Sábado de exigencias y necesidades para Real Madrid y FC Barcelona

Empieza diciembre con mucha fuerza, en una jornada de sábado, que como viene aconteciendo las últimas jornadas, aglutinará a los ...

Tras un día de descanso, vuelve la Segunda División con su 17ª jornada

Después de un día de descanso, la Segunda División recupera nuevamente su actividad, para llegar ya a su decimoséptima fecha. ...

Información a la última

12:29:33 · En directo
FC Barcelona - Santa Teresa CD 5 - 0
12:27:08 · En directo
FC Barcelona - Santa Teresa CD 4 - 0
12:20:33 · En directo
SD Eibar - RC Deportivo 2 - 1
12:20:04 · Descanso
Gençlerbirligi SK - Alanyaspor Kulübü 1 - 0
12:19:04 · Descanso
Göztepe SK - Kayserispor Kulübü 0 - 0
12:19:04 · En directo
Lokomotiv Moskva - FC Rubin Kazan 1 - 1
12:18:03 · En directo
Real Madrid CF - Sevilla FC 2 - 0
12:17:02 · En directo
FC Barcelona - Santa Teresa CD 3 - 0
12:12:03 · En directo
Gençlerbirligi SK - Alanyaspor Kulübü 1 - 0
12:11:33 · En directo
FC Barcelona - Santa Teresa CD 2 - 0
12:10:37 · En directo
SD Eibar - RC Deportivo 1 - 1
12:09:32 · En directo
Real Madrid CF - Sevilla FC 1 - 0
12:07:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Torpedo Kutaisi - FC Dinamo Batumi 1 - 2
12:07:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dinamo Tbilisi - FC Samtredia 1 - 0
12:05:32 · En directo
Athletic Club - Atlético de Madrid 0 - 0
12:04:03 · En directo
Lokomotiv Moskva - FC Rubin Kazan 0 - 1
12:04:02 · En directo
FC Barcelona - Santa Teresa CD 1 - 0
12:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Van - FC Noah 0 - 1
12:02:06 · En directo
Real Madrid CF - Sevilla FC 0 - 0
12:02:06 · En directo
SD Eibar - RC Deportivo 0 - 1

Slaven Koprivnica U19

Croatia U19 League

Hajduk Split U19

15:00

Slaven Koprivnica U19

12:30

Slaven Koprivnica U19

0 - 1

NK Lokomotiva Zagreb U19

Slaven Koprivnica U19

11:00

Hrvatski Dragovoljac U19

12:00

HNK Rijeka U19

1 - 0

Slaven Koprivnica U19

15:00

Slaven Koprivnica U19

1 - 0

NK Dugopolje U19

11:00

Dinamo Zagreb U19

4 - 0

Slaven Koprivnica U19

11:00

Slaven Koprivnica U19

0 - 3

NK Sesvete U19

15:00

NK Osijek U19

3 - 2

Slaven Koprivnica U19

11:00

Slaven Koprivnica U19

1 - 3

NK Inter-Zapresic U19

Página generada en 0.115 segundos