Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

22:21:04 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 1
22:19:32 · FINAL
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:17:04 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:16:02 · En directo
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:16:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
22:14:03 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 1
22:12:03 · En directo
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 3 - 1
22:08:32 · En directo
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 2 - 1
22:06:32 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 1 - 2
22:05:33 · En directo
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:05:15 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 0
22:04:02 · FINAL
Budafoki MTE - Újpest FC 1 - 1
22:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 0
22:01:02 · Descanso
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
21:57:03 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
21:56:32 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 1
21:55:02 · FINAL
Europa FC - Lynx FC 3 - 1
21:55:02 · FINAL
Sparta Rotterdam - FC Emmen 2 - 1
21:52:32 · En directo
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 0 - 1
21:48:07 · Descanso
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 0

SD Formentera

Senior Masculino

escudo

Porteros

Raúl Bernabéu Gambín
Raúl

0
Daniel García Lozano
Dani García

0
Pablo Galnares Ganuza
Galnares

0

Defensas

Alejandro Andrés Bonilla Hevia
Bonilla

0
Agustín Armando Ojeda Bande
Agus

0
Iván Amaya Vargas
Amaya

1
Francisco Daniel Urri Garrido
Urri

1
Borja Paris Hernando
Borja Paris

0
Jorge Mena Martín
Mena

0

Centrocampistas

Luis Matías Hernández Mirueña
Mati

0
Laro Gabriel Setién Lozano
Laro

1
Elio Moyá Moreno
Elio

0
Laureano Alejandro Spizzo
Spizzo

0
Joseba Garmendia Elorriaga
Garmendia

0
Julen Ekiza Hervas
Ekiza

2
Aitor Ortega Asenjo
Ortega

1

Delanteros

Alberto Górriz Semper
Górriz

0
Luis Carlos Oliveira Frazão Correia
Canina

1
Daisuke Uemura
Daisuke

0
Ricard Fernández Betriu
Cucu

8
Iago Beceiro Pereiro
Beceiro

2

Entrenador

Raúl Pérez Rodríguez
Raúl Pérez
Página generada en 0.151 segundos