Calendario Sporting de Castelló - Cadete Masculino - Calendario - SEGUNDA PROVINCIAL CADETE - Castellón 3
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA PROVINCIAL CADETE - Castellón 3

15:00
V

Sporting de Castelló C

5

2

CF Rafalafena de Castellón C

12:15
D

CD Onda C

11

0

Sporting de Castelló C

15:00
V

Sporting de Castelló C

6

2

CF Faura B

12:15
D

CF Promesas Castalia B

10

0

Sporting de Castelló C

12:45
E

Sporting de Castelló C

2

2

CD Betxí

16:30
D

CF Joventut Almassora

6

4

Sporting de Castelló C

13:00
V

Sporting de Castelló C

7

1

CD L´Alcora B

12:45
D

Esportiu Vila-real C

8

1

Sporting de Castelló C

18:30
D

Sporting de Castelló C

2

4

CD Almazora B

12:00
V

CD Asfid Vila-Real

0

7

Sporting de Castelló C

15:00
V

Sporting de Castelló C

4

0

CD Drac Castellón C

11:00
D

Alqueries CF B

5

2

Sporting de Castelló C

18:30
V

Sporting de Castelló C

3

1

CD San Lorenzo B

10:30
D

UD Vall de Uxó B

5

2

Sporting de Castelló C

10:30
D

Sporting de Castelló C

0

4

CF San Pedro C

12:30
V

Andiamo Vila-Real CF

2

4

Sporting de Castelló C

15:00
D

CF Rafalafena de Castellón C

1

0

Sporting de Castelló C

16:45
D

Sporting de Castelló C

1

5

CD Onda C

12:00
D

CF Faura B

4

2

Sporting de Castelló C

10:15
D

Sporting de Castelló C

0

8

CF Promesas Castalia B

20:00
V

Sporting de Castelló C

4

3

CF Joventut Almassora

12:00
D

CD Betxí

10

0

Sporting de Castelló C

CD L´Alcora B

APLZ.
:

Sporting de Castelló C

Sporting de Castelló C

APLZ.
:

Esportiu Vila-real C

CD Almazora B

APLZ.
:

Sporting de Castelló C

Sporting de Castelló C

APLZ.
:

CD Asfid Vila-Real

CD Drac Castellón C

APLZ.
:

Sporting de Castelló C

Sporting de Castelló C

APLZ.
:

Alqueries CF B

CD San Lorenzo B

APLZ.
:

Sporting de Castelló C

Sporting de Castelló C

APLZ.
:

UD Vall de Uxó B

CF San Pedro C

APLZ.
:

Sporting de Castelló C

Sporting de Castelló C

APLZ.
:

Andiamo Vila-Real CF