Información a la última

00:17:22 · FINAL
Sporting CP - SC Braga 5 - 0
23:40:21 · En directo
Sporting CP - SC Braga 3 - 0
23:25:21 · En directo
Sporting CP - SC Braga 2 - 0
23:24:24 · Inicia el segundo tiempo.
Sporting CP - SC Braga 1 - 0
23:07:22 · Descanso
Sporting CP - SC Braga 1 - 0
22:57:43 · FINAL
AS Roma - US Cremonese 1 - 2
22:55:42 · En directo
AS Roma - US Cremonese 1 - 2
22:54:22 · FINAL
AS Monaco FC - AJ Auxerre 3 - 2
22:54:22 · FINAL
Montpellier HSC - Paris Saint-Germain 1 - 3
22:52:02 · FINAL
Real Betis Balompié - FC Barcelona 1 - 2
22:51:22 · FINAL
RC Lens - OGC Nice 0 - 1
22:51:22 · En directo
Montpellier HSC - Paris Saint-Germain 1 - 3
22:51:02 · FINAL
Real Madrid CF - Real Sociedad 4 - 1
22:50:42 · FINAL
Manchester United FC - Nottingham Forest FC 2 - 0
22:50:22 · FINAL
Olympique Lyonnais - Stade Brestois 29 0 - 0
22:48:22 · En directo
Montpellier HSC - Paris Saint-Germain 1 - 2
22:48:22 · FINAL
Stade Rennais FC - RC Strasbourg 3 - 0
22:46:22 · FINAL
Aberdeen FC - Saint Mirren FC 1 - 3
22:45:22 · FINAL
Heart of Midlothian - Rangers FC 0 - 3
22:43:21 · En directo
AS Monaco FC - AJ Auxerre 3 - 2

Sodupe UC

Senior Masculino

escudo
J 19 CD Galdakao 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 18 Sodupe UC 2 - 1 CD Elorrio V 2 1
J 17 CD Derio 1 - 3 Sodupe UC V 3 1
J 16 Sodupe UC 2 - 2 Santutxu FC E 2 2
J 14 Sodupe UC 1 - 0 Bermeo FT V 1 0
J 12 Sodupe UC 2 - 1 SD Zamudio V 2 1
J 10 Sodupe UC 2 - 1 Iurretako KT V 2 1
J 8 Sodupe UC 8 - 2 Abanto Club V 8 2
J 7 Dinamo San Juan CF 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 1 Sodupe UC 0 - 0 CD Santurtzi E 0 0
J 6 Sodupe UC 1 - 0 CD Getxo V 1 0
J 5 Abadiño KE 0 - 3 Sodupe UC V 3 0
J 3 Sodupe UC 2 - 2 JD Somorrostro E 2 2
J 12 Sodupe UC 2 - 0 Abanto Club V 2 0
J 11 JD Somorrostro 2 - 2 Sodupe UC E 2 2
J 10 Sodupe UC 5 - 1 SD Gernika Club B V 5 1
J 8 Sodupe UC 1 - 0 CD Galdakao V 1 0
J 7 Gatika KT 0 - 2 Sodupe UC V 2 0
J 6 Abanto Club 0 - 1 Sodupe UC V 1 0
J 5 Sodupe UC 1 - 1 JD Somorrostro E 1 1
J 4 SD Gernika Club B 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 2 CD Galdakao 0 - 0 Sodupe UC E 0 0
G - 13 9 4
E - 9 4 5
P - 0 0 0
GF - 43 29 14
GC - 17 11 6
CD Otxarkoaga cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Gernika Club B cuenta con 14 puntos de la primera fase
Iurretako KT cuenta con 28 puntos de la primera fase
CD Elorrio cuenta con 28 puntos de la primera fase
Abanto Club cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Sondika cuenta con 7 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Getxo cuenta con 28 puntos de la primera fase
Gatika KT cuenta con 27 puntos de la primera fase
CD Galdakao cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Basurto cuenta con 17 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Preferente
Página generada en 0.176 segundos