Información a la última

15:44:43 · FINAL
Penybont FC - Holywell Town FC 2 - 1
15:44:23 · En directo
Ceské Budejovice - FC Slovan Liberec 0 - 1
15:41:44 · En directo
Penybont FC - Holywell Town FC 2 - 1
15:41:22 · Inicia el segundo tiempo.
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 0 - 1
15:40:30 · Inicia el segundo tiempo.
FK Napredak - FK Partizan 0 - 0
15:38:14 · FINAL
Inter de Ceuta - CD Loma Colmenar 6 - 1
15:38:14 · Inicia el segundo tiempo.
Rayo Vallecano B - Extremadura FCF 0 - 1
15:37:24 · FINAL
SD Leioa - Deportivo Alavés B 3 - 0
15:37:24 · Inicia el segundo tiempo.
Go Ahead Eagles - NEC Nijmegen 1 - 0
15:37:03 · FINAL
Atlético de Pinto - Rayo Vallecano B 0 - 3
15:36:22 · En directo
Valletta FC - Birkirkara FC 1 - 1
15:36:22 · En directo
FC Sion - FC Zürich 0 - 1
15:36:22 · Inicia el segundo tiempo.
CS Mioveni - ACS Sepsi OSK 0 - 1
15:31:40 · En directo
VfB Stuttgart - SV Werder Bremen 0 - 0
15:31:40 · En directo
Neftçi PFK - Sumqayıt FK 0 - 0
15:30:26 · En directo
Hibernians FC - Balzan FC 1 - 2
15:29:35 · En directo
Hibernians FC - Balzan FC 1 - 1
15:29:35 · En directo
KKS Lech Poznan - MKS Miedz Legnica 1 - 1
15:28:04 · FINAL
CD Guiniguada - CDO Marítima 3 - 3
15:27:23 · FINAL
FC Sankt Pauli - HSV 1896 Hannover 2 - 0

SD Dubra

Senior Masculino

escudo
J 21 Ribadeo FC 2 - 0 SD Dubra D 0 2
J 20 SD Dubra 3 - 1 CD Portomarín V 3 1
J 19 SD Dubra 3 - 2 SDC Órdenes V 3 2
J 18 SD Sofán 2 - 4 SD Dubra V 4 2
J 17 SD Dubra 1 - 1 CD Unión E 1 1
J 16 Galicia Mugardos 1 - 0 SD Dubra D 0 1
J 15 SD Dubra 2 - 1 SDC Residencia V 2 1
J 13 SD Dubra 1 - 2 CF Noia D 1 2
J 12 SD O Pino 4 - 3 SD Dubra D 3 4
J 11 SD Dubra 0 - 3 SD Sarriana D 0 3
J 10 Betanzos CF 1 - 1 SD Dubra E 1 1
J 9 SD Dubra 3 - 2 Sigüeiro FC V 3 2
J 7 CD As Pontes 1 - 2 SD Dubra V 2 1
J 5 San Tirso SD 4 - 0 SD Dubra D 0 4
J 4 SD Dubra 0 - 2 At. Coruña Mont. D 0 2
J 3 SD Fisterra 1 - 2 SD Dubra V 2 1
J 10 Betanzos CF 3 - 2 SD Dubra D 2 3
J 8 Club Lemos 1 - 2 SD Dubra V 2 1
J 7 SD Dubra 0 - 3 Galicia Mugardos D 0 3
J 6 SD Sarriana 1 - 0 SD Dubra D 0 1
J 5 SD Dubra 0 - 2 Betanzos CF D 0 2
J 2 Galicia Mugardos 1 - 1 SD Dubra E 1 1
G - 8 4 4
E - 3 1 2
P - 11 5 6
GF - 30 13 17
GC - 41 19 22
Atlético Arteixo cuenta con 6 puntos de la primera fase
SD Sarriana cuenta con 6 puntos de la primera fase
Betanzos CF cuenta con 4 puntos de la primera fase
Sigüeiro FC cuenta con 4 puntos de la primera fase
UD Paiosaco cuenta con 3 puntos de la primera fase
At. Coruña Montañeros CF cuenta con 3 puntos de la primera fase
SD Fisterra cuenta con 2 puntos de la primera fase
Club Lemos cuenta con 2 puntos de la primera fase
SD Dubra cuenta con 1 puntos de la primera fase
SDC Galicia de Mugardos cuenta con 1 puntos de la primera fase
Ascenso a 3ª División RFEF
Eliminatoria Previa Copa del Rey
Página generada en 0.248 segundos