Información a la última

17:06:22 · Inicia el segundo tiempo.
Canadá - Marruecos 1 - 2
17:05:22 · Inicia el segundo tiempo.
Croacia - Bélgica 0 - 0
16:49:21 · Descanso
Croacia - Bélgica 0 - 0
16:41:22 · En directo
Canadá - Marruecos 1 - 2
16:23:22 · En directo
Canadá - Marruecos 0 - 2
16:04:22 · En directo
Canadá - Marruecos 0 - 1
16:03:21 · FINAL
PFC Ludogorets 1945 - PFC Levski Sofia 0 - 0
16:00:26 · En directo
Canadá - Marruecos 0 - 0
16:00:26 · En directo
Croacia - Bélgica 0 - 0
15:56:22 · En directo
PFC Ludogorets 1945 - PFC Levski Sofia 1 - 0
15:37:02 · FINAL
FC Zorya Luhansk - FC Kolos Kovalivka 2 - 2
15:26:21 · En directo
PFC Ludogorets 1945 - PFC Levski Sofia 0 - 1
15:10:22 · Inicia el segundo tiempo.
PFC Ludogorets 1945 - PFC Levski Sofia 0 - 0
14:52:22 · Descanso
PFC Ludogorets 1945 - PFC Levski Sofia 0 - 0
14:01:21 · En directo
PFC Ludogorets 1945 - PFC Levski Sofia 0 - 0
13:44:22 · FINAL
FC Zorya Luhansk - FC Kolos Kovalivka 1 - 2
13:14:21 · En directo
FC Zorya Luhansk - FC Kolos Kovalivka 1 - 2
13:09:22 · En directo
FC Zorya Luhansk - FC Kolos Kovalivka 1 - 1
22:52:03 · FINAL
CD Tenerife - Real Oviedo 0 - 1
22:22:41 · FINAL
Xerez CD - Cádiz CF 0 - 0

RS Gimnástica

Senior Masculino

escudo

SEGUNDA FEDERACIÓN - Grupo 1

04/09/22
V Partido entre Bergantiños CF y RS Gimnástica

Bergantiños CFBergantiños CF

1 - 2

RS GimnásticaRS Gimnástica

90+5´ - Dieguito, 1-2

0-1, Carlos Tobar - 38´
0-2, Gándara - 45´

11/09/22
V Partido entre RS Gimnástica y Real Oviedo Vetusta

RS GimnásticaRS Gimnástica

2 - 1

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

78´ - Carlos Tobar, 1-1
83´ - Alberto Gómez, 2-1

0-1, Abel - 43´

18/09/22
D Partido entre RS Gimnástica y CD Arenteiro

RS GimnásticaRS Gimnástica

1 - 2

CD ArenteiroCD Arenteiro

28´ - Basurto, 1-0

1-1, Álex Fernández (pen.) - 58´
1-2, Escobar - 72´

24/09/22
D Partido entre Real Avilés CF y RS Gimnástica

Real Avilés CFReal Avilés CF

3 - 0

RS GimnásticaRS Gimnástica

45+2´ - Primo, 1-0
78´ - Natalio, 2-0
83´ - Isi Ros, 3-0

02/10/22
E Partido entre RS Gimnástica y CD Palencia Cristo Atlético

RS GimnásticaRS Gimnástica

0 - 0

CD Palencia Cristo AtléticoCD Palencia Cristo Atlético

08/10/22
D Partido entre Real Valladolid Promesas y RS Gimnástica

Real Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

3 - 2

RS GimnásticaRS Gimnástica

29´ - Manu Pozo, 1-1
40´ - Slavy, 2-1
70´ - Arroyo, 3-2

0-1, Carlos Tobar - 9´
2-2, Fran Rivera (p.p.) - 67´

16/10/22
V Partido entre RS Gimnástica y CD Laredo

RS GimnásticaRS Gimnástica

1 - 0

CD LaredoCD Laredo

83´ - Basurto, 1-0

23/10/22
V Partido entre Rayo Cantabria y RS Gimnástica

Rayo CantabriaRayo Cantabria

0 - 1

RS GimnásticaRS Gimnástica

0-1, Marotías - 14´

30/10/22
D Partido entre RS Gimnástica y Club Marino de Luanco

RS GimnásticaRS Gimnástica

0 - 1

Club Marino de LuancoClub Marino de Luanco

0-1, Ben Hamed - 43´

05/11/22
D Partido entre SD Compostela y RS Gimnástica

SD CompostelaSD Compostela

1 - 0

RS GimnásticaRS Gimnástica

69´ - Jordan, 1-0

20/11/22
V Partido entre RS Gimnástica y Burgos CF Promesas

RS GimnásticaRS Gimnástica

1 - 0

Burgos CF PromesasBurgos CF Promesas

34´ - Alberto Gómez, 1-0

26/11/22
V Partido entre Ourense CF y RS Gimnástica

Ourense CFOurense CF

1 - 2

RS GimnásticaRS Gimnástica

45+6´ - Tafa, 1-2

0-1, Basurto - 12´
0-2, Carlos Tobar - 30´

04/12/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

17:00

UP LangreoUP Langreo

11/12/22

Zamora CFZamora CF

17:30

RS GimnásticaRS Gimnástica

18/12/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

CD GuijueloCD Guijuelo

08/01/23

Polvorín FCPolvorín FC

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

15/01/23

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Coruxo FCCoruxo FC

22/01/23

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Bergantiños CFBergantiños CF

29/01/23

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

05/02/23

CD ArenteiroCD Arenteiro

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

12/02/23

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

19/02/23

CD Palencia Cristo AtléticoCD Palencia Cristo Atlético

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

26/02/23

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Real Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

05/03/23

CD LaredoCD Laredo

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

12/03/23

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Rayo CantabriaRayo Cantabria

19/03/23

Club Marino de LuancoClub Marino de Luanco

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

26/03/23

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

SD CompostelaSD Compostela

02/04/23

Burgos CF PromesasBurgos CF Promesas

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

09/04/23

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Ourense CFOurense CF

16/04/23

UP LangreoUP Langreo

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

23/04/23

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Zamora CFZamora CF

30/04/23

CD GuijueloCD Guijuelo

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

07/05/23

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Polvorín FCPolvorín FC

14/05/23

Coruxo FCCoruxo FC

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

Página generada en 0.216 segundos