( ! ) Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /home/futbolme/domains/futbolme.com/public_html/v2/config/constantes.php on line 17
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000359248{main}( ).../index.php:0
20.0002360264include( '/home/futbolme/domains/futbolme.com/public_html/v2/config/constantes.php' ).../index.php:21
Resultados de fútbol y clasificaciones - Bienvenido a Futbolme

Información a la última

20:52:02 · En directo
CD Tenerife - CD Lugo 1 - 1
20:50:33 · FINAL
RCD Mallorca - Málaga CF 3 - 1
20:50:04 · FINAL
Sivasspor Kulübü - Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 2
20:49:33 · FINAL
FC Zorya Luhansk - SC Braga 1 - 2
20:49:33 · FINAL
IK Sirius - AIK Solna 0 - 0
20:48:34 · FINAL
AEK Athens FC - Leicester City FC 1 - 2
20:48:04 · FINAL
CD Mirandés - Real Zaragoza 1 - 0
20:47:32 · En directo
FC Zorya Luhansk - SC Braga 1 - 2
20:47:32 · FINAL
Qarabag FK - Villarreal CF 1 - 3
20:47:32 · FINAL
Royal Antwerp FC - Tottenham Hotspur FC 1 - 0
20:47:32 · En directo
CD Mirandés - Real Zaragoza 1 - 0
20:47:03 · FINAL
LASK Linz - PFC Ludogorets 1945 4 - 3
20:47:03 · FINAL
AC Milan - AC Sparta Praha 3 - 0
20:47:03 · FINAL
LOSC Lille - Celtic FC 2 - 2
20:47:03 · En directo
Qarabag FK - Villarreal CF 1 - 3
20:46:03 · FINAL
PFC CSKA Moskva - GNK Dinamo Zagreb 0 - 0
20:45:32 · FINAL
FK Crvena Zvezda - FC Slovan Liberec 5 - 1
20:45:32 · FINAL
Feyenoord Rotterdam - Wolfsberger AC 1 - 4
20:45:03 · FINAL
KAA Gent - TSG 1899 Hoffenheim 1 - 4
20:44:32 · En directo
KAA Gent - TSG 1899 Hoffenheim 1 - 4
Actualizado a las 20:52:23

Partidos para hoy: 37 - En juego: 1 - Finalizados: 19 - Sin resultado: 16

19:00

2T - Minuto 96 + 5

CD TenerifeCD Tenerife

1 - 1

CD LugoCD Lugo

39´ - Fran Sol, 1-0

FC Zorya LuhanskFC Zorya Luhansk

1 - 2

SC BragaSC Braga

AEK Athens FCAEK Athens FC

1 - 2

Leicester City FCLeicester City FC

AC MilanAC Milan

3 - 0

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

LOSC LilleLOSC Lille

2 - 2

Celtic FCCeltic FC

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

1 - 2

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

Qarabag FKQarabag FK

1 - 3

Villarreal CFVillarreal CF

78´ - Owusu, 1-0

1-1, Yeremi - 80´
1-2, Alcácer - 85´
1-3, Alcácer (pen.) - 90+6´

Royal Antwerp FCRoyal Antwerp FC

1 - 0

Tottenham Hotspur FCTottenham Hotspur FC

LASK LinzLASK Linz

4 - 3

PFC Ludogorets 1945PFC Ludogorets 1945

Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam

1 - 4

Wolfsberger ACWolfsberger AC

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

0 - 0

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

5 - 1

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

KAA GentKAA Gent

1 - 4

TSG 1899 HoffenheimTSG 1899 Hoffenheim

AS RomaAS Roma

21:00

PFC CSKA-Sofia JSCPFC CSKA-Sofia JSC

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

21:00

BSC Young BoysBSC Young Boys

Arsenal FCArsenal FC

21:00

Dundalk FCDundalk FC

Molde FKMolde FK

21:00

SK Rapid WienSK Rapid Wien

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

21:00

TSV Bayer 04 LeverkusenTSV Bayer 04 Leverkusen

OGC NiceOGC Nice

21:00

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

SL BenficaSL Benfica

21:00

Royal Standard de LiègeRoyal Standard de Liège

Rangers FCRangers FC

21:00

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

AC OmoniaAC Omonia

21:00

PSV EindhovenPSV Eindhoven

Granada CFGranada CF

21:00

PAOK FCPAOK FC

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

21:00

SSC NapoliSSC Napoli

AZ AlkmaarAZ Alkmaar

21:00

HNK RijekaHNK Rijeka

16:30

AD AlcorcónAD Alcorcón

1 - 2

Real Sporting de GijónReal Sporting de Gijón

75´ - Sosa, 1-1

0-1, Djurdjevic - 64´
1-2, Aitor - 79´

19:00

RCD MallorcaRCD Mallorca

3 - 1

Málaga CFMálaga CF

10´ - Amath, 1-0
50´ - Raíllo, 2-0
73´ - Dani Rodríguez, 3-1

2-1, Chavarría - 67´

19:00

CD MirandésCD Mirandés

1 - 0

Real ZaragozaReal Zaragoza

90+3´ - Moha, 1-0

Rayo Vallecano de MadridRayo Vallecano de Madrid

21:30

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

CE Sabadell FCCE Sabadell FC

21:30

CD LeganésCD Leganés

SD LeioaSD Leioa

Aplaz.

CD TropezónCD Tropezón

Aplazado por un caso positivo de COVID-19 en el equipo local

Fichajes Temporada 2020-21

Defensas

Procedencia: Pontellas

Defensas

Procedencia: Choco juvenil

Delanteros

Procedencia: Celta juvenil

Centrocampistas

Procedencia: Pontevedra B

Delanteros

Procedencia: Montalegre

Centrocampistas

Procedencia: Ourense CF

Porteros

Procedencia: Rápido de Bouzas

Porteros

Procedencia: Deportivo Fabril

Centrocampistas

Procedencia: La Cuadra

Centrocampistas

Procedencia: Arucas

Centrocampistas

Procedencia: Doramas

Centrocampistas

Procedencia: Huracán juvenil

Porteros

Procedencia: Las Palmas Atlético

Delanteros

Procedencia: Unión Viera

Delanteros

Procedencia: Acodetti juvenil
Página generada en 0.183 segundos