Información a la última

09:17:41 · FINAL
CD San Andrés - CD Candela 1 - 3
00:14:41 · FINAL
AU Güímar - CD I`Gara 4 - 1
00:05:41 · FINAL
CD Águilas - CF Juventud Laguna B 2 - 0
00:05:21 · FINAL
CD Santa Úrsula - CD Ofra 2 - 2
00:04:41 · FINAL
Real Unión Tenerife - Atlético San Juan 0 - 2
00:04:41 · FINAL
CD Furia Arona - Fañabé CF 4 - 1
00:04:01 · FINAL
CD Arguineguín - CD Doramas 3 - 1
00:03:41 · FINAL
CD Vecinklubf - Real Sporting SJ 2 - 1
23:56:22 · FINAL
CD Marino B - UD Las Zocas 3 - 2
23:56:02 · FINAL
CD Goleta - UD Valleseco 0 - 0
23:55:22 · FINAL
UD Agaete - UD Guía 0 - 0
23:51:02 · FINAL
UD San Fernando - Estrella CF 2 - 0
23:47:42 · FINAL
CD Doramas - CD San Juan TP 3 - 1
23:45:22 · FINAL
RC Victoria - CD Juan Grande 1 - 1
23:42:41 · FINAL
CD Lomo Blanco SJA - CD Ingenio 0 - 1
23:42:01 · En directo
UD San Fernando - Estrella CF 2 - 0
23:28:41 · FINAL
CD Sauzal - CD Unión Tejina 3 - 2
23:27:42 · FINAL
UD Teror Balompié - CD Guayarmina 0 - 1
23:09:22 · FINAL
AC Libertas - SP Tre Penne 0 - 1
23:02:13 · FINAL
Fundación CDT - CD Llano del Moro 4 - 0

JD Somorrostro

Senior Masculino

escudo
J 12 JD Somorrostro 2 - 1 Bermeo FT V 2 1
J 11 SD Balmaseda FC 2 - 1 JD Somorrostro D 1 2
J 10 JD Somorrostro 4 - 2 SD Zamudio V 4 2
J 9 Uritarra KT 0 - 0 JD Somorrostro E 0 0
J 8 JD Somorrostro 3 - 1 Iurretako KT V 3 1
J 7 SD Indautxu 0 - 0 JD Somorrostro E 0 0
J 1 Abadiño KE 2 - 4 JD Somorrostro V 4 2
J 6 JD Somorrostro 2 - 2 Abanto Club E 2 2
J 5 Dinamo San Juan CF 0 - 1 JD Somorrostro V 1 0
J 4 JD Somorrostro 1 - 0 CD Getxo V 1 0
J 3 Sodupe UC 2 - 2 JD Somorrostro E 2 2
J 12 CD Elorrio 1 - 3 JD Somorrostro V 3 1
J 11 JD Somorrostro 2 - 2 Sodupe UC E 2 2
J 10 SD Basurto 2 - 3 JD Somorrostro V 3 2
J 9 JD Somorrostro 3 - 0 CD Sondika V 3 0
J 8 CD Otxarkoaga 0 - 1 JD Somorrostro V 1 0
J 7 JD Somorrostro 1 - 3 Iurretako KT D 1 3
J 6 JD Somorrostro 5 - 0 CD Elorrio V 5 0
J 5 Sodupe UC 1 - 1 JD Somorrostro E 1 1
J 4 JD Somorrostro 5 - 0 SD Basurto V 5 0
J 3 CD Sondika 0 - 0 JD Somorrostro E 0 0
J 2 JD Somorrostro 1 - 0 CD Otxarkoaga V 1 0
J 1 Iurretako KT 2 - 0 JD Somorrostro D 0 2
G - 13 8 5
E - 7 2 5
P - 3 1 2
GF - 45 29 16
GC - 23 11 12
CD Otxarkoaga cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Gernika Club B cuenta con 14 puntos de la primera fase
Iurretako KT cuenta con 28 puntos de la primera fase
CD Elorrio cuenta con 28 puntos de la primera fase
Abanto Club cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Sondika cuenta con 7 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Getxo cuenta con 28 puntos de la primera fase
Gatika KT cuenta con 27 puntos de la primera fase
CD Galdakao cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Basurto cuenta con 17 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Preferente
Página generada en 0.161 segundos