Información a la última

00:57:02 · FINAL
CD Beti-Onak - CD Lezkairu 2 - 3
23:27:03 · FINAL
Mar Menor CF - CF Molina San Miguel 1 - 2
22:56:03 · FINAL
PSV Eindhoven - PEC Zwolle 3 - 1
22:55:02 · FINAL
Real Sociedad - RCD Mallorca 1 - 0
22:54:03 · FINAL
Real Sporting - AD Alcorcón 1 - 0
22:54:03 · En directo
Real Sociedad - RCD Mallorca 1 - 0
22:54:03 · FINAL
Fortuna Sittard - SC Cambuur 1 - 0
22:51:03 · FINAL
Real Madrid-Castilla - FC Barcelona B 0 - 0
22:50:02 · FINAL
Olympique Lyonnais - AS Monaco FC 2 - 0
22:49:02 · En directo
PSV Eindhoven - PEC Zwolle 3 - 1
22:48:03 · En directo
Real Sporting - AD Alcorcón 1 - 0
22:48:03 · En directo
Fortuna Sittard - SC Cambuur 1 - 1
22:46:14 · En directo
Olympique Lyonnais - AS Monaco FC 2 - 0
22:45:03 · FINAL
Royal Standard Liège - OH Leuven 2 - 2
22:45:03 · FINAL
AC Milan - Hellas Verona FC 3 - 2
22:45:03 · En directo
PSV Eindhoven - PEC Zwolle 2 - 1
22:43:03 · En directo
Royal Standard Liège - OH Leuven 2 - 2
22:43:03 · En directo
PSV Eindhoven - PEC Zwolle 1 - 1
22:43:03 · En directo
Fortuna Sittard - SC Cambuur 1 - 0
22:40:03 · En directo
Royal Standard Liège - OH Leuven 2 - 1

RS Gimnástica

Senior Masculino

escudo

TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 3

19/09/21
V Partido entre RS Gimnástica y CD Naval

RS GimnásticaRS Gimnástica

3 - 1

CD NavalCD Naval

25/09/21
E Partido entre UM Escobedo y RS Gimnástica

UM EscobedoUM Escobedo

2 - 2

RS GimnásticaRS Gimnástica

02/10/21
V Partido entre RS Gimnástica y SD Atlético La Albericia

RS GimnásticaRS Gimnástica

1 - 0

SD Atlético La AlbericiaSD Atlético La Albericia

10/10/21
E Partido entre SD Torina y RS Gimnástica

SD TorinaSD Torina

1 - 1

RS GimnásticaRS Gimnástica

17/10/21

CF VimenorCF Vimenor

17:30

RS GimnásticaRS Gimnástica

24/10/21

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Selaya FCSelaya FC

31/10/21

UD SámanoUD Sámano

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

07/11/21

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

SD NojaSD Noja

14/11/21

SD Textil EscudoSD Textil Escudo

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

21/11/21

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

CD ColindresCD Colindres

28/11/21

UC CartesUC Cartes

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

05/12/21

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

SD Barreda BalompiéSD Barreda Balompié

12/12/21

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

19/12/21

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Castro FCCastro FC

09/01/22

AD Siete VillasAD Siete Villas

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

16/01/22

CD NavalCD Naval

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

23/01/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

UM EscobedoUM Escobedo

30/01/22

SD Atlético La AlbericiaSD Atlético La Albericia

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

06/02/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

SD TorinaSD Torina

13/02/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

CF VimenorCF Vimenor

20/02/22

Selaya FCSelaya FC

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

27/02/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

UD SámanoUD Sámano

06/03/22

SD NojaSD Noja

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

13/03/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

SD Textil EscudoSD Textil Escudo

20/03/22

CD ColindresCD Colindres

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

27/03/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

UC CartesUC Cartes

03/04/22

SD Barreda BalompiéSD Barreda Balompié

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

10/04/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

24/04/22

Castro FCCastro FC

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

01/05/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

AD Siete VillasAD Siete Villas

Página generada en 0.227 segundos