1 1
J 8 FC Ashdod 2 - 2 Maccabi Haifa FC E 2 2
J 7 Maccabi Tel-Aviv FC 0 - 2 FC Ashdod V 2 0
J 6 FC Ashdod 0 - 1 Bnei Sakhnin FC D 0 1
J 5 FC Ashdod 1 - 2 Hapoel Hadera FC D 1 2
J 4 FC Ashdod 2 - 0 Beitar Jerusalem FC V 2 0
J 3 Hapoel Nof HaGalil 2 - 0 FC Ashdod D 0 2
J 2 FC Ashdod 1 - 3 Hapoel Haifa FC D 1 3
J 1 Hapoel Tel-Aviv FC 2 - 1 FC Ashdod D 1 2
G - 12 5 7
E - 3 2 1
P - 18 10 8
GF - 37 21 16
GC - 52 29 23
Hapoel Nof HaGalil FC cuenta con 20 puntos de la primera fase
Hapoel Jerusalem FC cuenta con 23 puntos de la primera fase
Maccabi Petach-Tikva FC cuenta con 21 puntos de la primera fase
Hapoel Kiryat Shmona FC cuenta con 33 puntos de la primera fase
Beitar Jerusalem FC cuenta con 22 puntos de la primera fase
Hapoel Hadera FC cuenta con 36 puntos de la primera fase
Hapoel Haifa FC cuenta con 30 puntos de la primera fase
FC Ashdod cuenta con 27 puntos de la primera fase
Descenso
Página generada en 0.156 segundos