Información a la última

21:06:02 · En directo
Levante UD - Atlético de Madrid 1 - 2
21:05:02 · En directo
Arsenal FC - Liverpool FC 0 - 1
20:55:02 · En directo
UE Santa Coloma - FC Ordino 1 - 0
20:52:04 · FINAL
Getafe CF - Granada CF 4 - 2
20:52:04 · FINAL
Elche CF - Real Madrid CF 0 - 0
20:51:03 · En directo
Arsenal FC - Liverpool FC 0 - 0
20:48:03 · En directo
UE Santa Coloma - FC Ordino 0 - 0
20:44:02 · En directo
Getafe CF - Granada CF 4 - 2
20:41:02 · Inicia el segundo tiempo.
Levante UD - Atlético de Madrid 1 - 1
20:36:03 · En directo
Getafe CF - Granada CF 3 - 2
20:22:03 · Descanso
Levante UD - Atlético de Madrid 1 - 1
20:21:03 · En directo
Getafe CF - Granada CF 3 - 1
20:16:02 · En directo
Levante UD - Atlético de Madrid 1 - 1
20:07:02 · En directo
Levante UD - Atlético de Madrid 0 - 1
20:05:04 · En directo
Getafe CF - Granada CF 2 - 1
20:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Elche CF - Real Madrid CF 0 - 0
20:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Getafe CF - Granada CF 1 - 1
19:58:05 · FINAL
Galatasaray AS - Kasimpasa SK 1 - 3
19:55:02 · En directo
Galatasaray AS - Kasimpasa SK 1 - 3
19:48:03 · Descanso
Elche CF - Real Madrid CF 0 - 0

Paide Linnameeskond

Senior Masculino

escudo
J 5 Paide Linnameeskond 5 - 3 Nõmme Kalju FC V 5 3
J 4 FC Flora Tallinn 3 - 0 Paide Linnameeskond D 0 3
J 3 FC Levadia Tallinn 1 - 0 Paide Linnameeskond D 0 1
J 2 JK Narva Trans 1 - 5 Paide Linnameeskond V 5 1
J 1 Paide Linnameeskond 4 - 0 Tallinna JK Legion V 4 0
J 27 Paide Linnameeskond 1 - 1 FC Flora Tallinn E 1 1
J 26 Paide Linnameeskond 4 - 0 JK Narva Trans V 4 0
J 25 Nõmme Kalju FC 3 - 2 Paide Linnameeskond D 2 3
J 24 JK Tammeka Tartu 2 - 5 Paide Linnameeskond V 5 2
J 23 Paide Linnameeskond 0 - 3 FC Levadia Tallinn D 0 3
J 22 Paide Linnameeskond 4 - 1 FC Kuressaare V 4 1
J 21 Tallinna JK Legion 1 - 2 Paide Linnameeskond V 2 1
J 20 Pärnu JK Vaprus 1 - 1 Paide Linnameeskond E 1 1
J 19 Paide Linnameeskond 3 - 1 JK Tulevik Viljandi V 3 1
J 5 Paide Linnameeskond 0 - 0 FC Flora Tallinn E 0 0
J 17 Paide Linnameeskond 1 - 1 JK Tammeka Tartu E 1 1
J 18 FC Flora Tallinn 3 - 3 Paide Linnameeskond E 3 3
J 4 JK Tammeka Tartu 0 - 2 Paide Linnameeskond V 2 0
J 16 JK Narva Trans 0 - 1 Paide Linnameeskond V 1 0
J 15 Paide Linnameeskond 2 - 1 Pärnu JK Vaprus V 2 1
J 14 Paide Linnameeskond 0 - 1 JK Tulevik Viljandi D 0 1
J 13 Nõmme Kalju FC 0 - 0 Paide Linnameeskond E 0 0
J 12 Paide Linnameeskond 1 - 2 FC Levadia Tallinn D 1 2
J 11 FC Kuressaare 2 - 2 Paide Linnameeskond E 2 2
J 10 Paide Linnameeskond 1 - 0 Tallinna JK Legion V 1 0
J 9 Pärnu JK Vaprus 1 - 3 Paide Linnameeskond V 3 1
J 8 Paide Linnameeskond 2 - 1 Nõmme Kalju FC V 2 1
J 7 FC Levadia Tallinn 0 - 4 Paide Linnameeskond V 4 0
J 6 Paide Linnameeskond 1 - 0 FC Kuressaare V 1 0
J 1 Tallinna JK Legion 1 - 1 Paide Linnameeskond E 1 1
J 2 JK Tulevik Viljandi 0 - 1 Paide Linnameeskond V 1 0
J 3 Paide Linnameeskond 5 - 1 JK Narva Trans V 5 1
G - 18 10 8
E - 8 3 5
P - 6 3 3
GF - 66 34 32
GC - 35 16 19
Nõmme Kalju FC cuenta con 43 puntos de la primera fase
JK Narva Trans cuenta con 29 puntos de la primera fase
Paide Linnameeskond cuenta con 53 puntos de la primera fase
Tallinna JK Legion cuenta con 38 puntos de la primera fase
FC Levadia Tallinn cuenta con 67 puntos de la primera fase
FC Flora Tallinn cuenta con 64 puntos de la primera fase
Página generada en 0.145 segundos