Información a la última

13:10:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Barcelona - Club Lleida Esportiu 2 - 0
13:06:13 · En directo
RCD Espanyol - CDF Osasuna 2 - 2
13:04:07 · En directo
Yeni Malatya SK - Besiktas JK 0 - 1
13:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
RCD Espanyol - CDF Osasuna 1 - 2
13:02:03 · En directo
RC Recreativo - Sporting Atlético 0 - 0
13:02:03 · En directo
UD Granadilla B - Elche CF 0 - 0
13:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Alhama CF - Real Unión Tenerife 2 - 0
13:01:03 · Inicia el segundo tiempo.
CDE Ursaria - CD Las Rozas 1 - 1
12:58:02 · FINAL
SD Huesca - AD Son Sardina 1 - 2
12:58:02 · FINAL
CD Mensajero - AD Huracán 1 - 0
12:53:02 · En directo
Yeni Malatya SK - Besiktas JK 0 - 1
12:49:03 · En directo
Arucas CF - CD Marino 0 - 0
12:49:03 · Descanso
FC Barcelona - Club Lleida Esportiu 2 - 0
12:48:02 · Descanso
RCD Espanyol - CDF Osasuna 1 - 2
12:48:02 · Descanso
Alhama CF - Real Unión Tenerife 2 - 0
12:47:04 · Descanso
CDE Ursaria - CD Las Rozas 1 - 1
12:45:03 · En directo
FC Barcelona - Club Lleida Esportiu 2 - 0
12:42:04 · En directo
CDE Ursaria - CD Las Rozas 1 - 1
12:38:02 · En directo
RCD Espanyol - CDF Osasuna 1 - 2
12:36:03 · Inicia el segundo tiempo.
Yeni Malatya SK - Besiktas JK 0 - 0

Paide Linnameeskond

Senior Masculino

escudo
J 5 Paide Linnameeskond 5 - 3 Nõmme Kalju FC V 5 3
J 4 FC Flora Tallinn 3 - 0 Paide Linnameeskond D 0 3
J 3 FC Levadia Tallinn 1 - 0 Paide Linnameeskond D 0 1
J 2 JK Narva Trans 1 - 5 Paide Linnameeskond V 5 1
J 1 Paide Linnameeskond 4 - 0 Tallinna JK Legion V 4 0
J 27 Paide Linnameeskond 1 - 1 FC Flora Tallinn E 1 1
J 26 Paide Linnameeskond 4 - 0 JK Narva Trans V 4 0
J 25 Nõmme Kalju FC 3 - 2 Paide Linnameeskond D 2 3
J 24 JK Tammeka Tartu 2 - 5 Paide Linnameeskond V 5 2
J 23 Paide Linnameeskond 0 - 3 FC Levadia Tallinn D 0 3
J 22 Paide Linnameeskond 4 - 1 FC Kuressaare V 4 1
J 21 Tallinna JK Legion 1 - 2 Paide Linnameeskond V 2 1
J 20 Pärnu JK Vaprus 1 - 1 Paide Linnameeskond E 1 1
J 19 Paide Linnameeskond 3 - 1 JK Tulevik Viljandi V 3 1
J 5 Paide Linnameeskond 0 - 0 FC Flora Tallinn E 0 0
J 17 Paide Linnameeskond 1 - 1 JK Tammeka Tartu E 1 1
J 18 FC Flora Tallinn 3 - 3 Paide Linnameeskond E 3 3
J 4 JK Tammeka Tartu 0 - 2 Paide Linnameeskond V 2 0
J 16 JK Narva Trans 0 - 1 Paide Linnameeskond V 1 0
J 15 Paide Linnameeskond 2 - 1 Pärnu JK Vaprus V 2 1
J 14 Paide Linnameeskond 0 - 1 JK Tulevik Viljandi D 0 1
J 13 Nõmme Kalju FC 0 - 0 Paide Linnameeskond E 0 0
J 12 Paide Linnameeskond 1 - 2 FC Levadia Tallinn D 1 2
J 11 FC Kuressaare 2 - 2 Paide Linnameeskond E 2 2
J 10 Paide Linnameeskond 1 - 0 Tallinna JK Legion V 1 0
J 9 Pärnu JK Vaprus 1 - 3 Paide Linnameeskond V 3 1
J 8 Paide Linnameeskond 2 - 1 Nõmme Kalju FC V 2 1
J 7 FC Levadia Tallinn 0 - 4 Paide Linnameeskond V 4 0
J 6 Paide Linnameeskond 1 - 0 FC Kuressaare V 1 0
J 1 Tallinna JK Legion 1 - 1 Paide Linnameeskond E 1 1
J 2 JK Tulevik Viljandi 0 - 1 Paide Linnameeskond V 1 0
J 3 Paide Linnameeskond 5 - 1 JK Narva Trans V 5 1
G - 18 10 8
E - 8 3 5
P - 6 3 3
GF - 66 34 32
GC - 35 16 19
Nõmme Kalju FC cuenta con 43 puntos de la primera fase
JK Narva Trans cuenta con 29 puntos de la primera fase
Paide Linnameeskond cuenta con 53 puntos de la primera fase
Tallinna JK Legion cuenta con 38 puntos de la primera fase
FC Levadia Tallinn cuenta con 67 puntos de la primera fase
FC Flora Tallinn cuenta con 64 puntos de la primera fase
Página generada en 0.145 segundos