El Atlético de Madrid quiere dormir como líder este sábado

El último sábado de noviembre deja cuatro encuentros de Primera División, que tendrán estos horarios:Elche-Cádiz (14.00): ...

La Segunda División toma un pequeño descanso con solo tres choques en disputa

La Segunda División se toma un pequeño respiro en este frenesí competitivo que continuará la próxima semana, y hoy ...

Información a la última

12:34:33 · Inicia el segundo tiempo.
Lori FC - FC Ararat-Armenia 0 - 0
12:30:04 · En directo
FC Arda Kardzhali - FC Montana 1 - 0
12:26:03 · En directo
FC Belshina Bobruisk - FC Rukh Brest 1 - 3
12:26:03 · En directo
FC Isloch Minsk - FC Gorodeya 0 - 2
12:25:33 · En directo
FC Dinamo Brest - FC Neman Grodno 1 - 1
12:24:03 · En directo
Shakhtyor Soligorsk - FC Minsk 1 - 1
12:24:03 · En directo
FC Belshina Bobruisk - FC Rukh Brest 1 - 2
12:23:32 · En directo
FC Dinamo Brest - FC Neman Grodno 0 - 1
12:23:02 · Descanso
Gazisehir Gaziantep - Yeni Malatya SK 1 - 0
12:21:04 · En directo
FC Belshina Bobruisk - FC Rukh Brest 1 - 1
12:19:32 · Descanso
Lori FC - FC Ararat-Armenia 0 - 0
12:17:34 · En directo
Shakhtyor Soligorsk - FC Minsk 0 - 1
12:16:33 · En directo
FC Vitebsk - FC Torpedo-BelAZ 1 - 1
12:12:34 · En directo
FC Belshina Bobruisk - FC Rukh Brest 1 - 0
12:11:03 · En directo
FC Vitebsk - FC Torpedo-BelAZ 0 - 1
12:11:03 · En directo
FC Isloch Minsk - FC Gorodeya 0 - 1
12:06:02 · En directo
Shakhtyor Soligorsk - FC Minsk 0 - 0
12:06:02 · En directo
FC Vitebsk - FC Torpedo-BelAZ 0 - 0
12:04:32 · En directo
FC Slavia-Mozyr - Energetik-BGU Minsk 0 - 0
12:04:32 · En directo
FC Dinamo Minsk - FC BATE Borisov 0 - 0

Independiente FSJ

Brazil Campeonato Paranaense 2

19:30

Independiente FSJ

0 - 2

Maringa FC

AA Batel

19:30

Independiente FSJ

19:30

Nacional PR

1 - 3

Independiente FSJ

20:30

Independiente FSJ

1 - 1

Azuriz FC

20:30

Andraus Brasil

2 - 2

Independiente FSJ

20:30

Araucaria ECR

3 - 0

Independiente FSJ

20:30

Independiente FSJ

1 - 1

Prudentopolis

20:30

Independiente FSJ

2 - 2

Apucarana SC

20:00

Independiente FSJ

1 - 3

Nacional PR

20:00

Independiente FSJ

2 - 0

Prudentopolis

20:00

PSTC

1 - 1

Independiente FSJ

Página generada en 1.661 segundos