FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

18:59:02 · En directo
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 0 - 2
18:58:33 · En directo
HNK Gorica - GNK Dinamo Zagreb 3 - 4
18:58:03 · En directo
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 0 - 2
18:57:02 · En directo
Girona FC - RCD Espanyol 1 - 0
18:53:32 · En directo
HNK Gorica - GNK Dinamo Zagreb 3 - 3
18:53:32 · En directo
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 0 - 1
18:53:02 · FINAL
RC Lens - OGC Nice 0 - 1
18:53:02 · En directo
Hapoel K. Shmona FC - Beitar Jerusalem FC 0 - 2
18:52:33 · FINAL
EMF Fuensalida - CD San Pío X 1 - 4
18:52:33 · FINAL
Puskás Akadémia FC - Ferencvárosi TC 1 - 1
18:51:33 · Descanso
Zejtun Corinthians - Senglea Athletic FC 2 - 0
18:49:02 · FINAL
Wolfsberger AC - TSV Hartberg 0 - 0
18:49:02 · Inicia el segundo tiempo.
Hapoel K. Shmona FC - Beitar Jerusalem FC 0 - 1
18:49:02 · Descanso
AC Milan - Atalanta BC 0 - 1
18:49:02 · Descanso
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 0 - 2
18:48:33 · FINAL
SKN Sankt Pölten - FC Admira Wacker 2 - 2
18:48:03 · Descanso
Udinese Calcio - FC Internazionale 0 - 0
18:47:34 · En directo
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 0 - 2
18:46:33 · FINAL
SV Ried - FK Austria Wien 0 - 1
18:46:02 · En directo
SBV Vitesse - FC Groningen 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

FK Krupa

Senior Masculino

escudo
J 18 FK Sloboda Tuzla 2 - 0 FK Krupa D 0 2
J 17 FK Krupa 1 - 3 FK Borac Banja Luka D 1 3
J 13 FK Krupa 0 - 1 FK Tuzla City D 0 1
J 12 FK Sarajevo 3 - 0 FK Krupa D 0 3
J 11 FK Krupa 0 - 1 Mladost Doboj D 0 1
J 10 NK Siroki Brijeg 1 - 0 FK Krupa D 0 1
J 9 FK Krupa 0 - 3 HSK Zrinjski D 0 3
J 7 FK Krupa 2 - 3 FK Sloboda Tuzla D 2 3
J 6 FK Borac Banja Luka 3 - 1 FK Krupa D 1 3
J 4 FK Velez 2 - 0 FK Krupa D 0 2
J 2 FK Tuzla City 1 - 0 FK Krupa D 0 1
J 1 FK Krupa 0 - 2 FK Sarajevo D 0 2
G - 0 0 0
E - 0 0 0
P - 12 6 6
GF - 4 3 1
GC - 25 13 12
Página generada en 0.188 segundos