Información a la última

00:00:02 · FINAL
CD Arguijón - CD Laguna 1 - 2
23:56:02 · FINAL
CF La Florida - UD Icodense 4 - 1
23:34:02 · FINAL
FC Paços de Ferreira - FC Porto 3 - 2
23:17:32 · En directo
FC Paços de Ferreira - FC Porto 3 - 2
23:05:02 · FINAL
Zejtun Corinthians - Hibernians FC 2 - 3
22:58:32 · En directo
FC Paços de Ferreira - FC Porto 3 - 1
22:55:02 · FINAL
Wolverhampton WFC - Crystal Palace FC 2 - 0
22:54:32 · En directo
Zejtun Corinthians - Hibernians FC 2 - 3
22:51:33 · FINAL
SD Eibar - Cádiz CF 0 - 2
22:45:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Paços de Ferreira - FC Porto 2 - 1
22:35:03 · FINAL
KRC Genk - KAS Eupen 4 - 0
22:30:03 · FINAL
Linfield FC - Crusaders FC 2 - 1
22:29:32 · FINAL
FC Schalke 04 - VfB Stuttgart 1 - 1
22:24:03 · En directo
KRC Genk - KAS Eupen 4 - 0
22:23:32 · FINAL
Saint Joseph´s FC - Lions Gibraltar FC 1 - 1
22:23:32 · En directo
FC Paços de Ferreira - FC Porto 2 - 1
22:22:02 · En directo
Linfield FC - Crusaders FC 2 - 1
22:20:02 · En directo
Linfield FC - Crusaders FC 2 - 0
22:17:01 · Inicia el segundo tiempo.
Zejtun Corinthians - Hibernians FC 2 - 2
22:15:02 · En directo
KRC Genk - KAS Eupen 3 - 0

Partidos para hoy: 463 - En juego: 0 - Finalizados: 0 - Sin resultado: 463

04:06

2T - Minuto 86

Tijuana

0 - 2

Pachuca

04:30

2T - Minuto 62

Juarez FC

0 - 0

Queretaro

04:15

2T - Minuto 79

Taroona

0 - 2

Hobart United

04:15

2T - Minuto 82

University of Tasmania

3 - 3

Beachside FC

04:15

2T - Minuto 79

University of Tasmania Women

2 - 2

Ulverstone Women

05:00

Descanso

Tokyo Musashino City FC

0 - 0

Maruyasu Okazaki

05:00

Descanso

MIO Biwako Shiga

1 - 0

Verspah Oita

05:00

Descanso

Nojima Women

0 - 0

Albirex Niigata Women

05:00

Descanso

Vegalta Sendai

0 - 0

Sanfrecce Hiroshima

05:00

Descanso

Gainare Tottori

0 - 0

Cerezo Osaka U23

05:00

Descanso

YSCC

1 - 1

Grulla Morioka FC

05:00

Descanso

Blaublitz Akita

1 - 1

Vanraure Hachinohe

05:30

1T - Minuto 22

Suwon FC

1 - 0

Gyeongnam FC

Real Madrid CFReal Madrid CF

14:00

SD HuescaSD Huesca

Athletic ClubAthletic Club

16:15

Sevilla FCSevilla FC

Club Atlético OsasunaClub Atlético Osasuna

18:30

Club Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

21:00

FC BarcelonaFC Barcelona

FC CartagenaFC Cartagena

16:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

UD Las PalmasUD Las Palmas

18:15

Real OviedoReal Oviedo

Página generada en 0.499 segundos