FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

13:05:02 · En directo
ACS Sepsi OSK - FC Astra Giurgiu 4 - 0
13:04:02 · En directo
Real Betis Balompié - Madrid CFF 2 - 1
13:03:10 · Inicia el segundo tiempo.
Real Betis Balompié - Madrid CFF 1 - 1
13:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
Santa Teresa CD - Athletic Club 1 - 1
12:54:03 · FINAL
SD Eibar - Real Sociedad 2 - 2
12:49:32 · En directo
SD Eibar - Real Sociedad 2 - 2
12:47:32 · Descanso
Real Betis Balompié - Madrid CFF 1 - 1
12:47:03 · Descanso
Santa Teresa CD - Athletic Club 1 - 1
12:45:02 · En directo
SD Eibar - Real Sociedad 2 - 1
12:41:02 · En directo
Santa Teresa CD - Athletic Club 1 - 1
12:40:02 · En directo
SD Eibar - Real Sociedad 1 - 1
12:35:32 · Inicia el segundo tiempo.
ACS Sepsi OSK - FC Astra Giurgiu 3 - 0
12:27:17 · En directo
Real Betis Balompié - Madrid CFF 1 - 1
12:23:04 · En directo
Santa Teresa CD - Athletic Club 0 - 1
12:17:32 · Descanso
ACS Sepsi OSK - FC Astra Giurgiu 3 - 0
12:17:02 · En directo
ACS Sepsi OSK - FC Astra Giurgiu 3 - 0
12:13:03 · En directo
Real Betis Balompié - Madrid CFF 0 - 1
12:12:03 · En directo
ACS Sepsi OSK - FC Astra Giurgiu 2 - 0
12:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
SD Eibar - Real Sociedad 1 - 0
12:01:02 · En directo
Santa Teresa CD - Athletic Club 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

SP Villafranca

Senior Masculino

escudo
J 8 CD Santa Marta 0 - 1 SP Villafranca V 1 0
J 7 SP Villafranca 2 - 0 CP Oliva V 2 0
J 5 UC La Estrella 1 - 2 SP Villafranca V 2 1
J 1 SP Ribereña 0 - 3 SP Villafranca V 3 0
J 2 SP Villafranca 3 - 3 Extremadura UD C E 3 3
J 6 SP Villafranca 2 - 0 CD Usagre V 2 0
J 4 SP Villafranca 2 - 2 CP Gran Maestre E 2 2
G - 5 2 3
E - 2 2 0
P - 0 0 0
GF - 15 9 6
GC - 6 5 1
Página generada en 0.179 segundos