Información a la última

23:27:22 · FINAL
FC Famalicão - GD Estoril-Praia 1 - 0
23:11:22 · FINAL
Medina CD - UD Melilla 1 - 1
22:55:02 · FINAL
Real Madrid CF - Real Sociedad 0 - 0
22:54:02 · FINAL
UD Ibiza - FC Cartagena 2 - 2
22:51:22 · FINAL
KRC Genk - RFC Seraing 4 - 0
22:45:21 · FINAL
SSC Napoli - AS Roma 2 - 1
22:45:21 · En directo
FC Famalicão - GD Estoril-Praia 1 - 0
22:44:03 · En directo
UD Ibiza - FC Cartagena 2 - 2
22:41:23 · FINAL
Paris Saint-Germain - Stade de Reims 1 - 1
22:39:22 · En directo
Paris Saint-Germain - Stade de Reims 1 - 1
22:36:21 · Inicia el segundo tiempo.
FC Famalicão - GD Estoril-Praia 0 - 0
22:33:22 · En directo
SSC Napoli - AS Roma 2 - 1
22:22:21 · En directo
SSC Napoli - AS Roma 1 - 1
22:22:21 · En directo
KRC Genk - RFC Seraing 4 - 0
22:20:22 · Descanso
FC Famalicão - GD Estoril-Praia 0 - 0
22:12:22 · En directo
KRC Genk - RFC Seraing 3 - 0
22:04:22 · Inicia el segundo tiempo.
KRC Genk - RFC Seraing 2 - 0
22:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Real Madrid CF - Real Sociedad 0 - 0
22:02:02 · Inicia el segundo tiempo.
UD Ibiza - FC Cartagena 1 - 2
21:56:22 · FINAL
Gimnástico CD - CD Huracán 2 - 3

Sigüeiro FC

Senior Masculino

escudo
J 20 Sigüeiro FC 0 - 1 SDC Órdenes D 0 1
J 19 Sigüeiro FC 2 - 2 SD Sofán E 2 2
J 18 CD Unión 0 - 1 Sigüeiro FC V 1 0
J 17 Sigüeiro FC 0 - 2 Galicia Mugardos D 0 2
J 16 SDC Residencia 2 - 1 Sigüeiro FC D 1 2
J 15 Sigüeiro FC 1 - 2 Victoria CF D 1 2
J 14 CF Noia 1 - 0 Sigüeiro FC D 0 1
J 13 Sigüeiro FC 3 - 2 SD O Pino V 3 2
J 12 SD Sarriana 2 - 1 Sigüeiro FC D 1 2
J 11 Sigüeiro FC 1 - 1 Betanzos CF E 1 1
J 10 Sigüeiro FC 0 - 3 CD Boiro D 0 3
J 9 SD Dubra 3 - 2 Sigüeiro FC D 2 3
J 8 Sigüeiro FC 1 - 1 CD As Pontes E 1 1
J 7 Club Lemos 0 - 2 Sigüeiro FC V 2 0
J 6 Sigüeiro FC 2 - 2 San Tirso SD E 2 2
J 5 At. Coruña Mont. 2 - 0 Sigüeiro FC D 0 2
J 4 Sigüeiro FC 4 - 4 SD Fisterra E 4 4
J 3 Ribadeo FC 3 - 1 Sigüeiro FC D 1 3
J 2 Sigüeiro FC 1 - 0 CD Portomarín V 1 0
J 1 SDC Órdenes 0 - 0 Sigüeiro FC E 0 0
J 10 Club Lemos 0 - 0 Sigüeiro FC E 0 0
J 9 Sigüeiro FC 1 - 0 Galicia Mugardos V 1 0
J 8 SD Sarriana 1 - 0 Sigüeiro FC D 0 1
J 7 Sigüeiro FC 2 - 1 Betanzos CF V 2 1
J 6 At. Coruña Mont. 1 - 2 Sigüeiro FC V 2 1
J 5 Sigüeiro FC 1 - 2 Club Lemos D 1 2
J 4 Galicia Mugardos 0 - 0 Sigüeiro FC E 0 0
J 3 Sigüeiro FC 0 - 1 SD Sarriana D 0 1
J 2 Betanzos CF 4 - 0 Sigüeiro FC D 0 4
J 1 Sigüeiro FC 1 - 1 At. Coruña Mont. E 1 1
G - 7 4 3
E - 9 6 3
P - 14 6 8
GF - 30 20 10
GC - 44 25 19
Atlético Arteixo cuenta con 6 puntos de la primera fase
SD Sarriana cuenta con 6 puntos de la primera fase
Betanzos CF cuenta con 4 puntos de la primera fase
Sigüeiro FC cuenta con 4 puntos de la primera fase
UD Paiosaco cuenta con 3 puntos de la primera fase
At. Coruña Montañeros CF cuenta con 3 puntos de la primera fase
SD Fisterra cuenta con 2 puntos de la primera fase
Club Lemos cuenta con 2 puntos de la primera fase
SD Dubra cuenta con 1 puntos de la primera fase
SDC Galicia de Mugardos cuenta con 1 puntos de la primera fase
Ascenso a 3ª División RFEF
Eliminatoria Previa Copa del Rey
Página generada en 0.167 segundos