Información a la última

19:34:21 · FINAL
Santa Teresa CD - Valencia Féminas B 0 - 3
19:24:22 · En directo
Aris Limassol FC - Pafos FC 2 - 1
19:16:22 · En directo
Aris Limassol FC - Pafos FC 1 - 1
19:09:22 · En directo
Aris Limassol FC - Pafos FC 1 - 0
19:06:22 · Inicia el segundo tiempo.
Aris Limassol FC - Pafos FC 0 - 0
19:05:23 · Inicia el segundo tiempo.
Olympiakos Nicosia - Nea Salamis FC 0 - 1
18:54:21 · FINAL
Brasil - Suiza 1 - 0
18:49:23 · Descanso
Aris Limassol FC - Pafos FC 0 - 0
18:49:23 · Descanso
Olympiakos Nicosia - Nea Salamis FC 0 - 1
18:45:21 · En directo
Olympiakos Nicosia - Nea Salamis FC 0 - 1
18:21:22 · En directo
Brasil - Suiza 1 - 0
18:15:21 · En directo
Aris Limassol FC - Pafos FC 0 - 0
18:03:22 · Inicia el segundo tiempo.
Brasil - Suiza 0 - 0
18:02:22 · En directo
Olympiakos Nicosia - Nea Salamis FC 0 - 0
17:53:22 · FINAL
Qarabag FK - Zira FK 0 - 0
17:47:22 · Descanso
Brasil - Suiza 0 - 0
17:01:21 · Inicia el segundo tiempo.
Qarabag FK - Zira FK 0 - 0
17:01:21 · En directo
Brasil - Suiza 0 - 0
16:45:21 · Descanso
Qarabag FK - Zira FK 0 - 0
16:04:22 · FINAL
Corea del Sur - Ghana 2 - 3

SD Fisterra

Senior Masculino

escudo
J 12 CD Unión 3 - 0 SD Fisterra D 0 3
J 11 SD Fisterra 0 - 3 Galicia Mugardos D 0 3
J 10 SDC Residencia 1 - 1 SD Fisterra E 1 1
J 9 SD Fisterra 0 - 6 Victoria CF D 0 6
J 8 CF Noia 7 - 0 SD Fisterra D 0 7
J 7 SD Fisterra 1 - 5 SD O Pino D 1 5
J 6 SD Sarriana 3 - 1 SD Fisterra D 1 3
J 5 SD Fisterra 0 - 6 Betanzos CF D 0 6
J 4 Sigüeiro FC 4 - 4 SD Fisterra E 4 4
J 3 SD Fisterra 1 - 2 SD Dubra D 1 2
J 2 CD As Pontes 4 - 1 SD Fisterra D 1 4
J 1 SD Fisterra 2 - 2 Club Lemos E 2 2
J 10 At. Coruña Mont. 4 - 0 SD Fisterra D 0 4
J 9 SD Fisterra 1 - 1 Club Lemos E 1 1
J 8 Galicia Mugardos 1 - 2 SD Fisterra V 2 1
J 7 SD Fisterra 1 - 1 SD Sarriana E 1 1
J 6 Betanzos CF 0 - 1 SD Fisterra V 1 0
J 5 SD Fisterra 0 - 3 At. Coruña Mont. D 0 3
J 4 Club Lemos 3 - 0 SD Fisterra D 0 3
J 3 SD Fisterra 2 - 2 Galicia Mugardos E 2 2
J 2 SD Sarriana 5 - 2 SD Fisterra D 2 5
J 1 SD Fisterra 1 - 1 Betanzos CF E 1 1
G - 2 0 2
E - 7 5 2
P - 13 6 7
GF - 21 9 12
GC - 67 32 35
Atlético Arteixo cuenta con 6 puntos de la primera fase
SD Sarriana cuenta con 6 puntos de la primera fase
Betanzos CF cuenta con 4 puntos de la primera fase
Sigüeiro FC cuenta con 4 puntos de la primera fase
UD Paiosaco cuenta con 3 puntos de la primera fase
At. Coruña Montañeros CF cuenta con 3 puntos de la primera fase
SD Fisterra cuenta con 2 puntos de la primera fase
Club Lemos cuenta con 2 puntos de la primera fase
SD Dubra cuenta con 1 puntos de la primera fase
SDC Galicia de Mugardos cuenta con 1 puntos de la primera fase
Ascenso a 3ª División RFEF
Eliminatoria Previa Copa del Rey
Página generada en 0.17 segundos