Información a la última

14:53:02 · FINAL
CF La Solana - CD Caudetano 3 - 0
13:54:01 · FINAL
FC Luchador - PE Sant Jordi B 3 - 0
13:50:02 · FINAL
CE Alqueria - CE Artà 3 - 0
13:31:02 · FINAL
Arenas CyD - CD Churriana 7 - 0
23:09:02 · En directo
Eintracht Frankfurt - Rangers FC 1 - 1
23:01:03 · FINAL
Eintracht Frankfurt - Rangers FC 1 - 1
22:38:03 · FINAL
SP La Fiorita - SS Pennarossa 2 - 1
22:35:03 · En directo
Eintracht Frankfurt - Rangers FC 1 - 1
22:31:02 · FINAL
SP Tre Penne - SP Tre Fiori 1 - 0
22:23:03 · En directo
Eintracht Frankfurt - Rangers FC 0 - 1
22:11:03 · Inicia el segundo tiempo.
Eintracht Frankfurt - Rangers FC 0 - 0
22:06:03 · En directo
SP La Fiorita - SS Pennarossa 2 - 1
21:59:02 · FINAL
Brescia Calcio - AC Monza 1 - 2
21:54:02 · FINAL
Atlético de Madrid - AD Alcorcón 1 - 0
21:48:03 · Inicia el segundo tiempo.
SP La Fiorita - SS Pennarossa 1 - 1
21:43:02 · Inicia el segundo tiempo.
SP Tre Penne - SP Tre Fiori 1 - 0
21:38:03 · En directo
Atlético de Madrid - AD Alcorcón 1 - 0
21:34:02 · Descanso
SP La Fiorita - SS Pennarossa 1 - 1

POFC Botev Vratsa

Senior Masculino

escudo
J 5 POFC Botev Vratsa 0 - 0 FC Tsarsko Selo E 0 0
J 4 POFC Botev Vratsa 1 - 1 PFC Lokomotiv Sofia E 1 1
J 3 POFC Botev Vratsa 0 - 1 Pirin Blagoevgrad D 0 1
J 2 FC Tsarsko Selo 1 - 1 POFC Botev Vratsa E 1 1
J 1 PFC Lokomotiv Sofia 1 - 0 POFC Botev Vratsa D 0 1
J 26 POFC Botev Vratsa 2 - 1 PFC Slavia Sofia V 2 1
J 25 Cherno Varna 5 - 0 POFC Botev Vratsa D 0 5
J 24 POFC Botev Vratsa 0 - 3 Pirin Blagoevgrad D 0 3
J 23 PFC Lokomotiv Sofia 1 - 0 POFC Botev Vratsa D 0 1
J 22 POFC Botev Vratsa 1 - 2 PFC Ludogorets 1945 D 1 2
J 21 PFC CSKA Sofia 4 - 0 POFC Botev Vratsa D 0 4
J 20 POFC Botev Vratsa 0 - 4 FC CSKA 1948 Sofia D 0 4
J 19 Lokomotiv Plovdiv 2 - 4 POFC Botev Vratsa V 4 2
J 18 POFC Botev Vratsa 1 - 0 Beroe Stara Zagora V 1 0
J 17 PFC Botev Plovdiv 2 - 1 POFC Botev Vratsa D 1 2
J 16 POFC Botev Vratsa 0 - 0 FC Tsarsko Selo E 0 0
J 15 PFC Levski Sofia 0 - 0 POFC Botev Vratsa E 0 0
J 14 FC Arda Kardzhali 3 - 2 POFC Botev Vratsa D 2 3
J 13 PFC Slavia Sofia 1 - 0 POFC Botev Vratsa D 0 1
J 12 POFC Botev Vratsa 0 - 0 Cherno Varna E 0 0
J 11 Pirin Blagoevgrad 3 - 1 POFC Botev Vratsa D 1 3
J 10 POFC Botev Vratsa 2 - 2 PFC Lokomotiv Sofia E 2 2
J 9 PFC Ludogorets 1945 3 - 1 POFC Botev Vratsa D 1 3
J 8 POFC Botev Vratsa 2 - 4 PFC CSKA Sofia D 2 4
J 7 FC CSKA 1948 Sofia 5 - 1 POFC Botev Vratsa D 1 5
J 6 POFC Botev Vratsa 0 - 0 Lokomotiv Plovdiv E 0 0
J 5 Beroe Stara Zagora 1 - 0 POFC Botev Vratsa D 0 1
J 4 POFC Botev Vratsa 1 - 1 PFC Botev Plovdiv E 1 1
J 3 FC Tsarsko Selo 1 - 2 POFC Botev Vratsa V 2 1
J 2 POFC Botev Vratsa 2 - 0 PFC Levski Sofia V 2 0
J 1 POFC Botev Vratsa 0 - 0 FC Arda Kardzhali E 0 0
G - 5 3 2
E - 10 8 2
P - 16 5 11
GF - 25 12 13
GC - 52 19 33
FC Tsarsko Selo cuenta con 16 puntos de la primera fase
OFC Pirin Blagoevgrad cuenta con 27 puntos de la primera fase
POFC Botev Vratsa cuenta con 22 puntos de la primera fase
PFC Lokomotiv Sofia cuenta con 25 puntos de la primera fase
Promoción Descenso
Descenso
Página generada en 0.145 segundos